Перейти к публикации

Сравнение Hitman 2016 на Xbox One X, PlayStation 4 Pro и Xbox One


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сравнение Hitman 2016 на Xbox One X, PlayStation 4 Pro и Xbox One


http://rets.at.ua/_ld/447/44793.jpg


Пользователь под ником ElAnalistaDeBits опубликовал видео сравнение трех версий Hitman 2016. Стоит отметить, что версия для Xbox One X получила не только 4K-разрешение, но ещё и визуальные эффекты и другие улучшения, которых нету PlayStation 4 Pro. Напомним, что игра так же работает в 4K-разрешение на PS4 Pro.



Игра начинается с пролога, в котором действия разворачиваются за 20 лет до событий самой игры, с момента, когда Агент 47 только начал работать на ICA, где он знакомится со своим будущим связным - Дианой Бернвуд. Агенту предлагают пройти в огромном тайном комплексе ICA в Гренландии тренировочную миссию. Несмотря на исключительные показатели и великолепную подготовку агента, директор ICA Эрих Содерс настроен враждебно по отношению к нему - о прошлом нового агента ничего не известно. Диане Бернвуд приходится многое поставить на кон, чтобы убедить Содерса провести финальное испытание — тренировочную миссию по устранению советского шпиона-перебежчика Джаспера Найта. Прообраз этой миссии в 1980-х годах был успешно выполнен самим Содерсом, который смог проникнуть на территорию советской военной базы на Кубе и убить шпиона. 



HITMAN 2016 поступил в продажу 11 марта 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 Pro, PlayStation 4 и PC.



Xbox One X поступил в продажу на территории России сегодня по цене в 39,990рублей.



Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=TVoraWF0Jsk

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, чето ору с твоих новостей. Ты выкладываешь сравнение версий, пишешь что это авторская новость, но кроме всего прочего у тебя много ненужной инфы об игре. Зачем? Люди смотрят сравнение или читают твое описание к игре? Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, а то не видно, что он гонит ширпотрёб и пишет ради себя, а не ради сайта, как делаем, например, мы с Максом.

По теме: очередная, хм, авторская новость, первая строчка которой взята у самого себя http://www.xboxland.net/forum/topic/146871-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-gears-of-war-3-xbox-360-%D0%B8-xbox-one-x/, а основной костяк текста с Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Hitman_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2016)

Гнать ссаными тряпками таких "авторов" :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, я не знаю кто такой макс, но скайлер писал нормас новости. Где он щас?

Да, отличные новости писал и тоже ради сайта. Не в курсе (

Последний раз с ним общался по поводу E3, спрашивал будет он обозревать кого-то или нет. Он сказал, что занят, но в августе обязательно вернётся.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажи друг,почему так не любишь иксбокс?

Я вот тоже не вижу разницы, может от того что с телефона смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм новость, чего накинулись на автора? Актуальное сравнение графики с наглядным примером. И не важно склейка ли или авторская, если позволяет экономить время. Всяко лучше, чем приключения очередного трусонюха-маэстро или сколько консолей было отгружено или заработано бабла.

 

 

Я вот тоже не вижу разницы, может от того что с телефона смотрю.

про Х нужно смотреть на айфонеХ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали эти новости про сравнения ещё со времён выхода PS4Pro . Только-только поуспокоилось - теперь вот XboxOneX вышел - и по новой :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диане Бернвуд

я в последний хитман не играл, но разве он ее не грохнул в абсолюшене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали эти новости про сравнения ещё со времён выхода PS4Pro . Только-только поуспокоилось - теперь вот XboxOneX вышел - и по новой :bleat: 

Поуспокоилось?) С выходом прошки постоянно идёт сравнение и унижение Хуана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не вижу разницы, может от того что с телефона смотрю.

Хз, я тоже на 1080 не заметил, может в 4К нужно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший новостник, держи 5 заслуженную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, я тоже на 1080 не заметил, может в 4К нужно смотреть?

В сто пудов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи друг,почему так не любишь иксбокс?

Иксбокс 360 был шикарной консолью с невероятным количеством игр,  прям вот радость задрота, но хуан это не то что урод в семье а что-то еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс 360 был шикарной консолью с невероятным количеством игр,  прям вот радость задрота, но хуан это не то что урод в семье а что-то еще хуже.

на пс3 были тоже интересные проекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...