Перейти к публикации

Sledgehammer хотела делать Advanced Warfare 2 вместо WWII


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sledgehammer хотела делать Advanced Warfare 2 вместо WWII

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2017/11/3248389998-callofduty_wwii_screen5.jpg


Углубившись в далекое будущее и отправив серию Call of Duty в космос, компания Activision не могла не заметить негативные отзывы игроков, уставших от всей этой футуристичности и желающих вернуться к истокам.

 

В этом году новую Call of Duty должна была выпускать Sledgehammer Games, которая изначально хотела сделать продолжение своей сольной игры Advanced Warfare, но послушала издателя и создала великолепную Call of Duty: WWII.

 

Со слов исполнительного директора Activision Эрика Хиршберга, компания всегда была уверена в этих разработчиках. Они знали, что Sledgehammer подадутся в историю и придадут своей игре максимальной аутентичности, захватив огромный масштаб Второй Мировой.

 

 

Как вы считаете, это правильный ход, или нужно было делать Advanced Warfare 2?

 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/200951
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепную Call of Duty: WWII.

:laugh1:

 

подадутся в историю и придадут своей игре максимальной аутентичности, захватив огромный масштаб Второй Мировой.

:laugh1: :laugh1: Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, я от игры сам не в полном восторге после прохождения (в целом ОК, но чрезмерно сопливый и набитый штампами сюжет), но считаю правильно, что разбавили надоевшие многим сеттинги игрой по WW2.

А следующая колда скорее всего будет в современном сеттинге про террористов, чтот вроде перезапуска ветки Modern Warfare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал торрент демо версию на ПК, хватило 10 минут, убого всё,начиная от графона, заканчивая стрельбой. Буэээ...на первых 5 минутах было понятно что все погибнут.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как и я говорил! Хотели смены сеттинга получили, а в итоге все равно недовольны  :men:  Точно также будет и со сменой движка.  Когда нибудь запилят новый двиг а люди ( в особенности фанаты Батлы) все равно скажут графон и игра полный КАЛ.  Никогда ненадо слушать обычных юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее в печенках сидит, все правильно сделали. 

 

Все как и я говорил! Хотели смены сеттинга получили, а в итоге все равно недовольны  :men:  Точно также будет и со сменой движка.  Когда нибудь запилят новый двиг а люди ( в особенности фанаты Батлы) все равно скажут графон и игра полный КАЛ.  Никогда ненадо слушать обычных юзеров

Так-то продажи огромные и в два раза больше, чем в том году. Так что, не зря слушали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как и я говорил! Хотели смены сеттинга получили, а в итоге все равно недовольны  :men:  Точно также будет и со сменой движка.  Когда нибудь запилят новый двиг а люди ( в особенности фанаты Батлы) все равно скажут графон и игра полный КАЛ.  Никогда ненадо слушать обычных юзеров

кто хотел? мне к примеру насрать на этот картонный тир еще с MW2. Когда запилят нормальный движок, игру хотя бы можно будет попробовать. Сеичас играть в это просто зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда каждый год выходили про вторую мировую,коды,медали,говорили достало,давайте уже будущее.Теперь всем подавай вторую мировую.Серьезно,кто-то ждал от высадки в Нормандии новизны?Вы че,поехавшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Activision какие-то тупорезы сидят, давно уже надо было распределить серию по разным временным рамкам, чтобы не приедалось. Отдали бы Sledgehammer клепать недалекое будущее, ибо сингл у AW был вполне себе годным. Infinity Ward пусть бы далекое будущее развивали, про космические корабли бороздящие большой театр. Ну а Treyarch - период с второй мировой по настоящее время.

И ниче бы никому не приедалось с трехлетним циклом-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Activision какие-то тупорезы сидят, давно уже надо было распределить серию по разным временным рамкам, чтобы не приедалось. Отдали бы Sledgehammer клепать недалекое будущее, ибо сингл у AW был вполне себе годным. Infinity Ward пусть бы далекое будущее развивали, про космические корабли бороздящие большой театр. Ну а Treyarch - период с второй мировой по настоящее время.

И ниче бы никому не приедалось с трехлетним циклом-то...

Кстати плюсану. Был бы лучший расклад.

У Активижен все как то через задницу. То до тошноты заездили вов, потом переключились на милитари, на которое тоже после гостс смотреть было невозможно и пошли в будущее сразу, где тоже к ряду 3 игры сделали, правда справедливости ради стоит сказать, что будущее ещё плюс минус не заездили, ибо между ив скажем и ав большая разница.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Activision какие-то тупорезы сидят, давно уже надо было распределить серию по разным временным рамкам, чтобы не приедалось. Отдали бы Sledgehammer клепать недалекое будущее, ибо сингл у AW был вполне себе годным. Infinity Ward пусть бы далекое будущее развивали, про космические корабли бороздящие большой театр. Ну а Treyarch - период с второй мировой по настоящее время.

И ниче бы никому не приедалось с трехлетним циклом-то...

а что это меняет в конечном итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл ни в одну со времен modern warfare 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что это меняет в конечном итоге?

То что не нужно было принуждать разрабов делать в том сеттинге, где они не хотят и не могут. Трейартч уже так нормально придрочились к вов и вышло бы определённо интересней. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что не нужно было принуждать разрабов делать в том сеттинге, где они не хотят и не могут. Трейартч уже так нормально придрочились к вов и вышло бы опоеденно интересней.

Ну просто они саму ввв сводят,к своим двум зачуханным операциям.Понятно,что всем надо давать понимать,что они победили в войне,но лично меня уже воротит от этой высадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было делать AW 2.

 

Последняя колда которая зашла на ура (AW) ещё и с Кевином Спэйси  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же AW 2 лучше бы сделали.

Только не оказуаленое дерьмо как BO3 и IW, а именно как в первой части с суровыми скоростными прыжками и стрейфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто они саму ввв сводят,к своим двум зачуханным операциям.Понятно,что всем надо давать понимать,что они победили в войне,но лично меня уже воротит от этой высадки

В точку, я давно уже шучу о том, что фашистская германия находилась где то на берегах Нормандии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну просто они саму ввв сводят,к своим двум зачуханным операциям.Понятно,что всем надо давать понимать,что они победили в войне,но лично меня уже воротит от этой высадки

Ну Трейартч это ещё переросли в 2008,где их вов стала лучшей в серии на эту тематику, ибо креативно подошли к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально тогда лучше чередовать, будущее, вторая мировая и опять и так далее, тогда точно не приестся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...