Перейти к публикации

Старт продаж Xbox One X в России. UPD: Мнение о запуске и пасхалки.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Старт продаж Xbox One X в России. UPD: Мнение о запуске и пасхалки.

iPDfzIhUVCs.jpg


https://vk.com/video-119842719_456239286

 

 

7 ноября в 19:00 в московском ТЦ «Авиапарк» (Ходынский б-р, д. 4, 4-й этаж, возле магазина «М.Видео») состоится мероприятие в честь старта продаж Xbox One X.

 

Первые покупатели новой консоли получат в подарок дополнительный геймпад, и самое главное – шанс приобрести Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio!

А те, кто купит любые игровые консоли Xbox, аксессуары или игры для Xbox в магазине «М.Видео» в ТЦ «Авиапарк» 7 ноября в период с 18:00 до 22:00, получат подарок от M.Game. Но торопитесь: количество товара и подарков ограничено.

 

Вы сможете не только стать одними из первых обладателей Xbox One X, но и отлично провести время: принять участие в различных конкурсах, сразиться с известными видеоблогерами в Cuphead и Forza Motorsport 7, а также познакомиться с другими игровыми новинками этой осени, среди которых консольная версия World of Tanks в разрешении 4K.
 

Известно, что будет выступать команда M.Game, Big Russian BossWylsacom.

 

На старт пришли журналисты из Навигатор Игрового Мира.

 

трансляция временно приостановлена! Старт перенесли на 20:00. Передали привет Бокслэнду :-)

 

Upd.

 

 

Теперь от автора - по-моему мнению у запуска новой консоли от Microsoft есть как преимущества, так и недостатки. Начну пожалуй с минусов:
- Старт продаж не организован должным образом (толпа сбивается в кучки, так как все проводится в магазине, в узких проходах);
- Старт проходит только в Москве;

-Трансляция делается на смартфон, в общем это не профессионально и не качественно.

Теперь о положительных моментах:
+ Старт одновременно со всем миром (а то и раньше, некоторые товарищи из предзаказавших консоль получили ее на 4 - 5 дней раньше), соотнося со стартом продаж обычного Xbox One, когда консоль продавалась в России практически через год после запуска во всем мире;
+ Есть стенды, на которых "вы можете попробовать консоль в действии", а именно поиграть в различные тайтлы, например Assassin Creed Истоки, World of Tanks и другие игры;
+ на старт продаж приглашены специальные гости и блогеры.

Вы можете сравнить с предыдущим, "тухлым" на мой взгляд запуском:

 


 

Вы любите пасхалочки, вот например Microsoft любит их и старается оставлять их где только можно. Так например есть банальный привет из Сиэтла в ячейке для аккумулятора в геймпаде:
 

14_small.jpg

 

И изображение скорпиона на материнской плате консоли:
 

http://gamemag.ru/images/news/5/54a017abdb5c0b2c9ede99086dd36d31.jpg

 

Помимо всего этого я заметил интересную вещь, коробка Xbox One X Project Scorpio Edition кое-что мне очень сильно напоминает:

 

iPDfzIhUVCs.jpg

 

а именно принт на коробке напоминает оригинальный Xbox:

 

k9JavDLOYeM.jpg

 

Источник:
http://www.mvideo.ru/news/20400001
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто снимает ?) одни дети и народу вообще болтик, для москвы то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто снимает ?) одни дети и народу вообще болтик, для москвы то.

Солидный мужчина, сообразил на троих в длц хорайзона? Соничку на бабло кинул? Майки в твоем лице конечно отличного клиента потеряли, хотя нет лучше виси и дальше на шее сонечки

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный мужчина, сообразил на троих в длц хорайзона? Соничку на бабло кинул?

Я в ДЛС никогда не играю, кроме Тлоу. А на бабло я тебя могу кинуть, щас по IP вычеслю, будешь мне тройки оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на бабло я тебя могу кинуть, щас по IP вычеслю

допрыгаешься я тебя на бан плоечки подпишу. Оформим все в лучшем виде. а Сонечка  официально исполнит

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для просмотра этой чудо-трансляции надо монитор на 90 градусов повернуть.  Пофиксили  :men:

 

Народа внезапно много, даже ограничители поставили. Жаль самому не получается попасть из-за работы, геймпад в подарок - отличное предложение. Пад продал, вот тебе и скидка в 3к. 

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивлюсь если хоть 2 консоли удастся продать :men:

Я одну заказал,не в Мвидео,но заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин качество ппц на стриме майков хоть смотреть приятно было а это хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонечке то по барабану будет какой ты лютости сони воин. Она за свое бабло тебя быстро на бутылку посадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонечке то по барабану будет какой ты лютости сони воин. Она за свое бабло тебя быстро на бутылку посадит

давайте вы в лс пойдете свои дела решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допрыгаешься я тебя на бан плоечки подпишу. Оформим все в лучшем виде. а Сонечка  официально исполнит

За тобой уже выехали, открывай дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стример реально дцп, cтрим повёрнут на 90%  :facepalm:

Неужели нельзя было (майкам/картохе)нормальную трансляцию на твич или ютуб запилить?

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни дети и народу вообще болтик

А как ты хотел? В игры то только дети и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тц и большой. народ там будет в любом варианте. конечно будут заходить смотреть что за движуха, просто мимо проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представители МС сами понимают на сколько хбокс - фиаско и решили прям подстраховаться чтоб фото сделать для МС, что ты народу было много, и пофиг что люди просто в тц пришли, ну а школьникам Big Russian Boss интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто снимает ?) одни дети и народу вообще болтик, для москвы то.

Вспомним сколько было на старте продаж прошки, а? Два желторотых юнца пришли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что будет что интересное ? Трансляция не работает.

Типа уже старт закончился, пришло 15 человек, скука, трансляцию выключили, все пошли по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу дофигища, на самом деле, я в очереди по спискам, но еще и живая тоже идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним сколько было на старте продаж прошки, а? Два желторотых юнца пришли и все.

Понятие не имею. Но тут же самая мощная консоль на свете, тру 4К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фанатики до сих пор успокоиться не могут. признайте вы уже, что ХоХ - это отличная консоль и она мощнее PS4pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а фанатики до сих пор успокоиться не могут. признайте вы уже, что ХоХ - это отличная консоль и она мощнее PS4pro

Смысл на кого-то обращать внимание? Проще иметь две платформы, вот к прошке и беру Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл на кого-то обращать внимание? Проще иметь две платформы, вот к прошке и беру Х

ты же не споришь, что ХоХ мощнее ПС4про?

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...