Перейти к публикации

Sony рассказала о планах на Черную пятницу - терабайтную PlayStation 4 в США можно будет купить всего за $199


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony рассказала о планах на Черную пятницу - терабайтную PlayStation 4 в США можно будет купить всего за $199

http://s018.radikal.ru/i512/1711/e6/78e9a684f8e5.jpg


Американское отделение компании Sony Interactive Entertainment обнародовало информацию об официальных предложениях в неделю Черной пятницы на территории США.

 

- В период с 19 по 27 ноября пользователи смогут купить черную PlayStation 4 [slim] с жестким диском на 1 ТБ всего за $199,99.


- Комплект PlayStation VR + Gran Turismo Sport обойдется всем желающим в $299,99. PlayStation VR с камерой и двумя контроллерами PlayStation Move + Skyrim VR - $349,99.


- Стоимость DualShock 4 всех цветовых вариаций снижена до $39,99.


С 21 по 28 ноября пройдет большая распродажа игр в PlayStation Store. Подписчики PlayStation Plus смогут первыми получить к ней доступ и купить игры с еще большей выгодой.


Стоит отметить, что помимо официальных скидок на Черную пятницу будет и традиционно много других предложений от различных торговых сетей. Так, например, Kohl's предлагает кэшбек $60 при покупке PS4 Slim за $199.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124037/sony-rasskazala-o-planah-na-chernuyu-pyatnicu-terabaytnuyu-playstation-4-v-ssha-mozhno-budet-kupit-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас наверно как обычно руб 500 скинут, на мега распродаже в черную пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех, був би я в США...

И я тоже. В пересчете на наши деньги - за 12 косарей просто грех не взять. Даже если не играть, а просто в коллекцию.

А по их меркам (из недавней новости, что они 400 баксов только на конфеты в хэлоуин тратят) это вообще ничто. Ну, плюс налог 8%, получается 216 - все равно ни о чем. Стоимость чуть более 3-ех игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас наверно как обычно руб 500 скинут, на мега распродаже в черную пятницу

Ага, и по классике перед этим накинут тыщу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у них распродажи, не то, что у нас мухлёж с ценниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в америке уровень жизни выше, еще и скидки лучше. Меня жестко бомбит уже с этой дыры дождливой. Эти унылые серые рожи, говнодороги, гопнички и тд и тд и тд. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и по классике перед этим накинут тыщу.

Маловато взял. 2 цены и скидка 50%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится - вали!

Лол! При чем здесь вали? Человек сказал факт. Тут не может нравиться либо нет, таких скидок не будет и все. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол! При чем здесь вали? Человек сказал факт. Тут не может нравиться либо нет, таких скидок не будет и все.

Все ясно с тобой - наверняка белорусик или хохолик. А хочешь скидок вали в пиндосию свою к радужным - нам в МСК такое не нужно! :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ясно с тобой - наверняка белорусик или хохолик. А хочешь скидок вали в пиндосию свою к радужным - нам в МСК такое не нужно! :yea:

У тебя проблемы какие-то,я не могу понять? в больничку сходи,коренной мАсквич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ясно с тобой - наверняка белорусик или хохолик. А хочешь скидок вали в пиндосию свою к радужным - нам в МСК такое не нужно! :yea:

Ты какую-то то фигню несёшь. Человек факт написал, как у нас есть, а ты про вали. Чё с настроением? Сандалии не те купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какую-то то фигню несёшь. Человек факт написал, как у нас есть, а ты про вали. Чё с настроением? Сандалии не те купил?

Ой все, матросик...

 

У тебя проблемы какие-то,я не могу понять? в больничку сходи,коренной мАсквич.

Понаехавший триггеред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой все, матросик...

 

Понаехавший триггеред

У тебя явно что-то ни так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм у них распродажи, не то, что у нас мухлёж с ценниками.

у нас не мухлёж, у нас таможня и доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин в америке уровень жизни выше, еще и скидки лучше. Меня жестко бомбит уже с этой дыры дождливой. Эти унылые серые рожи, говнодороги, гопнички и тд и тд и тд.

Кто учится мешал и нормальную работу найти, вместо того что бы ныть?

 

 

у нас не мухлёж, у нас таможня и доставка

И бакс под 60))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любишь Крым, люби и санкции. :loool:

И на то и на то насрать, не от того не от другого не плюсов, не минусов не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто учится мешал и нормальную работу найти, вместо того что бы ныть?

Выбрать тру предметы и учебу мешала молодая голова.) Да и толку с этой учебы, у меня высшее и че. не разу не доставался эту бумагу подтереться.

Да и дело не в деньгах, а в окружении. грязь мрак зима, унылые дипресивные люди, говно-правительство. бухарики всюда, накроманы, дороги, детские площадки и тд.

Работы нет, ЗП позорище 20-25к.

 

Подумываю свалить на самуи жить, но для этого надо еще много всего сделать. Полгода там, пол года здесь.

Семью еще якобы надо заводить, сидеть в этой квартирке пить чай и смотреть телевизор, ходить на работу как раб, приходить, есть спать вставать и так до смерти. еееее супер).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...