Перейти к публикации

Xbox One X первые поломки


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И чем закончилась история?

Да ничего такого, у хаски ухо и морда порвана, немножко, у моего пара царапин от когтей, больше с нами никто не гуляет))) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шум, а синих нет?? :) ну, почти нет :)

История с х360 поводила по губам не только покупателям, но и инженерам. Готов поручиться за майков, что качество скорпио на высоте и по сборке и по инжинирингу. Другой момент, что 0% брака не существует в природе. А тем, кому интересно, поищите инфу про % брака на пс4 ;) такого не было никогда в истории плойки. Вот раньше качество плоек было классным, хотя и тоже с % брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди просто неудачники которые не достойны обладать такой мощью 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

эт что выходит : про гудит громче моего компа , ближе к пылесосу и включается как на видосе через опу  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1elite, on 08 ноя 2017 - 18:07, said:

А что "новые боксы которые через месяц так же превращались в хлам" каждый раз за фулпрайс "хомяки" покупали? Или по гарантии меняли - тогда в чем такой опыт был успешен для Майкрософт?

если рассматривать рашку то у нас хорошо продавались прошитые х360 на горбушке, савеле, митьке. там тебе чек дадут от ИП Вася и братья, пойди отнеси по гарантии прошитый бокс, уже вскрытый. у меня дружище так и попал на 3 огня с фальконом. а это был 2008 как бэ. а то что в пиндосии было, как бы к нам не относится, у них своя хата, у нас своя. никогда не забуду, сначало ему банан выписали на ixtreme 1.6, потом красный глаз, почти через месяц и 10к (вроде столько они стоили прошитые) на помоечку Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы консолечку на старте покупать, ммм. Я из этих соображений ожидаемую мною свищуху не брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3% брака это норма.Неужели перепись пары отзывов с форума достойна новости?

+1

 

А вообще у консоли должна стоять защита от перегрева, где-же она интересно?

 

 

лет или дней?)

Эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твинчара обоссаная

сегодня 8 ноября,а не марта.а ты уже набралась( Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное и вполне обычное дело. На старте всегда так было и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща придут люди из лагеря синих и скажут что на PS4 нет брака так как Каз освещает каждую консоль :laugh1:

А-ха, я от сони открестился давно уже, брака много, но при случаи пытаются соскочить с гарантийного ремонта.

Итс а сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превая консоль от МС со встроенным блоком питания. К этому нужно относиться осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превая консоль от МС со встроенным блоком питания. К этому нужно относиться осторожно.

Вторая , первая Xbox One S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От 4K-удовольствия меня отделяло лишь нажатие на кнопку запуска. Я нажал и... ничего не произошло."

 

бомба  :laugh1:

Представляю себе баттхерт сабжа, когда и на рабочей консольке он 4К не увидит  :pff:

 

А-ха, я от сони открестился давно уже, брака много, но при случаи пытаются соскочить с гарантийного ремонта.

Итс а сони.

Мож просто надо у официалов брать, а не из магазина "собираем мне на бумер" с соответствующей гарантией. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было прогревать перед запуском

hhhhhhhh

 

3% брака это норма.Неужели перепись пары отзывов с форума достойна новости?

конечно норма, у тебя ведь самого xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще всплывет. 4К в таком корпусе, вентиляторы не слышно, блок внутри. МС явно ложанут. Иначе как объяснить что они с Хуаном 720 сделали такой ящик из дырок и блоком снаружи. А тут они пошли на риск, и вполне вероятно что сгоревшие консольки после каких нибудь РДР2 играя по 5-10 часов, начнут подплавляться и сдедовательно отваливаться ядра

Тоже об этом подумал. Хуанхе по габаритам меньше, тише (судя по всему) и мощнее прожки. При этом все предыдущие консольки от майков были суть - коробки. А тут и блок питания в корпус запихнули и замутили более сложную структуру а-ля ПС4. 

Тут два варианта теперь - или майки таки нашли хороших инженеров, или мы на пороге масштабного фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще и сломаться может??

Я думал что бы в шкафу стоять не обязательно что бы работал, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же даже хорошо, что Хохма горит! Cкоро НГ и можно будет сказать 1, 2, 3 - XOX нафиг сгори! :laugh1:

Ну а если подумать, то все эти аля ноутбучные СО со временем хорошо забиваются пылью и шерстью домашних животных...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Видимо это первая жалоба здесь: обвисла задняя решетка, видимо от перегрева, ну и на верхней и нижней крышки видны следы плавки пластика (пока только пятнышки). Очень грустно, конечно(( Ну а по работе самой приставки все норм пока. Но греется стал вообще. И шумит соответственно.

Изменено пользователем SanyaBochkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо это первая жалоба здесь: обвисла задняя решетка, видимо от перегрева, ну и на верхней и нижней крышки видны следы плавки пластика (пока только пятнышки). Очень грустно, конечно(( Ну а по работе самой приставки все норм пока. Но греется стал вообще. И шумит соответственно.

Не пробовали возврат через майков оформит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...