Перейти к публикации

Need For Speed Payback


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот неадекват играет на пк и бомбит ещё что у него там что-то не прогружается  :facepalm:

А карточки это просто особенность, игра от этого хуже не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот неадекват играет на пк и бомбит ещё что у него там что-то не прогружается  :facepalm:

А карточки это просто особенность, игра от этого хуже не становится

 

Этот неадекват играет на пк и бомбит ещё что у него там что-то не прогружается  :facepalm:

А карточки это просто особенность, игра от этого хуже не становится

С каких пор Джо не адекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоке за людей которые эту ГоVноту за 4 к. взяли  :facepalm:

ну я за 400р взял на неделю, главное успеть пройти, пока что 15 часов наиграно за 3 дня и пройдено тока 50% сюжетных миссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял зачем собирать фишки и сбивать рекламные щиты?

И от чего зависят поставки, от времени в игре или прохождения?



С каких пор Джо не адекват?

С тех, как я посмотрел это видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил короля дрифта  :laugh1:  хотя моя машина гораздо отставала от рекомендуемого уровня данной гонки. Заметил промах по дрифту в данной части nfs - ты дрифтуешь сам с с собой с целью победить чужой рекорд а другие участники не участвуют по сути, эт плохо.

так и непонятно для чего жетоны придумали, если я ни на один жетон не наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил короля дрифта :laugh1: хотя моя машина гораздо отставала от рекомендуемого уровня данной гонки. Заметил промах по дрифту в данной части nfs - ты дрифтуешь сам с с собой с целью победить чужой рекорд а другие участники не участвуют по сути, эт плохо.

так и непонятно для чего жетоны придумали, если я ни на один жетон не наткнулся.

В какой-то части так же было с дрифтом. Тупо побить рекорд не пойми кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки - это полный зашквар, особенно если взглянуть на внешний тюнинг и вспомнить, что игра про автомобили.

Вместо понятных запчастей, вместо нормальных параметров и настроек, которые можно подкрутить, тебе подсовывают карточки и ползунки с абстрактными настройками  "дрифт грип" и т.п.

Это, как с позиции здравой логики, так и с позиции геймдизайна выглядит убого.

П.С. Вчера посмотрел обзор какого-то чувачка(на гамаге скидывали), так в игре оказывается столько всяких тупостей и халтуры, аж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки - это полный зашквар, особенно если взглянуть на внешний тюнинг и вспомнить, что игра про автомобили.

Вместо понятных запчастей, вместо нормальных параметров и настроек, которые можно подкрутить, тебе подсовывают карточки и ползунки с абстрактными настройками  "дрифт грип" и т.п.

Это, как с позиции здравой логики, так и с позиции геймдизайна выглядит убого.

П.С. Вчера посмотрел обзор какого-то чувачка(на гамаге скидывали), так в игре оказывается столько всяких тупостей и халтуры, аж страшно.

Лучший кастомайз был в карбоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не ждал от игры, а теперь смотрю на эти карточки, в какой же мы жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не ждал от игры, а теперь смотрю на эти карточки, в какой же мы жопе

А ктото этого и нн замечает и им норм,это как у лгбт присунуть по самые помидоры и незаметить.Так еа собственно и поступает сейчас с конечными пользователями.

Эхх вспоминаю порше анлишт,хот пурсьют,бурнаут 3..прям ностальгические слезы наворачиваются от понимания что эти игры так и останутся в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктото этого и нн замечает и им норм,это как у лгбт присунуть по самые помидоры и незаметить.Так еа собственно и поступает сейчас с конечными пользователями.

Эхх вспоминаю порше анлишт,хот пурсьют,бурнаут 3..прям ностальгические слезы наворачиваются от понимания что эти игры так и останутся в прошлом.

С Еа то все понятно, но откуда ты знаешь как у лгбт? Какие то ностольгические слезы. Как имела индустрия людей так и продолжает. Мне вот это нытье совершенно не понятно, а вот раньше, а раньше помню приделылвали колесико к палке и часами бегали по улице,эх.аж ностольгические слезы, а потом пришли сраные игрушечные машинки без души и детсвто кончилось.. Вон один Борис молодец, играет в игру, делится тюнингом, хочет коммуницировать с вами, а вы все такие злые мамкины эксперты.. нельзя быть такими. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктото этого и нн замечает и им норм,это как у лгбт присунуть по самые помидоры и незаметить.Так еа собственно и поступает сейчас с конечными пользователями.

