Перейти к публикации

Sony Interactive Entertainment зарегистрировала торговую марку Syphon Filter


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иди домашку делай. бумаги ему подавай...

Оййййййй)). не думал что ты тоже клоунами покусанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы хоть как-то отличаться от обезьяны

То есть ты не можешь мне показать идеальный глубокий мега сюжет, не можешь отличить человека от обезьяны) У меня знакомый директор филлиала ВТБ - в день примерно 500 000 получает, ниче не читает. Сестра двоюродная начальник участка на стройке, получает примерно 300 000 в месяц, также знакомый директор издательского дома, он читает, но исключительно связанные с бизнесом книги, также успешный 3д моделлер - вообще не читает литературу, кроме аля Майа, 3дс макс. Не плохо люди живут и я тебе уже рассказал про читающих людей любящих Донцову. Так вот, чтобы разбираться хороший или плохой сюжет - не обязательно только читать, да и вообще много читать - эта абсолютно та же привычка, что и смотреть телек. Только в одном случае ты сам себе рисуешь - и далеко не факт, что идеально. В другом тебе уже нарисовали и ты можешь просто сделать вывод. В общем ты как умный человек не смог меня убедить - таков итог. Но я тебе и не говорю, что я шибко умный, я обыкновенный работяга, но на ПРОшку и игры деньги есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты не можешь мне показать идеальный глубокий мега сюжет, не можешь отличить человека от обезьяны) У меня знакомый директор филлиала ВТБ - в день примерно 500 000 получает, ниче не читает. Сестра двоюродная начальник участка на стройке, получает примерно 300 000 в месяц, также знакомый директор издательского дома, он читает, но исключительно связанные с бизнесом книги, также успешный 3д моделлер - вообще не читает литературу, кроме аля Майа, 3дс макс. Не плохо люди живут и я тебе уже рассказал про читающих людей любящих Донцову. Так вот, чтобы разбираться хороший или плохой сюжет - не обязательно только читать, да и вообще много читать - эта абсолютно та же привычка, что и смотреть телек. Только в одном случае ты сам себе рисуешь - и далеко не факт, что идеально. В другом тебе уже нарисовали и ты можешь просто сделать вывод. В общем ты как умный человек не смог меня убедить - таков итог. Но я тебе и не говорю, что я шибко умный, я обыкновенный работяга, но на ПРОшку и игры деньги есть)

 

мне однажды такой высер "помощник губернатора" засылал )))) Так же глупо и нелепо смотрелось.

Так что пиши посылки в спорлото, работящий хромо эректус

З.Ы. список литературы за 5 класс таки могу скинуть. Блеснешь эрудицией средь знатоков Майи и начальник участков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я в 2003 бомбил с этой миссии. :serious:  

Да, стелс там немного кривоватый был, но в целом для того времени очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую,вот только сколько тебе лет интересно?

Эх вы-и... Помладше тебя, дідусю.

Стаарается не пальиться, или нищета. Когда все играли на ПК и Пс1, ему только получилось взять денди с двумя играми. Видать из деревни вестимо.

Положим, я действительно нищеброд, лимита ты питерская. Что-то позорное в нищете видят, впрочем, лишь бывшие нищеброды, выбившиеся "в люди" сугубо путём вылизывания чужих сапог. Но лучше умереть ободранным волком, чем жить сытым, но закованным в цепи псом...

Впрочем, все мы закованы в цепи. В той или иной степени.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ждали "взрывной" игры из прошлого, то вот она: Sony Interactive Entertainment недавно подала заявку на торговый знак «Siphon Filter».

По всему тексту новости эта ошибка.

Или это не ошибка и сони всех решила одурачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему тексту новости эта ошибка.

Или это не ошибка и сони всех решила одурачить?

Опечатка у первоисточника была, исправил. Похоже кто-то тоже не играл в серию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы-и... Помладше тебя, дідусю.

Положим, я действительно нищеброд, лимита ты питерская. Что-то позорное в нищете видят, впрочем, лишь бывшие нищеброды, выбившиеся "в люди" сугубо путём вылизывания чужих сапог. Но лучше умереть ободранным волком, чем жить сытым, но закованным в цепи псом...

Впрочем, все мы закованы в цепи. В той или иной степени.

Надо же тебя на чистую воду вывезти. А то ты все мне пс4 не надо, мне то не надо, мне ориджинал хватает. - Она вместе с денди зе бест. Ну-ну...

Знаем мы такой псих синдром.

Так что не обижайся, я тоже относительный нищеброд. Не хотел тебя обидеть, шути шути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же тебя на чистую воду вывезти. А то ты все мне пс4 не надо, мне то не надо, мне ориджинал хватает. - Она вместе с денди зе бест. Ну-ну...

