Перейти к публикации

Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017. UPD. Датировано появление информации о Dreams и Ghost of Tsushim


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игры кончились и привозить гов, паука и детроит 3 раза за год это не очень даже по меркам сони.

Теперь ясно кто беливит, а кто играет.

Как там в Крякдаун играется, что каждый год с 2014 возится по выставкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, он мне не интересен, так же как и тлоу2 на соне и все вот это вот. Трейлер сколько раз не пытался посмотреть, все время засыпал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот ты и занял своё достойное место среди подорвышей и троллей :nice:

Ну так часто у зелёных бывает, построят немного из себя адекватных фанатов и все равно скатывается в банальных троллей. Потому как себя то не обманешь. Особенно забавны их потуги, "почему люди срутся из-за консолей, вот у меня две, я обе считаю хорошими....."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, он мне не интересен, так же как и тлоу2 на соне и все вот это вот. Трейлер сколько раз не пытался посмотреть, все время засыпал.

Странно, что не ждёшь тогда Крякдаун 3, там пиу-пиу в каждом трейлере и всё такое. Всем двором ждём с 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, она мне не нравилась с 1 части.  Из экзов хало жду только и новый айпи от плейграунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, Из экзов хало жду только

Все бегемотики надорвали животики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бегемотики надорвали животики 

Если ты не заметил, то именно так все всё время реагируют на потоки твоего сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, когда открываешь твой профиль да)

Мой профиль ничего не отражает. Это ведьь ты говоришь что их всех игр ты ждешь именно хало, не смотря на слившиеся последние 2 части, и вообще устаревшая вселенная с которой надо завязывать как с килзон и делать что новое. ты походу последний из могикан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, устаревшая это твоя унчартет. Хало как ЗВ имете большую вселенную и имеет прострастнво для любого маневра. Поэтому хало будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, устаревшая это твоя унчартет. Хало как ЗВ имете большую вселенную и имеет прострастнво для любого маневра. Поэтому хало будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный их стоящий экз в следующем году, как по мне - Питер Мэн! Поэтому смысла в Соньке больше не вижу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеется тот кто смеется последним. В том году Сони поугарала вдоволь, Майки со своим «анонсом» за год выглядели жалко что пипец. Но сейчас ситуация поменялась. Следующие два года майки будут продавать самую мощную консоль, гораздо более технически совершенную и дело не только в мощности, а в общем восприятии консоли как продукта. Сюда запишем и скорость работы сервисов и подписки и джойстик который держит нормально заряд и ощущается более качественным чем у Сони. Добавим дизайн и качество самой консоли (про качество сужу по Эске, проха все же не очень, даже по сравнению с ней выглядит)

Если же Майки нормально ситуацию с патчами на старые игры отработают, боюсь сони даже эксклюзивы не помогут. Сони просто наплевала на покупателей про версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрели на абсолютное ничего у конкурента и решили не напрягаться.

 

 

Да пускай дату годофвора скажут да и все, из конкурентов то одна нинка осталась.

Нинка увы в своей нише сидит и в конкуренты совсем не метит, так что некому больше Сони на подвиги стимулировать, игровое подразделение МС сегодня само себя добило:(

 

 

Ну беливы все в Париже показали, а больше и похвастаться нечем, зря они это. Надо было презентацию после презентации ХОХ делать. Выглядело бы как достойный ответ, а так смотрятся, будто бы и крыть им нечем против самой мощной консоли.

Так не неначто отвечать, вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой профиль ничего не отражает. Это ведьь ты говоришь что их всех игр ты ждешь именно хало, не смотря на слившиеся последние 2 части, и вообще устаревшая вселенная с которой надо завязывать как с килзон и делать что новое. ты походу последний из могикан

И я жду Хало, норм 5-ка вышла, 6-ка тем более должна затащить(хочется на это надеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеется тот кто смеется последним. В том году Сони поугарала вдоволь, Майки со своим «анонсом» за год выглядели жалко что пипец. Но сейчас ситуация поменялась. Следующие два года майки будут продавать самую мощную консоль, гораздо более технически совершенную и дело не только в мощности, а в общем восприятии консоли как продукта. Сюда запишем и скорость работы сервисов и подписки и джойстик который держит нормально заряд и ощущается более качественным чем у Сони. Добавим дизайн и качество самой консоли (про качество сужу по Эске, проха все же не очень, даже по сравнению с ней выглядит)

Если же Майки нормально ситуацию с патчами на старые игры отработают, боюсь сони даже эксклюзивы не помогут. Сони просто наплевала на покупателей про версии.