Эхх вспоминаю порше анлишт,хот пурсьют,бурнаут 3..прям ностальгические слезы наворачиваются от понимания что эти игры так и останутся в прошлом.

У меня ностальгия от твоей геймкарты в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ностальгия от твоей геймкарты в подписи)

Я на форум уже несколько лет с компа не захожу,с мобилки невижу его:)даж незнаю что там:))Но точно знаю что с годов 2007 не менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форум уже несколько лет с компа не захожу,с мобилки невижу его:)даж незнаю что там:))Но точно знаю что с годов 2007 не менял

самые первые которые, с зоной, репутацией и аватаром альтаира)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Еа то все понятно, но откуда ты знаешь как у лгбт? Какие то ностольгические слезы. Как имела индустрия людей так и продолжает. Мне вот это нытье совершенно не понятно, а вот раньше, а раньше помню приделылвали колесико к палке и часами бегали по улице,эх.аж ностольгические слезы, а потом пришли сраные игрушечные машинки без души и детсвто кончилось.. Вон один Борис молодец, играет в игру, делится тюнингом, хочет коммуницировать с вами, а вы все такие злые мамкины эксперты.. нельзя быть такими.

Ну ктото скрытно,и незаметно,а данная комания нескрывает свои позиции

Пс мое дество какрас и прошло с палками,кострами и лазанием по стройкам,выживали как могли.Смотри щенок на чем батька ездил(нфс 1)

Правильно сейчас все платиково бездушное,только ради наживы,и прибыли https://resources.stuff.co.nz/content/dam/images/h/v/5/a/q/image.related.StuffLandscapeSixteenByNine.620x349.hv5ao.png/1386730834974.jpg

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ктото скрытно,и незаметно,а данная комания нескрывает свои позиции

Пс мое дество какрас и прошло с палками,кострами и лазанием по стройкам,выживали как могли.Смотри щенок на чем батька ездил(нфс 1)

Правильно сейчас все платиково бездушное,только ради наживы,и прибыли https://resources.stuff.co.nz/content/dam/images/h/v/5/a/q/image.related.StuffLandscapeSixteenByNine.620x349.hv5ao.png/1386730834974.jpg

Ну а так же эта компания еще выпускает и не плохие игры, делает постоянные акции и скидки, не стесняется скидывать игры в свой еа акцесс и на мой скромный взгляд как раз таки еа тем, что не скрывает своей политики дает тебе право решить покупать тебе эту игру или нет. Ты думаешь, что когда делали первый нфс разрабы думали как порадовать мальчика васю из пятого А? Так же все делалось ради бабла, просто сейчас индустрия игр разрослалсь. И посмотрел бы я на тебя если бы в то время тебе дали не тот нфс, а вот такой, я думаю ты сейчас бегал бы так же и говорил, вто вот раньше трава была зеленее. Сейчас у тебя хотя бы есть выбор из того, что и когда покупать, а в то время особо и не разгуляешься. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а так же эта компания еще выпускает и не плохие игры, делает постоянные акции и скидки, не стесняется скидывать игры в свой еа акцесс и на мой скромный взгляд как раз таки еа тем, что не скрывает своей политики дает тебе право решить покупать тебе эту игру или нет. Ты думаешь, что когда делали первый нфс разрабы думали как порадовать мальчика васю из пятого А? Так же все делалось ради бабла, просто сейчас индустрия игр разрослалсь. И посмотрел бы я на тебя если бы в то время тебе дали не тот нфс, а вот такой, я думаю ты сейчас бегал бы так же и говорил, вто вот раньше трава была зеленее. Сейчас у тебя хотя бы есть выбор из того, что и когда покупать, а в то время особо и не разгуляешься.

Выбор есть ты прав,именно поэтому и неподдерду рублем,это и есть мое право,просто таким образом они также теряют определенную аудиторию игроков,кто еще своей головой думать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбор есть ты прав,именно поэтому и неподдерду рублем,это и есть мое право,просто таким образом они также теряют определенную аудиторию игроков,кто еще своей головой думать может.

Ну согласись, что раз подобные проекты выходят и выходят, то для компании это не абосрамс и они видят выгоду вот в этом. Твое дело купить или не купить, не купил, значит ты не их целевая аудитория. Сейчас уже выросло не одно поколение игроков, а у подростков вообще специфические вкусы. Поверь и твои любимые игры для кого то дерьмо, а еще окажется, что они продались так, что стыдно говорить какой цифрой, так что тут остается только находить нишу под свои потребности и получать удовольствие от хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце гонки злят на средней сложности когда машины врагов в 10 раз мощнее твоей.