Давно говорил, что за подходящую цену PS4 готов купить. А пока - в мире много развлечений и повеселее. Книжки, кинематограф, анимация, общение с людьми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же тебя на чистую воду вывезти

ну не тебе же. которому на игры побираться приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STXZ, паразит эви, когда вспоминаю про эту игру, на душе теплее. Как же я ее люблю :)

Одна из лучших игр плойки 1, жаль что на серию забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы-и... Помладше тебя, дідусю.

 

Как после той же мегадрайв2 можно было играть в денди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после той же мегадрайв2 можно было играть в денди

было так что сега была у меня. а у всех друзей деньди. и вполне себе игралось после сеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне однажды такой высер "помощник губернатора" засылал )))) Так же глупо и нелепо смотрелось.

Так что пиши посылки в спорлото, работящий хромо эректус

З.Ы. список литературы за 5 класс таки могу скинуть. Блеснешь эрудицией средь знатоков Майи и начальник участков 

А зачем оно надо? Мне чем проще народ, тем лучше. В всякие заумные сверху вниз на людей смотрящие, в жопу таких. Давай мне самое качевое свое произведение, просто чтобы мне понять, много ли я не понимаю в сюжетах. ТЫ до сих пор ни одного произведения, фильма или че хочешь там в пример привести давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не тебе же. которому на игры побираться приходиться

Это принцип. Вы же зомбированные даже за 10к игру возьмете на два вечера). Это не про меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?Я сразу туда полез смотреть, всё там правильно.

Уже исправили, когда я писал так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это принцип.

но ты же принципиально за соничку топишь. и тут же принципиально ее на бобла кидаешь. ты ведешь себя как моральная путана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это принцип. Вы же зомбированные даже за 10к игру возьмете на два вечера). Это не про меня.

Что точно про тебя, так это то, что ты, "зомбированный", взял PS4 за довольно-таки необоснованный прайс (игр-то тогда толковых для неё было, будем честны, маловато). Я, конечно, могу купить PS4, но оно мне надо? Это ПРИНЦИП. Я лучше яств вкушу дивных на это лавэ. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты же принципиально за соничку топишь. и тут же принципиально ее на бобла кидаешь. ты ведешь себя как моральная путана

Что значит топишь ? Если у сони в этом поколении лучшая консоль и лучшие игры, значит я должен платить за игры по 4 тысячи )). Откуда у вас такой бред берется.

В моей голове не укладывается почему игра может стоит 4тысячи карл). Понятно что страна бомжей, нефть, доллар. Но это как бы наоборот стимулирует экономить. А вас норовит слить побольше денег на игры. Игры будут по 6тысяч, вы все равно будет покупать как я понимаю. Был бы у меня конечно доход тысяч 150 в месяц, меня бы наверно тоже этот вопрос особо не волновал, и то неизвестно. Но я бы точно не выпедривался тут на форуме что ты молодец покупаешь кал оф дюти за 4000))).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

было так что сега была у меня. а у всех друзей деньди. и вполне себе игралось после сеги

Ага игралось, все друзья с денди, после мк, червяка джима, оазис, дюны2, наверное очень тебе в гости сходить хотели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что точно про тебя, так это то, что ты, "зомбированный", взял PS4 за довольно-таки необоснованный прайс (игр-то тогда толковых для неё было, будем честны, маловато). Я, конечно, могу купить PS4, но оно мне надо? Это ПРИНЦИП. Я лучше яств вкушу дивных на это лавэ.

18К вообще мука тогда была. Была батла и фифа, мне этого было достаточно чтобы вообще просто консоль купить). Но я знал чего ждать от сони, знал какие у ни студии трудятся над новыми играми. Мне игры не нужны здесь и сейчас, я не такой задрот. Разного рода средняк пропускаю и не парюсь уже.

Да вообще конечно можно придти к выводу что это не надо. Как и смотреть фильмы, сериалы. Зачем все это. Но это пока не про меня. Я рос на фильмах и играх, пусть я и стал более избирательным и меньше играть, я с этой хренью не завяжу. И буду каждый раз покупать новую консоль только ради одной батлы для мульта, и различного рода синглов от догов и других чувачков которые реально могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть я и стал более избирательным

И буду каждый раз покупать новую консоль только ради одной батлы для мульта

Логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Долгие годы моей единственной консолью была Денди, а смысла играть в эту серию потом уже не было, в отличие от многих других игр с PS1. Я понимаю ваши ностальгические чувства по отношению к этой игре, но сам к ней их не испытываю.

А зачем ты ее тогда обязываешь, если не играл и толком понятия не имеешь что это за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...