Перейти к публикации

Xbox One X первые поломки


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One X первые поломки

 

RWbGIB.jpg
 

B день выхода Xbox One X некоторых пользователей из числа первых покупателей ждал неприятный сюрприз. Мощная консоль отказывалась работать после первого запуска или просто отключалась прямо в процессе игры, превращаясь, по сути, в "кирпич". Проблема, исходя из количества сообщений, в настоящее время не очень не распространена, Microsoft тоже ее пока не прокомментировала. Своим печальным опытом делятся обитатели форумов Resetera.

 

"Мой Xbox One X только что брикнулся. Я поиграл на нем где-то 2-3 часа, затем отключил приставку и отошел по своим делам. Но теперь он просто не запускается. Такое впечатление, что там что-то случилось в предохранителем... Пытался отсоединять кабели, удерживать кнопку X и так далее и тому подобное... Теперь придется отправлять его на замену...", - пишет пользователь с ником Morgan J.

 

"[...] Я запустил консоль в 11 утра. Весь день качались игры и обновления к ним. В 7 часов вечера сел поиграть в Quantum Break и приставка просто отключилась (ну, как бывает, когда внезапно выключают электроэнергию). Никаких надписей на экране, никаких предупреждений не было. Контроллер после этого просто мигал. Правая верхняя часть приставки оказась достаточно теплой. Как раз в этом месте на консоли лежал внешний HDD. Я его убрал. Подождал 20 минут. Снова запустил приставку. Поиграл еще где-то 5-10 минут и снова все отключилось. Я выждал время и попытался опять включить Xbox One X, но на этот раз он не подавал признаков жизни.

 

Затем я попробовал использовать для подключения другие переходники и розетки. Но он был просто мертв", - рассказывает Nemesis2K, добавляя, что ему уже заменили умершую систему. "На этот раз запускаю ее без внешнего HDD в правом верхнем углу. Посмотрим, что будет дальше".

 

Еще один игрок рассказывает, что при первом подключении запустил передачу данных с оригинального Xbox One на Xbox One X, потом отсоединил систему от электропитания, нашел ей место в шкафу под телевизором и снова включил в розетку...

 

"[...] От 4K-удовольствия меня отделяло лишь нажатие на кнопку запуска. Я нажал и... ничего не произошло. Консоль не загружалась, не издала ни единого звука. Просто тишина и все. Пытался отсоединять кабель от электросети, ждал, пробовал другие розетки... Все было тщетно.

 

Сейчас приставка вернулась в упаковку и ожидает возвращения в точку продаж. К сожалению, в этом месте все уже распродано, поэтому мне придется подождать замены какое-то время. И это печально".

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123974/pomogite-moy-xbox-one-x-vnezapno-perestal-rabotat-nekotoryh-pokupateley-moschnoy-pristavki-zhdal-nep
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,и такие в сервес центр приносят,при них вскрывают,а там кофе-завтраки-ужины и прочее непотребство,и типа,чё это?а,они в ответ:-ЭТО НЕ Я,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОИ РУКИ Оо,ааа руки,ок,замените им мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было прогревать перед запуском

 

На вебасту зажал бабло!

И в итоге спалил он двигло!

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть бы соотношение брака, если 2-3% то норм, ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю уже часа 4и,всё нормально...^_^поломки всегда неизбежны к сожалению :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майковские инженеры обещали внедрить в Хохму "инновационную" систему динамического напряжения. Но, видимо, на практике что-то пошло не так и хуаны начали ожидаемо гореть.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От 4K-удовольствия меня отделяло лишь нажатие на кнопку запуска. Я нажал и... ничего не произошло."

 

бомба  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майковские инженеры обещали внедрить в Хохму "инновационную" систему динамического напряжения. Но, видимо, на практике что-то пошло не так и хуаны начали ожидаемо гореть.  :laugh1:

Было бы странно, если процент брака был равен 0. Не бывает такого ни у одного производителя. На волне ажиотажа и свежести новинки это вполне ожидаемые новости. Лучше посмотреть на статистику через пару месяцев .

[uPD] + покупатели очень любят умалчивать о том, ЧТО было до этого с приобретенным товаром. Речь о чем угодно, не только о XOX

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проблема, исходя из количества сообщений, в настоящее время не очень не распространена,"

 

Чё это за мозговыверт? Очень? Не очень? Распространена? Не распространена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого устройства есть процент брака, ничего удивительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого устройства есть процент брака, ничего удивительного!

Но ДРУГИЕ устройства не предлагают "4К удовольствие", поэтому разочарование от их поломки гораздо меньше. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого устройства есть процент брака, ничего удивительного!

ща придут люди из лагеря синих и скажут что на PS4 нет брака так как Каз освещает каждую консоль :laugh1:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль конечно нереально тихая, инженеры майкрософт моё почтение :likeasir:столько дури и такой крохе ( размеры ) выглядит прям футуристино   :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было прогревать перед запуском

до рабочей температуры, а потом первые 3 000 сильно не нагружать консоль, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...