Перейти к публикации

Electronic Arts покупает Respawn Entertainment за 455 млн долларов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше кода ив

к сожалению сюжетку не проходил, осилю на днях, может быть. но вот мультиплеер в разы хуже у тф2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то прям батлу в наше время и ближайшем будущем захотелось (

есть бф4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но вот мультиплеер в разы хуже у тф2

Они немного разные)) Каждому своё, но многим наоборот кажется

 

 

есть бф4)

новый хочется) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше кода ив

кампания там зачет, а вот мультиплеер:

http://toshno.net/images/kartinki/pochemu-rvet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампания там зачет, а вот мультиплеер:

http://toshno.net/images/kartinki/pochemu-rvet.gif

В баттле?Мне в баттле всегда не хватало динамики.Вроде ощущение войны,когда в игру заходишь,везде взрывы,стрельба.А по факту ты в игре больше бегаешь,чем воюешь.Был в свое время шутан Маг,там типа 256 человек,вроде тоже как мясо должно быть,по факту бегал искал,где же эти люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баттле?Мне в баттле всегда не хватало динамики.Вроде ощущение войны,когда в игру заходишь,везде взрывы,стрельба.А по факту ты в игре больше бегаешь,чем воюешь.Был в свое время шутан Маг,там типа 256 человек,вроде тоже как мясо должно быть,по факту бегал искал,где же эти люди

так я тебя разочарую но сейчас с учетом увеличенной боевой мощи оружия(дальности прицельной стрельбы) один хорошо засевший солдат положит десять(+++).

Во времена наполеоновских стражений да солдаты вели окопные войны, выстраивались в шеренги и вели огонь друг в друга. Хочется мясо, батла1 пока что самая контактная.

зы. а в МаГ надо играть с норм лидером чтобы ставил цели скавадам, рулил процессом.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я тебя разочарую но сейчас с учетом увеличенной боевой мощи оружия(дальности прицельной стрельбы) один хорошо засевший солдат положит десять(+++).

Во времена наполеоновских стражений да солдаты вели окопные войны, выстраивались в шеренги и вели огонь друг в друга. Хочется мясо, батла1 пока что самая контактная.

зы. а в МаГ надо играть с норм лидером чтобы ставил цели скавадам, рулил процессом.

Я же не говорю про реальные события,я говорю про саму игру.Понятно,что сейчас десяток беспилотных дронов,может уничтожить армию небольшого государства,но это все таки игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь хуже уже все равно не будет, а СС ой как хочется.

Это уже модный тренд: тенденция выпускать сейм олд шит, только ещё хуже качеством... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баттле?Мне в баттле всегда не хватало динамики.Вроде ощущение войны,когда в игру заходишь,везде взрывы,стрельба.А по факту ты в игре больше бегаешь,чем воюешь.Был в свое время шутан Маг,там типа 256 человек,вроде тоже как мясо должно быть,по факту бегал искал,где же эти люди

нееее!! В Infinite, вот кампания прям реально крутой тупо боевик часов на 6, а мультик там так себе оказался. В баттле кстати норма кампания была, мне понравился этот стиль с эпизодами с войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал респваны и так в полной власти ЕА

ну одно дело быть в анальном рабстве как ДАЙС и другое дело просто получать заказ и бабос на разработку и отдавать профиты. Но сейсас разницы никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю про реальные события,я говорю про саму игру.Понятно,что сейчас десяток беспилотных дронов,может уничтожить армию небольшого государства,но это все таки игра.

ну так это все равно динамичнее чем АРМА образные игры, где ты пару часов не найдешь никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же не говорю про реальные события,я говорю про саму игру.Понятно,что сейчас десяток беспилотных дронов,может уничтожить армию небольшого государства,но это все таки игра.

может тыбыть в Батлу не так много поиграл? Есть большие карты, где много беготни бывает, а есть карты типа упавшего дережабля и тд где реальное ощущение войны и вообще батла по колличеству случайных эпических сцен просто зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может тыбыть в Батлу не так много поиграл? Есть большие карты, где много беготни бывает, а есть карты типа упавшего дережабля и тд где реальное ощущение войны и вообще батла по колличеству случайных эпических сцен просто зашкаливает.

Возможно.Но последний раз динамику ощущал в третьей баттле,на мелких картах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно.Но последний раз динамику ощущал в третьей баттле,на мелких картах.

Рекомендую заморочится и по разным картам побегать, допы кстати там тоже стоящие, появились и карты где бои более контактные. А сейчас у них там типа паасса действует, тебе бесплатно дадут побегать по картам из допа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую заморочится и по разным картам побегать, допы кстати там тоже стоящие, появились и карты где бои более контактные. А сейчас у них там типа паасса действует, тебе бесплатно дадут побегать по картам из допа.

ты про первую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поступили совершенно неожиданные новости: Electronic Arts объявила о приобретении Respawn Entertainment, студии, подарившей нам Titanfall и кусок говна.

Fix  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА покупает в первую очередь франшизу. Команду могут расформировать в любой момент после первого же провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю, как мультиплеер TF2 может не нравится, вот сюжетку я до конца не осилил, но мне вообще кажется, что сюжетку они добавили чисто для обучения. В первых вообще не было компании.  Уже и игр, то с таким быстрым мультиплеером не осталось (разве что Quake Champions). Я как захожу в BF1, так хочется умереть со скуки и поспать. Новость конечно так себе, не закроют так засрут микротранзакциями и DLC всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, не понимаю, как мультиплеер TF2 может не нравится, вот сюжетку я до конца не осилил, но мне вообще кажется, что сюжетку они добавили чисто для обучения. В первых вообще не было компании. Уже и игр, то с таким быстрым мультиплеером не осталось (разве что Quake Champions). Я как захожу в BF1, так хочется умереть со скуки и поспать. Новость конечно так себе, не закроют так засрут микротранзакциями и DLC всё

На вкус и цвет как говорится. Мне вот компания очень понравилась, а мультиплеер пару недель побегал и забросил. А так очень толковая команда и игра, надеюсь не засрут игру все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничему разрабы не учатся. В тот раз все закончилось тем, что разрабы потеряли серию COD... В этот раз, видимо, их просто закроют и распустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...