уровень например твоей машины прокачан полностью до 200, а рекомендуемый уровень гонки машины противника составляет 280 например. На покупку новой более совершенной тачки денег нет, т.к. купил другие. Кароче я понял что мне не обогнать по честному машину врага либо ждать пока он перевернется по дороге в гонке но это редко бывает, и я после многих неудачных попыток в самом начале гонки намеренно сразу врезался ему в бок и перевернул его и после этого смог выиграть гонку, иначе никак. Наиграно почти 30 часов, осталось еще 30% сюжетных гонок пройти, понравилось в одной миссии огромным грузовиком давить машины копов, они как мухи разлетались

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOOM, не знаю как вам денег не хватает. Покупаю машины и постоянно больше миллиона в запасе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOOM, не знаю как вам денег не хватает. Покупаю машины и постоянно больше миллиона в запасе. 

с самого начала не хватало т.к. я постоянно покупал карточки улучшений на каждую машину из 4 классов. Т.е. я не копил деньги на новые машины, а улучшал  по максимуму только те машины которые дали изначально, потом когда улучшать уже было нечего пришлось покупать новые машины чтоб повысить уровень. Но как я пояснил ранее на финальные гонки мои машины отстают от рекомендованного уровня гонок от 50 до 100 пунктов. Но тем не менее я все равно пытаюсь и выигрываю более сложные гонки на старых машинах против гораздо более мощных машин противников хотя бывает я одну гонку начинаю по 10-15 раз чтоб победить.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с самого начала не хватало т.к. я постоянно покупал карточки улучшений на каждую машину из 4 классов. Т.е. я не копил деньги на новые машины, а улучшал  по максимуму только те машины которые дали изначально, потом когда улучшать уже было нечего пришлось покупать новые машины чтоб повысить уровень. Но как я пояснил ранее на финальные гонки мои машины отстают от рекомендованного уровня гонок от 50 до 100 пунктов. Но тем не менее я все равно пытаюсь и выигрываю более сложные гонки на старых машинах против гораздо более мощных машин противников хотя бывает я одну гонку начинаю по 10-15 раз чтоб победить.

Похоже было много необдуманных трат у тебя

Тут каждый шаг продумывать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже было много необдуманных трат у тебя

Тут каждый шаг продумывать нужно

Походу. Я думал изначально что на тех тачках которые дали вначале бесплатно прокачав их по максимуму можно пройти всю игру или потом бесплатно дадут по суперкару в нужный момент по ходу игры но обломали.

Еще напрягает что чем ближе финальные гонки тем почти каждая гонка становится продолжительностью почти по 20-30 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на первой странице этой темы написал предострежение - не стоит вкачивать деньги и карточки в набор «халявных» машин, они только для затравки их дали. Сам на этом проиграл когда упёрся в их левел-кап. В итоге пришлось обновлять весь парк авто. Лучше всего раскачивать реликвии, либо покупать тачки, которые качаются до 399. Для фарма денег отлично подходит «гонка в гиперпространстве», за несколько минут легкой прогулки по кругу имеем от 25 до 40к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на первой странице этой темы написал предострежение - не стоит вкачивать деньги и карточки в набор «халявных» машин, они только для затравки их дали. Сам на этом проиграл когда упёрся в их левел-кап. В итоге пришлось обновлять весь парк авто. Лучше всего раскачивать реликвии, либо покупать тачки, которые качаются до 399. Для фарма денег отлично подходит «гонка в гиперпространстве», за несколько минут легкой прогулки по кругу имеем от 25 до 40к.

Реликвии трудно найти, по кузову ток нашел кое-где, тачки купленные например от уровня 201 и прокачать их карточками до уровня 399 также трудно и за раз не прокачаешь, очень много потребуется карточек и времени и удачи. Я подхожу к финалу почти и ни одна моя машина еще не доходит свыше 300 уровня а то и гораздо меньше, так и приходиться побеждать, у врагов тачки в разы круче (даже по сюжету говорят что их тачки  нашпигованы какой-то захеристой электроникой а водилы тупые) . Бывало на самом финише на пару секунд обгоняешь противников и выигрываешь гонку.

Кароче очень сложные гонки в этой части.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...