Ничего не изменится. Все это промежуточные коносльки дабы закрыть окно маркетинг 4к. Никто никого не заставляет покупать их. И уравновешенные люди этим и не заморачиваются.

Консоль берется ради игр, а не понтов. И сони своей пс4 предоставила поколение 1080, с мультиплатформой и качественными эклюзивами. Современные консольные фичи, отличный геймпад, разумная цена и здравая для геймера политика. Больше ничего не надо. Продажи это отражают в полной мере. Все сервисы и онлайн на пс4 работают на отлично, онлайн не лагает, игры качает по 10мб. Мне больше ничего не надо. Ну и главное русские геймеры выбирают сони, комьюнити уже сформированно, и никто не будет дрыгаться из-за какого-то Хуан ПРО. Интузиасты прикупят, но общая маса все равно будет доигрывать это поколения в шедевры сони и мультиплатформу. А следующее поколение начнется по накатаной дорожке эклюзивов сони, о которых только и будут говорить. И все повториться по новой.

А МС если действительно дальше пойдут развивать свою без эксклюзивную политику, типа давайте может еще и на PS остатки устаревшего конвейера выпустим, то отрыв сони станет еще на пару раз больше.

Я уже после х360, взля пс4, и уверен на 100процентов что МС нечего будет предложить абсолютно и к след поколению. А они опять просрут одновременный выпуск с Сони, Сони запустит опять первая новое поколение, и МС останется трусливой овечкой, на которую еще больше положат болт.

Пока МС не изменит политикус во времена х360, первые 4 года, бокс будет второсортным домашним медиацентром для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, может это прикол такой, мол ни к чему не готовьтесь, а сами взорвут зал?)

Для анонса ПС5 рановато, но думаю в 2018 уже чето будет, в феврале 5 лет как никак + обновленный дивож ТЛОУ2 явно нацелен на следующее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убогая дрочильня для американских жиртрестов твой годофвор.

Уж получше чем всякий шлак от бездарей бухакаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что не ждёшь тогда Крякдаун 3, там пиу-пиу в каждом трейлере и всё такое. Всем двором ждём с 2014

В голосину :laugh1:

 

Единственный их стоящий экз в следующем году, как по мне - Питер Мэн! Поэтому смысла в Соньке больше не вижу)

А как же лысый, не удовлетворенный мужик? :mega_cute:  Судя по трейлерам серьезней игра стала

 

Смеется тот кто смеется последним. В том году Сони поугарала вдоволь, Майки со своим «анонсом» за год выглядели жалко что пипец. Но сейчас ситуация поменялась. Следующие два года майки будут продавать самую мощную консоль, гораздо более технически совершенную и дело не только в мощности, а в общем восприятии консоли как продукта. Сюда запишем и скорость работы сервисов и подписки и джойстик который держит нормально заряд и ощущается более качественным чем у Сони. Добавим дизайн и качество самой консоли (про качество сужу по Эске, проха все же не очень, даже по сравнению с ней выглядит)

Если же Майки нормально ситуацию с патчами на старые игры отработают, боюсь сони даже эксклюзивы не помогут. Сони просто наплевала на покупателей про версии.

Покупать подставку под кружку за 40 к, да эт вин. "Общем восприятии консоли", что за бред? Общее восприятие консоли у 99% человек эт купил цифру/диск - играй. Разве что малолетки типа "пете купили хуящик, я тоже хочу хуящик". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставка под кофе, коврик для подогрева, обогреватель, вентилятор - явно не про Боксы. Зачем свои проблемы перекладывать на Майков, мне непонятно. Лучше ещё раз фен включить и волосы высушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...