Перейти к публикации

Студия Томонобу Итагаки набирает новых сотрудников


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тим ниндзя вон Ниох достойный без алкаша сделал, а этот обкакался с Devil's Third, дутый он талантишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брешишь.

И что же нового он может предложить ? Такое ощущение что все Разрабы японцы после парочки достойных релизов, потом тупо закидывают за шиворот и делают видимость работы.

Кодзима, Итагаки ... Еще какие то Кадры которые собирали бабло на игру про Челокошку ...

Короче специфичный Японский Гейм-дев, Жри гриби, бухай и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тим ниндзя вон Ниох достойный без алкаша сделал, а этот обкакался с Devil's Third, дутый он талантишка.

Тим ниндзя дог с бездарем хаяси занимаются эпигонством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим ниндзя вон Ниох достойный без алкаша сделал, а этот обкакался с Devil's Third, дутый он талантишка.

Devil's Third намного лучше, чем Ninja Gaiden 3, причём у бездарей из Team Ninja Dog всё карты были на руках, а Devil's Third была в development hell, были жёсткие проблемы с деньгами. А лично мне Devil's Third импонирует больше Ниоха. Что есть Ниох? Бездарное эпигонство. Что есть Devil's Third? Произведение искусства. Я выбираю второе, новыбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тим ниндзя дог с бездарем хаяси занимаются эпигонством

Ну это понятно что до ВЕЛИКОГО МИЯДЗАКИ всяким бухогаки и хаяси как раком до Луны, но свои 87 на метакритике Ниох поимел в отличии от провального творения алкаша, из 60 не вылазил на агрегаторах. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это понятно что до ВЕЛИКОГО МИЯДЗАКИ всяким бухогаки и хаяси как раком до Луны, но свои 87 на метакритике Ниох поимел в отличии от провального творения алкаша, из 60 не вылазил на агрегаторах.

Да я просто собрал в одном предложении половину постов мякиша. Другая половина - великий маэстро творит обскурные шедевры в виде насмехающегося идейного треша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Devil's Third намного лучше, чем Ninja Gaiden 3, причём у бездарей из Team Ninja Dog всё карты были на руках, а Devil's Third была в development hell, были жёсткие проблемы с деньгами. А лично мне Devil's Third импонирует больше Ниоха. Что есть Ниох? Бездарное эпигонство. Что есть Devil's Third? Произведение искусства. Я выбираю второе, новыбор за вами.

Да какое там исскуство, кто этот кусок кала, кроме тебя, исскуством считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое там исскуство, кто этот кусок кала, кроме тебя, исскуством считает?

Мои твиттерские кореша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я просто собрал в одном предложении половину постов мякиша. Другая половина - великий маэстро творит обскурные шедевры в виде насмехающегося идейного треша

Мне кажется, что трешь у него получился не специально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже новость про кармака создать. А потом сраться в ней с не согласными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже новость про кармака создать. А потом сраться в ней с не согласными.

Давай, я топить буду за него. НЕИСТОВО!

А хотя не, Ромеро был лучше, создав свою студию и пытаясь догнать Кармака своей дайкатаной  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, я топить буду за него. НЕИСТОВО!

А хотя не, Ромеро был лучше, создав свою студию и пытаясь догнать Кармака своей дайкатаной :men:

Дайкатана это трансгрессивное исскуство, не для всех. На оценки не смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ошибку в его имени сделал. Правильно:

Бухокаки

вообще-то

 

 

Тест на собеседовании - перепить маэстро

Лучше не надо, не вывезишь.

 

 

когда этот кыргыз что-то топовое выпустит то?

Ещё вот стакан бухла выпьет и вот вот начнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нейронной сетке подсказываешь?!

Обучай меня полностью. Я хочу, шоб ты обучал меня.

 

Мне кажется, что трешь у него получился не специально).

Ошибаешься. Это ИДЕЙНЫЙ трэшак. Это игра, созданная умными людьми, которым есть что сказать. Это как фильмы Такаси Миике.

Это не показатель

А кто показатель? Критиканы-говноеды, любители навернуть Колды с лопаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучай меня полностью. Я хочу, шоб ты обучал меня.

 

 

Ошибаешься. Это ИДЕЙНЫЙ трэшак. Это игра, созданная умными людьми, которым есть что сказать. Это как фильмы Такаси Миике.

А кто показатель? Критиканы-говноеды, любители навернуть Колды с лопаты?

Извини, когда похерен графон, геймплей отвратительный, история бредовая и массам не нравиться то это провал, твитерские секты не в счет. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия набирает сотрудников, а самого Итагаки уже там и нет, он уже вряд ли приложит руку к созданию игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студия набирает сотрудников, а самого Итагаки уже там и нет, он уже вряд ли приложит руку к созданию игр.

Потому что уже давно приложил руку к бутылке, а это уже посерьёзнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студия набирает сотрудников, а самого Итагаки уже там и нет, он уже вряд ли приложит руку к созданию игр.

Есть он там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть он там.

Он же сам сказал что нету его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же сам сказал что нету его там.

Да ну? Он по-прежнему является сотрудником Valhalla Game Studios, хотя его должность и поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну? Он по-прежнему является сотрудником Valhalla Game Studios, хотя его должность и поменялась.

Он же говорил что ушел оттуда и теперь не будет заниматься разработкой игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же говорил что ушел оттуда и теперь не будет заниматься разработкой игр

Полнейшая чушь. Во-первых, он по-прежнему числится в составе Valhalla Game Studios. Во-вторых, он как раз такие продолжит заниматься разработкой игр. Будет, например, помогать молодым разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полнейшая чушь. Во-первых, он по-прежнему числится в составе Valhalla Game Studios. Во-вторых, он как раз такие продолжит заниматься разработкой игр. Будет, например, помогать молодым разработчикам.

Ну как скажешь, если выпустят такой же бред как Devil's Third, то нах такая студия не нужна вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...