Перейти к публикации

Первые оценки Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

DCKcdq7XgAAeyXZ.jpg


Уже завтра выходит DLC для одного из самых популярных эксклюзивов PS4, action/RPG в открытом мире Horizon: Zero Dawn. Дополнение под названием The Frozen Wilds расширит историю оригинала, перенеся действие в заснеженные края на севере мира игры. Элой встретится с новым племенем, персонажами и конечно же опасными врагами.

 

Сегодня, за день до выхода, спало эмбарго на публикацию обзоров игры. На основании 20 рецензий средний бал на сайте Metacritic составляет 82 балла из 100 возможных.

 

http://images.vfl.ru/ii/1509988311/cca599b1/19309606.png

 



100 PlayStation LifeStyle
90 GamePro Germany
90 CGMagazine
90 Stevivor
88 IGN
85 SpazioGames
80 RPG Site
80 GamingTrend

80 XGN

80 Everyeye.it
80 Eurogamer Italy
80 The Games Machine
80 Playstation Universe
80 GamesRadar+
80 Hardcore Gamer
80 Polygon
80 GameSpot

80 Push Square

75 Destructoid

70 Gameblog.fr

 

74063259.jpg

 

Отличное дополнение к удивительной игре. Разработчики из студии Guerrilla удвоили острые ощущения от охоты с более сложными машинами и прохождения побочных квестов, которые добавляются к оригинальной карте посредством интригующей новой сюжетной линии, направленной в сторону мистики этого пост-апокалиптического мира. Всё это подарило мне жгучее желание начать новую игру, просто чтобы побродить по этому миру, удивляясь новым открытиям.

 

IGN

 

Самое интересное, что The Frozen Wilds не является приквелом или сиквелом, это выглядит как набор недостающих миссий. И, я подозреваю, что те, кто пропустил Horizon в начале этого года и только начнут играть в проект в эти праздники, будут наслаждаться The Frozen Wilds больше, чем те из нас, кто вернулся в проект спустя девять месяцев. Им не придется переучивать элементы управления, ценность многих предметов или названий племен и имён их лидеров. The Cut станет ещё одной прекрасной остановкой в ​​захватывающем приключении Элой.

Polygon

 

77159184.jpg

 

Возвращаясь к Horizon ради The Frozen Wilds по-прежнему удивляешься боёвке и видам игры, но в конечном итоге проект оказывается недостающей главой, а не полноценным дополнением, как казалось раньше. Новички легко впишутся в Horizon, благодаря новой экипировке и навыкам. Но история скорей выглядит как интерлюдия, чем спутник игры, которым она пытается быть. Тем не менее, невозможно передать словами те чувства, что возникают после более чем дюжины часов захватывающих сражений и безмятежных походов. Поэтому просто невозможно расстроиться после того, как всё сказано и сделано и получен такой увлекательный опыт.

GameSpot

 

The Frozen Wilds не чувствуется как "обязательное к покупке дополнение", но это всё ещё Horizon Zero Dawn.

Destructoid

 

Ничего неожиданного в The Frozen Wilds нет. Дополнение добавляет несколько приятных функций, множество классных персонажей, побочные квесты, контент, испытания и вещи, чтобы получить рецепт отличной игры. Поскольку проект расширяет свою вселенную, мы можем сказать, что работа выполнена. И теперь мы ждём следующей главы.

Gameblog.fr

 

Также в честь выхода игры компания Sony представила релизный трейлер проекта:

 

 

и новые скриншоты:

 

[spoiler=Скриншоты]62561254.jpg

29078527.jpg86494125.jpg20348933.jpg33684698.jpg40341187.jpg90661796.jpg40127752.jpg08655565.jpg77218327.jpg32126651.jpg

 

 

Первые 15 минут игры:

 

 

Источник:
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/horizon-zero-dawn---the-frozen-wilds
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это честно - 75 Destructoid



Вся продажная пресса течет. :laugh1:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале понравился графон. Вообще от проекта осталось впечатление демки движка. Мир не выдет впечатления живого. Но вот виды там чудесные - это да. Прямо-таки восхитительные. 

Снежный сеттинг должен быть тоже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся продажная пресса течет. :laugh1:

Наверняка в сабж же даже не прошёл,если вспомнить твои сравнения его с Ведьмаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка в сабж же даже не прошёл,если вспомнить твои сравнения его с Ведьмаком

Мне приходится бороться со скукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проходняк,как и сама игра.Не знаю,зачем при наличии ведьмака играть в суррогаты.

Графон думаю получше будет или сказать максимум что можно из плойки выжать в отличие от Герольда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проходняк,как и сама игра.Не знаю,зачем при наличии ведьмака играть в суррогаты.

Вот это бред, давай тогда не будем в экшен рпг играть после ведьмака)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон думаю получше будет или сказать максимум что можно из плойки выжать в отличие от Герольда :)

мертвый мир,меньше деталей.понятное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха сколько сразу пуканов взорвалось от одного только допчика. это вам не в даш борд играть с твитами фила, я вам завезу игорь, ждите. правильно подорвались, топовая игруля и допчик будет топовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бред, давай тогда не будем в экшен рпг играть после ведьмака)

я знал,что ты поведешься на этот вброс)

 

такие взрослые,а пуканы стартуют,как какой нибудь порш каррера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я знал,что ты поведешься на этот вброс)

Я не повёлся, а поржал) Мне ведьмак самому больше нравятся, но я хотя бы в обе игры играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не повёлся, а поржал) Мне ведьмак самому больше нравятся, но я хотя бы в обе игры играл

повелся,повелся.вон у паштета вообще резьбу сорвало тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляли эти сравнения с ведьмаком, сразу можно определить, что человек не играл. Общего там только зрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мертвый мир,меньше деталей.понятное дело.

Ну Я давно заметил для сони главное сделать картинку по сочней и реалистичней ,а наполняемость и гемллей уже вторично,тут кому что ,мне такие игры не нравятся их можно по ютюбу "пройти" по сути имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

повелся,повелся.вон у паштета вообще резьбу сорвало тоже)

ну канеш. это же я тут все забрызгал, а потом стал стрелки метать. тушись, прям полыхает. хотя нет, смешно жи, продолжай бомбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха сколько сразу пуканов взорвалось от одного только допчика. это вам не в даш борд играть с твитами фила, я вам завезу игорь, ждите. правильно подорвались, топовая игруля и допчик будет топовый

#пуканнегори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну канеш. это же я тут все забрызгал, а потом стал стрелки метать. тушись, прям полыхает. хотя нет, смешно жи, продолжай бомбить

я ж говорю повелись упоротые.даже не надо оригинальничать,просто говоришь,что игра гауно и все минимум 10 пердаков рвется.

 

От смеха

какой смех,экран в слюнях весь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю повелись упоротые.даже не надо оригинальничать,просто говоришь,что игра гауно и все минимум 10 пердаков рвется.

да ничего ты не говоришь. твой пердак полыхнул, а потом ты стал стрелки метать на всех. все остальное твои потные фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...