Перейти к публикации

Need For Speed Payback


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За 2кесика стоит взять?

в акссес к марту точно завезут это недоразумение

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 2кесика стоит взять?

Покупая у еа ты спонсируеш лутбокссистему,удачи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него нет времени на игры, он хочет просто войти в мультиплеер и понагибать готовой имбой. Лутбоксы это хорошо, вы просто не можете себе их позволить, вот и недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него нет времени на игры, он хочет просто войти в мультиплеер и понагибать готовой имбой. Лутбоксы это хорошо, вы просто не можете себе их позволить, вот и недовольны.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождения по ютьюбу смотрел, вроде ниче так, или там лутбоксы настолько все крахают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, без лутбоксов играется без проблем. Осталось пройти две гонки по бездорожью и конец. Денег сейчас около 600 тыс, на каждый турнир брал новую машину, на последние турниры прокачивал их за деньги или рулетку. Сложности никакой не испытывал, только последние турниры давали вспотеть, играю на среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, без лутбоксов играется без проблем. Осталось пройти две гонки по бездорожью и конец. Денег сейчас около 600 тыс, на каждый турнир брал новую машину, на последние турниры прокачивал их за деньги или рулетку. Сложности никакой не испытывал, только последние турниры давали вспотеть, играю на среднем.

то есть игра вполне себе ништяк? Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть игра вполне себе ништяк?

Конечно, за 2тыс отлично вообще

Просто на отзывы не обращай внимания, озлобленные нищенки

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, за 2тыс отлично вообще

Просто на отзывы не обращай внимания, озлобленные нищенки

 

 

@Coach, мне предыдущая часть совсем не понравилась, а эта очень даже.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождения по ютьюбу смотрел, вроде ниче так, или там лутбоксы настолько все крахают?

Пофиксили давно, ничего уже не крахают. ЕА заслуженного пенделя огреб, но игра вполне себе неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
при всех недостатках, оказалась норм за 500 руб. приятней по управлению. меняется день и ночь. улицы более живые. сюжет расхаяли - его тут нет. нормальная озвучка. оверал - это хороший нфс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оверал - это хороший нфс.

 

это кусок г. Даже крю 2 лучше этого вот будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это кусок г. Даже крю 2 лучше этого вот будет

крю2 намного хуже. тоже прикупил, хватило на 30 минут, чтобы понять, но не простить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крю2 намного хуже. тоже прикупил, хватило на 30 минут, чтобы понять, но не простить

Гонял в бету - впечатления лучше чем от плейбека остались. Это ж инвалид по физике, который требует чуть ли не идеальное прохождение трасс и постоянную прокачку ведра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днище этот нфс,по первым часам показались слабые надежды что будет интересно,к середине превратилось в карточное дно.Финал так вобще запеканус.Спасибо аксесу что потратил 0.-

По хорошему за это доплачивать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонял в бету - впечатления лучше чем от плейбека остались. Это ж инвалид по физике, который требует чуть ли не идеальное прохождение трасс и постоянную прокачку ведра.

хз, у меня нет никаких проблем с прокачкой, бабла полно. в общем игра зашла. физика лучше чем в пред. части. я начитался отзывов, расстроился. начал играть сам и понял, что лучше все самому пробовать. видел бомбеж про офроуд, тут на страницах, я пролетел с удовольствием.

 

Днище этот нфс,по первым часам показались слабые надежды что будет интересно,к середине превратилось в карточное дно.Финал так вобще запеканус.Спасибо аксесу что потратил 0.-

По хорошему за это доплачивать нужно.

у меня сейчас около 40% комплит, все ок. играть не надоело. карточки тож зашли, как механизм для прокачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня нет никаких проблем с прокачкой, бабла полно. в общем игра зашла. физика лучше чем в пред. части. я начитался отзывов, расстроился. начал играть сам и понял, что лучше все самому пробовать. видел бомбеж про офроуд, тут на страницах, я пролетел с удовольствием.

 

у меня сейчас около 40% комплит, все ок. играть не надоело. карточки тож зашли, как механизм для прокачки.

На средней играешь?я под конец на изи переключил ,финал ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На средней играешь?я под конец на изи переключил ,финал ад.

ага, я сначала тут в теме почитал, кто, что пишет. потом уже засел играть. тут советовали бабло не тратить, не вкачивать стартовые тачки, а подождать и купить чо получше, потом вкачать. ну и так еще, советики по игре. я так и сделал. думал насчет делюкса, но тут же в теме написали - что не стоит его брать. взял обычное издание.

вот она сейчас 7 баксов вроде, получилось 412 руб. ваще супер игра за 400 руб :nice:

крю2 голд за 520 руб вроде получилось, но mehh. вообще все мертвое в игре. жалко, слил бабки

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кусок г. Даже крю 2 лучше этого вот будет

да ну, срю 2 днище как и срю 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, срю 2 днище как и срю 1

А теперь представь что есть пейбак если они лучше.

Зы. Крю1 после патчей и с отключенной помогалкой относительно сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представь что есть пейбак если они лучше.

Зы. Крю1 после патчей и с отключенной помогалкой относительно сносно.

Ну может быть, но мне лично не нравится вообще, кому че скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...