Перейти к публикации

Xbox One X успешно стартовал в Великобритании; Need for Speed: Payback стартовала в два раза хуже NFS (2015)


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Golgothan, Сплатун + еще мелкие ништячки. И это всё равно больше чем у хуана на 4-ом году жизни. 

50+игр не ври :hard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот на свиче игорей навалили сразу же почти 

 

действительно все что там вышло подходит под слово НАВАЛИЛИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сливает по всем фронтам - игор новых нет, мощности тоже нет, даже как 4к плеер не подходит.

Сидя на вершине горы  не пройденных хитов, забавно наблюдать за играющими в дашборд и 4К плеер, обладателями самой мощной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что это только твоё мнение, на этом и закончим.

 

 

Вчера случайно зашёл в тему, а там аж два твоих комментария подряд :fffuuuh: Проникся значит :nice:

Да капец! )))

Червячки, кроты, все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Сплатун + еще мелкие ништячки. И это всё равно больше чем у хуана на 4-ом году жизни. 

Какие на свиче игры? Там даже банально PES 2018 нет.

Вот уж реально nogames.

 

действительно все что там вышло подходит под слово НАВАЛИЛИ 

 

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя на вершине горы не пройденных хитов, забавно наблюдать за играющими в дашборд и 4К плеер, обладателями самой мощной консоли.

Список "горы" хитов можно увидеть (хотя бы в личку). Прошел анч, хзд, тлоу, бладпорн, килзону, убрал в коробку. Достал - купил дноклаб, блеванул.

Кроме шуток - во что ещё поиграть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Forza Motorsport 7 (Дата выпуска 3 октября 2017)

8. Forza Horizon 3 (Дата выпуска 27 сентября 2016)

9. Gran Turismo Sport (Дата выпуска 17 октября 2016)

 

Про количество проданных консолей вы в курсе.

 

:laugh1: Кароль вирнулся!!111 :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1elite, on 13 ноя 2017 - 17:19, said:

Список "горы" хитов можно увидеть (хотя бы в личку). Прошел анч, хзд, тлоу, бладпорн, килзону, убрал в коробку. Достал - купил дноклаб, блеванул.

Кроме шуток - во что ещё поиграть можно?

все списки давно в гугле) у мс и четвертинки то нету по кол-ву. самое яркое событие 2017 у мс это капхед. всё

 

McArt, on 13 ноя 2017 - 17:24, said:

:laugh1: Кароль вирнулся!!111 :men:

ага, голый король вернулся :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понмю как тут орали, что ГТ Спорт ЛУДШИЙ симулятор на консолях, а в итоге в продажах даже хорайзону сливает, который год назад вышел, ну и да, не стоит забывать, что боксоюзеров меньше.

 

@pasha45,форца 7 не событие ?

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,форца 7 не событие ?

очередная форза? нет, для меня не событие. у меня их есть все, кроме 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список "горы" хитов можно увидеть (хотя бы в личку). Прошел анч, хзд, тлоу, бладпорн, килзону, убрал в коробку. Достал - купил дноклаб, блеванул.

Кроме шуток - во что ещё поиграть можно?

В инфеймос не противно играть и ретчет/кланк хорош, если в оригинал давно не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понмю как тут орали, что ГТ Спорт ЛУДШИЙ симулятор на консолях, а в итоге в продажах даже хорайзону сливает, который год назад вышел, ну и да, не стоит забывать, что боксоюзеров меньше.

 

@pasha45,форца 7 не событие ?

 

Традиционно лучшие автосимы и автоаркады на Xbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что реально? Сони сливает по всем фронтам - игор новых нет, мощности тоже нет, даже как 4к плеер не подходит.

Тебе то откуда знать?? у тебя Xbox One оригинал или S, а это самая днищенская платформа в этом поколении, ей место на помойке, всей зелени пора переходить на ХОХ

 

Список "горы" хитов можно увидеть (хотя бы в личку). Прошел анч, хзд, тлоу, бладпорн, килзону, убрал в коробку. Достал - купил дноклаб, блеванул.

