Перейти к публикации

Ларри Хриб: Xbox One X Enhanced для Forza Horizon 3 можно не ожидать в этом году


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ларри Хриб: Xbox One X Enhanced для Forza Horizon 3 можно не ожидать в этом году


Forza-Horizon-3-featured-image.png


Во время прямой трансляции посвященной запуску Xbox One X во всем мире был показан новый геймплей Forza Motorsport 7, в котором обсуждались улучшения самой игры. Послей показанного геймплея программный директор Xbox Live Ларри Хриб, также известный как Майор Нельсон, подтвердил, что данный патч не выйдет в день запуска консоли и не появится в этом году, но он добавил, что запуск патча запланирован на 15 января 2018 года. Кроме поддержки 4K-разрешения больше никаких подробностей он не рассказал.


https://www.youtube.com/watch?v=vD1ccSM9qiA


Forza Horizon 3 поступила в продажу 27-го сентября 2016 года на Xbox One и Windows 10.

Источник:http://thisgengaming.com/2017/11/07/forza-horizon-3-xbox-one-x-enhanced-patch-will-not-arrive-until-2018/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во время трансляции демонстрировали Forzavista forza horizon 3 в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ничего не понял, тема FH3, текст про FM7  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во время трансляции демонстрировали Forzavista forza horizon 3 в 4к

транслировалась же разрабами, не? а для обычных пользователей One X патч выйдет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транслировалась же разрабами, не? а для обычных пользователей One X патч выйдет позже.

нет, у них в стеклянной будке в NY, жаль конечно, что не сразу сделают, там многие разрабы хвастались, что им удалось ПК assets игр перенести на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ничего не понял, тема FH3, текст про FM7  :amm:

После разговоров и показа FM7, Major Nelson как раз что-то и обсуждал по поводу FH3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффектов завезут Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп,а шо тогда Логвинов втирал,что в форме 4к уже?

он как истинный обзорщик нихрена не разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять началось, "авторка" с одной с полукривой строчкой текста. Объясните ему правила, ну сколько можно http://www.xboxland.net/forum/topic/103900-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BE%D1%89%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81/

Учись, как новости грамотно писать надо: http://www.xboxland.net/forum/topic/146867-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-xbox-one-x-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-upd-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85/

Ты у нас сейчас главный новостное, так обучи его, предварительно взяв деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, какие деньги?

Чтобы обучить чему-то и показать, как надо необходимо обладать правами редактора, исправляя ошибки исполнения. У меня таких прав нет.

А моя критика в тему и репорты не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно могу смотреть на 2 вещи на этом форуме, как ждут игр хуановоды, и как в новостных горит ракот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вечно могу смотреть на 2 вещи на этом форуме, как ждут игр хуановоды, и как в новостных горит ракот.

Улыбнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, какие деньги?

Чтобы обучить чему-то и показать, как надо необходимо обладать правами редактора, исправляя ошибки исполнения. У меня таких прав нет.

А моя критика в тему и репорты не работают.

Тогда тебе придется смириться :)

 

@Rаkot, те самые деньги, за то что обучишь его своим мастерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те самые деньги, за то что обучишь его своим мастерством.

Не понимаю тебя.

 

Тогда тебе придется смириться :)

Либо давить качеством материала, может увидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...