Перейти к публикации

Sony Interactive Entertainment зарегистрировала торговую марку Syphon Filter


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты играл ?

Нет. Долгие годы моей единственной консолью была Денди, а смысла играть в эту серию потом уже не было, в отличие от многих других игр с PS1. Я понимаю ваши ностальгические чувства по отношению к этой игре, но сам к ней их не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал тебя забанили, чет вчера пальцы веером про чтиво, а в итоге слился со своим Тарковским и Филкой.

 

я считаю ниже своего достоинства общаться с человеком, чье интеллектуальное развитие остановилось где-то науровне хомо эректуса.

Сначала прочитай хотя бы обязательные произведения по литературе за 5 класс, а потом приходи- поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, если они возродят серию новой частью. Помню как на плойке играл в первые части. Детали уже забылись, но в памяти вторая часть осталась самой крутой. По сути конкурентов особо и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная была игра для своего времени. В новую часть не верится, ибо Bend сейчас Days Gone делают.

Скорее всего ремастер или тупо порт с PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же ты...ну слов нет...они конечно есть, но кубца из-за говнюка не хочу получать

Ага, японафил.

 

 

Долгие годы моей единственной консолью была Денди,

сочувствую,вот только сколько тебе лет интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играл ?

На вряд ли. Просто у него чуть ли не все параша, кроме его парашной японщины от итакаки, которая реально параша.

 

 

Помню сколько удовольствия приносило зажаривание людей заживо шокером, ммм.

Да, мне это вообще дико нравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю ниже своего достоинства общаться с человеком, чье интеллектуальное развитие остановилось где-то науровне хомо эректуса.

Сначала прочитай хотя бы обязательные произведения по литературе за 5 класс, а потом приходи- поболтаем.

Я тебе конкретный вопрос задал, порази меня верхом сюжета, который не реально на одном листе бумаги вкратце пересказать. Зачем мне читать абсолютно не нужную хрень, которая в жизни ни имеет никаких практических применений. Раньше делать людям было не хер, вот и читали. У меня знакомых читающих море, обожают русские сериалы и детективы Донцовой - это как? Люди читают практически ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую,вот только сколько тебе лет интересно?

Стаарается не пальиться, или нищета. Когда все играли на ПК и Пс1, ему только получилось взять денди с двумя играми. Видать из деревни вестимо.

В первый иксбокс все еще играет, это видимо его следующая консоль, когда как все уже пс4 покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте только новую часть или полноценный ремейк хотя бы. Пробовал на вите играть в старые, хрень кривая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне читать абсолютно не нужную хрень, которая в жизни ни имеет никаких практических применений.

что бы хоть как-то отличаться от обезьяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У папы в яичках еще тогда был (лучше бы там и остался)

Это залет пацан. Фуу, такую дичь ляпнуть... Сашко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу, такую дичь ляпнуть

Ничего тупее твоего закоса под маразматиков (типа сУрьезно и пр.) уже не придумать

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл во вторую часть, тогда показалась клоном MGS и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вряд ли. Просто у него чуть ли не все параша, кроме его парашной японщины от итакаки, которая реально параша.

 

Да, мне это вообще дико нравилось :)

Японщину со времен 1 плойки на дух не переношу, особенно японские РПГ ... Единственное что в это жанре зашло это Parasite Eve но там была доля экшена.

Сайфончик конечно отличная игра была для своего времени, сейчас к сожалению с таким количеством шутеров на рынке вряд ли она сможет сильно удивить.

Кстати кто то Маникену говорил что Итагаки слился ? Причём чуть более чем полностью, что то годное он уже никогда не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тупее твоего закоса под маразматиков (типа сУрьезно и пр.) уже не придумать

Не знаю о чем ты. Но говорить про яички моего отца и желание моего не существования, крайне низкой и противно.

 

Твой ник характеризует.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STXZ, паразит эви, когда вспоминаю про эту игру, на душе теплее. Как же я ее люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл во вторую часть, тогда показалась клоном MGS и бросил.

МГС чисто под стелс был заточен, а в Сифоне его не так уж и много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Сифоне его не так уж и много было

Ты госпиталь пройди во второй части, немного говорит.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но говорить про яички моего отца и желание моего не существования,

Ты и не мог играть в эту игру в силу того что был еще в определенной стадии (в силу чего можно делать выводы относительно твоего возраста) ... Тут как бы момент из нового "Южного парка" напрашивается, с цитатой "Какой же ты тупой Картман, у каждого есть папа который трахал его маму..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты госпиталь пройди во второй части, немного говорит.

Лол, да я как раз эту миссию вспоминал :laugh1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты госпиталь пройди во второй части, немного говорит.

Ничего сложного, быстро прошел тогда, но все равно как добрался до оружия, стало спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и не мог играть в эту игру в силу того что был еще в определенной стадии (в силу чего можно делать выводы относительно твоего возраста) ... Тут как бы момент из нового "Южного парка" напрашивается, с цитатой "Какой же ты тупой Картман, у каждого есть папа который трахал его маму..."

Стадии. Возраст ?

 

Пиши подробную бумагу, с фактами и аналитикой, либо Шат ап). Яичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что дюк нюким от 3-го лица что сифон фильтр как то не особо заходили. в свое время так только по сплит скрину иногда гоняли. но и то квейк 2 был вне конкуренции по сплиту



Пиши подробную

иди домашку делай. бумаги ему подавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, да я как раз эту миссию вспоминал

Как я в 2003 бомбил с этой миссии. :serious:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...