Перейти к публикации

Xbox One X первые поломки


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да это херня, вот если будет такая же партия как первые 360, тогда проблема. Не взрывается как самсы и то спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю уже часа 4и,всё нормально...^_^поломки всегда неизбежны к сожалению :|

Написал пост, и через секунду из него пружинки и шестеренки начали вылетать)?? Отпишись через 5 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал пост, и через секунду из него пружинки и шестеренки начали вылетать)?? Отпишись через 5 часов.

Так по новости у людей на старте траблы,а так консоли уже больше суток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща придут люди из лагеря синих и скажут что на PS4 нет брака так как Каз освещает каждую консоль :laugh1:

Так и есть, ица сони, на них можно советский знак качества ставить)

 

 

консоль конечно нереально тихая, инженеры майкрософт моё почтение :likeasir:столько дури и такой крохе ( размеры ) выглядит прям футуристино :bte:

Эй полегче, ты так и Фила полюбишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, ица сони, на них можно советский знак качества ставить)

 

Эй полегче, ты так и Фила полюбишь.

Человек явно курировал процесс сборки и прочее скорпа,как минимум уважаю за это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так по новости у людей на старте траблы,а так консоли уже больше суток :D

Я верю в закон подлости и стал из-за этого паранойком))) Недавно на собачьей площадке, рассказывал другим сабоководам, что мой пёс очень миролюбивый и вообще питбули самые добрые, через секунду мой дерёт хаски, визг писк, кровища)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это херня, вот если будет такая же партия как первые 360, тогда проблема. Не взрывается как самсы и то спасибо.

 

Так это только первый день эксплуатации, дальше будет жарче, думаю через месяц появятся новости что хохма стала громче работать, потом и вовсе история с красными кольцами (как консоли, так и владельцев) вернется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я верю в закон подлости и стал из-за этого паранойком))) Недавно на собачьей площадке, рассказывал другим сабоководам, что мой пёс очень миролюбивый и вообще питбули самые добрые, через секунду мой дерёт хаски, визг писк, кровища)))

И чем закончилась история?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже хотел тебя спросить, кто твой любимый персонаж: Пико, Чико или Коко :why:

Голубая Тундра  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософткачество 

Гоняю переодически с доставками в один сервисный центр электроники. Там огромные полки усыпаны пс4 бу.

Как то раз полки были засыпаны новыми плойками и на каждой наклеен стикер - нарушены условия перевозки, просушить и проверить на работоспособность.

Так что иди за сушеными гамбургерами в ближайший магаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин лень заморачиваться с фотохостингами, нашел в телефоне фото со свежей партией поломаных пс4))) Сфотографировал для своей маленькой зелёной радости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-же это новость? Печально, когда вот "такое" выдается за новость. Никакой статистики нет. Поломки происходят с любой техникой. А вот панику на пустом месте - это похоже. Пример с тем же Switch про поцарапанные экраны... Среди знакомых "новость" не подтвердилась, а хайпа до сих пор в Интернете по этому поводу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин лень заморачиваться с фотохостингами, нашел в телефоне фото со свежей партией поломаных пс4))) Сфотографировал для своей маленькой зелёной радости)))

капитально поехавший тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что моргающий красный глаз ни у кого не всплыл  :mercury:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-85193.jpg?_r=1398590255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще всплывет. 4К в таком корпусе, вентиляторы не слышно, блок внутри. МС явно ложанут. Иначе как объяснить что они с Хуаном 720 сделали такой ящик из дырок и блоком снаружи. А тут они пошли на риск, и вполне вероятно что сгоревшие консольки после каких нибудь РДР2 играя по 5-10 часов, начнут подплавляться и сдедовательно отваливаться ядра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль конечно нереально тихая, инженеры майкрософт моё почтение :likeasir:

что, тише xbox one фатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этого и следовало ожидать, опыт с тремя огнями был весьма успешный для майкрософт. Хомяки просто толпами ломились за новыми боксами которые через месяц так же превращались в хлам. Собственно 360 поэтому и стал таким успешным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что, тише xbox one фатки?

В моем случаю в разы,возможно мне просто такая попалась ,толстушка бывала завывала ^_~ да в штатном по шумнее была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну этого и следовало ожидать, опыт с тремя огнями был весьма успешный для майкрософт. Хомяки просто толпами ломились за новыми боксами которые через месяц так же превращались в хлам. Собственно 360 поэтому и стал таким успешным.

А что "новые боксы которые через месяц так же превращались в хлам" каждый раз за фулпрайс "хомяки" покупали? Или по гарантии меняли - тогда в чем такой опыт был успешен для Майкрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что "новые боксы которые через месяц так же превращались в хлам" каждый раз за фулпрайс "хомяки" покупали? Или по гарантии меняли - тогда в чем такой опыт был успешен для Майкрософт?

Мне например нифига не поменяли, так как посчитали это не гарантийным случаем, это было больше 10 лет назад и тогда в тех центре просто отказывались верить что это поголовный брак партиц и просто слали на три буквы. Изменено пользователем Fanman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этого и следовало ожидать, опыт с тремя огнями был весьма успешный для майкрософт. Хомяки просто толпами ломились за новыми боксами которые через месяц так же превращались в хлам. Собственно 360 поэтому и стал таким успешным.

Чушь не неси. Три огня смерти сильно ударили по Xbox 360. Многие потенциальные покупатели были испуганы, а уже купившие и словившие три огня - разозлены. И не купили больше Xbox 360, не купили-с. Как по мне, если бы не три огня, продажи шли бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...