Кроме шуток - во что ещё поиграть можно?

Мультиплатформа, до выхода ХОХ она там лучшая я была, ПК для меня не игровая платформа хоть и есть на чем играть, а так хуан оригинальный это днище было, кривая, тупая, тормозная консоль. 

Сейчас вышел ХОХ который я купил сразу, это тот бокс который мы заслужили, а та параша что ранее была, мусор для помойки не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиционно лучшие автосимы и автоаркады на Xbox!

форза надоела. форзу надо под онлайн, а там его никак не пилят. все бортуются, ездят как олени. в гт интересный концепт сейчас. рейтинг игрока и прочее. ездить очень кайфово, никто не бортуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшие автосимы и автоаркады на Xbox!

Вот бы ещё PGR возродили (о Rallisport Challenge я уж и не мечтаю боле), а Форце дали возможность отдохнуть.

 

Какие на свиче игры? Там даже банально PES 2018 нет.

Да и не нужен твой ПЕС. Сможешь ты на своих задрипанных Хуане и Плойке сыграть в Зенобурейдо 2 от маэстро Такахаси?

 

Сидя на вершине горы  не пройденных хитов, забавно наблюдать за играющими в дашборд и 4К плеер, обладателями самой мощной консоли.

Гора – это на старых консолях. А на PS4 – холмик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так за NFS 2015 многие пошли думая что это возвращение underground. а получили...ну что получили :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя на вершине горы  не пройденных хитов, забавно наблюдать за играющими в дашборд и 4К плеер, обладателями самой мощной консоли.

Сидя на вершине тех же самых непройденных хитов я понимаю, что никогда их не пройду  :men:. Только анчик смог затянуть до финальных титров, все остальное дропалось где-то до середины. Бесполезный список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя на вершине тех же самых непройденных хитов я понимаю, что никогда их не пройду

Никто и не заставляет.  Всегда ведь можно навернуть дашборда и киношку в 4К на самой мощчной консоли. Спорт и кинект, к сожалению, похерили. Так бы еще развлекушки были.

 

Гора – это на старых консолях. А на PS4 – холмик.

Ну для тебя, без консоли, и холмик - Джомолунгма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не заставляет.  Всегда ведь можно навернуть дашборда и киношку в 4К на самой мощчной консоли. Спорт и кинект, к сожалению, похерили. Так бы еще развлекушки были.

Не, я лучше трансгрессивного, мать его, видеоигрового искусства наверну. А ты жри полуфабрикаты и жвачку.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза надоела. форзу надо под онлайн, а там его никак не пилят. все бортуются, ездят как олени. в гт интересный концепт сейчас. рейтинг игрока и прочее. ездить очень кайфово, никто не бортуется

 

Есть режим - без столкновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для тебя, без консоли, и холмик - Джомолунгма.

Консоли, на которых игр действительно целая Джомолунгма навалена, у меня-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше трансгрессивного, мать его, видеоигрового искусства наверну. А ты жри полуфабрикаты и жвачку.

.

 

иди ссанины наверни от жопанских хроников.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так хуан оригинальный это днище было, кривая, тупая, тормозная консоль.

 

С чего вдруг тормозная? Где и что  тебя там лагало?

 

Да и не нужен твой ПЕС. Сможешь ты на своих задрипанных Хуане и Плойке сыграть в Зенобурейдо 2 от маэстро Такахаси?

 

Плойку продал за ненадобностью, Х покупал не для наркомании, а для традиционно лучших версий игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди ссанины наверни от жопанских хроников.....

Как будто это что-то плохое. Искусство, етить-колотить, невозможно без автора или авторов, невозможно без авторской ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ! А вы жрёте тоннами продукт, сошедший с конвейера, все параметры которого были заранее просчитаны маркетологами, а не ТВОРЦАМИ. И рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...