Перейти к публикации

Торговая сеть GameStop прокомментировала старт самой мощной в мире консоли Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Торговая сеть GameStop прокомментировала старт самой мощной в мире консоли Xbox One X

http://s015.radikal.ru/i333/1711/30/fb92f2b5b6ad.jpg


Представители крупнейшей розничной сети по продаже геймерских товаров GameStop заявили о крайне успешном старте новой мощной консоли Xbox One X.

 

"Продажи нового Xbox One X были невероятными! Мы продали большую часть доступного в наших магазинах всего за один день", - отметил представитель GameStop Боб Пузон.

 

"Мы уже обратились к Microsoft, чтобы получить новую партию самой мощной игровой консоли!".

 

Количество проданных приставок при этом не называется.

 

https://youtu.be/AVpSlqJDFZg

 


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124038/gamestop-pervaya-partiya-konsoley-xbox-one-x-byla-rasprodana-za-sutki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В асашай может и резво идут продажи. Тут странно сомневаться. На родном рынке даже неуспешный хайванг расходился почти тем же тиражом, что и плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая консоль! Вчера запустил гири 3 и понял, что никаких ремастеров не надо! Настолько крутая детализация! Ну а к играм нынешнего поколения вопросов вообще не возникает! Хох - лучшая консоль на рынке сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая консоль! Вчера запустил гири 3 и понял, что никаких ремастеров не надо! Настолько крутая детализация! Ну а к играм нынешнего поколения вопросов вообще не возникает! Хох - лучшая консоль на рынке сейчас!

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мсстор раша наверное тоже невероятные продажи, все 100 штук продали.

Как 100? Ведь медведик сказал что 2 штуки всего продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мне тож новый  Ван Х очень нравиться ! Сама косоль на много резвее обычки . Дизайн на много удачнее чем обычка .Работает тише в разы чем обычный Ван  .Скорость запуска игр возросла . Да , действительно на данный момент Ван Х лучшее на рынке из косольного выбора ! Тут может спорить только тот у кого какие то личные не приязни к ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличнейшая консоль! Вчера запустил гири 3 и понял, что никаких ремастеров не надо! Настолько крутая детализация! Ну а к играм нынешнего поколения вопросов вообще не возникает! Хох - лучшая консоль на рынке сейчас!

Согласен, я в диком шоке был, когда увидел игру фиг знает какой давности. При этом фреймрейт и картинка потрясающий. Я очень надеюсь что эту тему подхватят все и ремастере больше не будет.

 

 

Мне тож новый Ван Х очень нравиться ! Сама косоль на много резвее обычки . Дизайн на много удачнее чем обычка .Работает тише в разы чем обычный Ван .Скорость запуска игр возросла . Да , действительно на данный момент Ван Х лучшее на рынке из косольного выбора ! Тут может спорить только тот у кого какие то личные не приязни к ней .

Да, он оооочень тихий. Бесшумный вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясен пень что первые партии будут раскуплены, столько времени терпели это мыло с лесницами 720. Когда все возьмут кому надо, все станет на свои места.

Да и какие цифры ? По 50-100консолей на магазин, кто-то думал что не найдутся эти люди

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то до релиза было пофигу на консоль, а сейчас на хайпе руки чешутся купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 50-100консолей на магазин, кто-то думал что не найдутся эти люди

 

а чего по 50?пиши уже по 2 консоли в магазине,может подхватить мотив обнюханного медвежонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то до релиза было пофигу на консоль, а сейчас на хайпе руки чешутся купить.

Значит ты слаб. Вестись на какой-то хайп, фу фу фу. Да и где вы хайп уловили, через пару недель все закончиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подхватить мотив обнюханного медвежонка

Для этого надо самому нюхнуть. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас на хайпе руки чешутся купить.

Зачем вот только, играть в старье? Смотрю у нас народ купленные по 40k лимитки год назад "видака" на 1Tb продает по 12-13 тыс. совсем у народа бомбит не по детски! :think:

Такой можно и взять в коллекцию, хоть красивый и за копье, но лично мне нафиг не нужен, даже за такие смешные деньги, но кому надо норм вариант...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ты слаб. Вестись на какой-то хайп, фу фу фу. Да и где вы хайп уловили, через пару недель все закончиться.

Нет, я просто люблю покупать консоли, стараюсь собирать коллекцию. Жаль только в последнее время это не особо выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 100? Ведь медведик сказал что 2 штуки всего продали.

У нас с 7-го числа всего 5 шт. но это уже хорошо! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто люблю покупать консоли, стараюсь собирать коллекцию. Жаль только в последнее время это не особо выходит.

Но это те же самые консоли. Жди уже пс5 и х2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас с 7-го числа всего 5 шт. но это уже хорошо! :fffuuuh:

Чел, да ты загоняешь по поводу количества. Либо ты живешь в мухосранске с населением 10к человек максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ты живешь в мухосранске с населением 10к человек максимум

Под лям будет, может и больше, но у нас регион особый, леворульных машин как и Хуанов днем с огнем не сыщешь, в магазах еще "видаки" лежат кучами :bleat:

На Украине тоже продажи "прут", вон Шевцов был УЖЕ третьим! :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лям будет, может и больше, но у нас регион особый, леворульных машин как и Хуанов днем с огнем не сыщешь, в магазах еще "видаки" лежат кучами :bleat:

На Украине тоже продажи "прут", вон Шевцов был УЖЕ третьим! :laugh1:

продажи у майкрософт низкие в наших регионах, потому что народ не настолько подкован в данном вопросе. Но это проблема маркетинга только. У меня есть знакомые,которые собираются покупать их первую консоль, и они говорят буду брать "плейстатион". Я спрашиваю "почему именно сони? ". Ответ - "не знаю". Вот из-за таких людей как раз и у сони продажи выше, а не из-за какого-то сверх железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких людей как раз и у сони продажи выше, а не из-за какого-то сверх железа.

Сколько не общался с продавцами БУ дисков, когда у меня были Хуана, все поголовно говорили, типа наигрались на Хуане и хотят взять плойку или все друзья уже там и им тоже туда надо :nice:

В принципе это неплохо, хоть недорого пощупал, что за зверь такой Хуан, сейчас бы я лучше взял лимитку S-ки на 1Tb с кучей ништяков - джои/диски/игры за 25k, но зачем?

Ну или лимитку Хало 5 "видака 1Tb" за 12k, но тоже нафига?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...