Перейти к публикации

Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017. UPD. Датировано появление информации о Dreams и Ghost of Tsushim


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше не лицемерить

Да лучше показать как Элли пиликает на гитарке, а ты жди. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну беливы все в Париже показали, а больше и похвастаться нечем, зря они это. Надо было презентацию после презентации ХОХ делать. Выглядело бы как достойный ответ, а так смотрятся, будто бы и крыть им нечем против самой мощной консоли.

Тебе срочно нужно устраиваться в Сони, загнется она без тебя.

А если серьезно, то каждый для себя уже давным давно сделал выбор, либо игры, либо нет. Года так с 2015-го ничего не меняется.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - ну да, сходи дашика наверни)) и Филипка почитай, вдруг что интересного твитнул.

Слышу взрыв синего пукана, на филипка мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орки, в последний раз новые анонсы видели в году так в 2015  :men:

PGW был слишком хорош, чтобы через месяц еще что-то крупное устраивать. Даже не верилось, но теперь всё ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу взрыв синего пукана, на филипка мне плевать.

Ты не можешь слышать взрыв моего пукана, я к твоему троллингу привык, так что извини, со мной у тебя не прокатило.

Почему на филимуна тебе плевать? Он разве не твое зеленое божество? И ты даже твиты его не читаешь? Только дашиком обходишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Что им показывать? Одни и те же трейлеры?

уже два или три года трейлерами без дат выхода кормят :lie:  - решили не издеваться над фанатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе срочно нужно устраиваться в Сони, загнется она без тебя.

А если серьезно, то каждый для себя уже давным давно сделал выбор, либо игры, либо нет. Года так с 2015-го ничего не меняется.

всегда интересовало, почему фанатики считают, что за пределами эксклюзивов жизни нет? Сомневаюсь что ты только анч и тлоу гоняешь круглые сутки. А в батлу и колду лучше гонять на топовом железе, а не на жалкой поделке. Но когда ты не можешь предложить альтернативу, всегда можно сделать вид гордого молчаливого победителя, но себя не обманешь. Червяк зависти все равно будет грызть изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по большому счету что там показывать, кроме бладборна или трейлера от кодзимы, и различного рода инди типа Wild. Вроде все основные студии уже работают приближая релиз. Игру от панчей я ждал там, но они стрельнули в Париже. 

Бладборн 2 если он конечно есть, то логично будет его на Е3 оставить, как еще одна бомбачка под занавес. Так что ничего удивительно что сони эксп будет на релаксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по большому счету что там показывать, кроме бладборна

поражаюсь сони-беливам, при таких раскладах в уме можно и на хуан кучу всего наанонсить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по большому счету что там показывать

Первая умная мысль от тебя. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по большому счету что там показывать, кроме бладборна или трейлера от кодзимы, и различного рода инди типа Wild. Вроде все основные студии уже работают приближая релиз. Игру от панчей я ждал там, но они стрельнули в Париже.

Бладборн 2 если он конечно есть, то логично будет его на Е3 оставить, как еще одна бомбачка под занавес. Так что ничего удивительно что сони эксп будет на релаксе.

Да кодзима вообще отменит свое "творение". Скажет, что Устал, что злые духи в его голове победили чистый разум, что он не может больше творить и все не будет шИдевра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и у вас не начались. Рассказывает он мне.

Глупый слепой орк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда интересовало, почему фанатики считают, что за пределами эксклюзивов жизни нет? Сомневаюсь что ты только анч и тлоу гоняешь круглые сутки. А в батлу и колду лучше гонять на топовом железе, а не на жалкой поделке. Но когда ты не можешь предложить альтернативу, всегда можно сделать вид гордого молчаливого победителя, но себя не обманешь. Червяк зависти все равно будет грызть изнутри.

Не надо сомневаться, в мультики я поигрываю тоже. Про топовое железо - это ты про ПК? В общем и целом мне удобней играть на консолях, пк у меня не для игры. Про червяка и самообман, честно, не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поражаюсь сони-беливам, при таких раскладах в уме можно и на хуан кучу всего наанонсить. 

Поражайся. Вам то уже и беливеть ни во что не осталось, кроме как счастье привалило покаркать пару лет про лучшую версию колды на консольке за 40к) А мы тем временем проводим это поколение без лишних телодвижений в 1080, с шедеврами игростроения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже два или три года трейлерами без дат выхода кормят :lie:  - решили не издеваться над фанатами

Крякдаун,море коров передают привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кодзима вообще отменит свое "творение". Скажет, что Устал, что злые духи в его голове победили чистый разум, что он не может больше творить и все не будет шИдевра.

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно смотреть на балабольство Адептов консоли от Сони( Кубикс и Йода) - с начало пели что ПС эспиренс уделает все и вся, теперь поют им по фигу. Что возьмешь с детей, они не хозяева своих слов.

Йода ты уверен что тебе 29 лет? По моему тебе больше 15 не дать. Не может так вести себя взрослый адекватный мужик в 29 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно смотреть на балабольство Адептов консоли от Сони( Кубикс и Йода) - с начало пели что ПС эспиренс уделает все и вся, теперь поют им по фигу. Что возьмешь с детей, они не хозяева своих слов.

Йода ты уверен что тебе 29 лет? По моему тебе больше 15 не дать. Не может так вести себя взрослый адекватный мужик в 29 лет.

Привет твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно смотреть на балабольство Адептов консоли от Сони( Кубикс и Йода) - с начало пели что ПС эспиренс уделает все и вся, теперь поют им по фигу. Что возьмешь с детей, они не хозяева своих слов.

Йода ты уверен что тебе 29 лет? По моему тебе больше 15 не дать. Не может так вести себя взрослый адекватный мужик в 29 лет.

Ага, и после этих слов взгляни на свою недецкую аватарку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно смотреть на балабольство Адептов консоли от Сони( Кубикс и Йода) - с начало пели что ПС эспиренс уделает все и вся, теперь поют им по фигу. Что возьмешь с детей, они не хозяева своих слов.

Йода ты уверен что тебе 29 лет? По моему тебе больше 15 не дать. Не может так вести себя взрослый адекватный мужик в 29 лет.

Я очень молодо выгляжу) . Взрослый адекватный мужик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, ПК боярин с такой то авой, я вижу примерно такой образ на той стороне провода 

fokins.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...