Перейти к публикации

Фил Спенсер заявил, что в будущем больше игр Microsoft могут появиться на платформах других производителей


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотят PS Now свой запилить

 

But Microsoft will probably debut a streaming service that doesn’t require a console for some types of content in the next three years, Spencer said. A 2012 trial of such a service inside the company was too costly and never made it to the market, but Microsoft’s progress in Azure cloud services over the past few years is changing the economics and quality level, he said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовятся к сливу своего подразделения, xbox станет чем-то вроде бренда, под которым будут выпускать продолжения своих франшиз на всем чем можно. По примеру Сеги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one X ("Х" означает Х-ня) - чего и следовало ожидать))).

ПС 4 - лучший выбор до 2020 года.

Изменено пользователем M4k094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В родной язык не можем? :men:

Парень расстроен, не смейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне , то правильно делают , раз не хотят (не могут) вытянуть , пусть переключаются чисто на предоставление услуг и выпуск игр , а деньги тратящиеся на железо пустят на игры от своих студий (хотя бы от тех которые еще остались) , все лучше , чем прыгать как сайгаки , не зная какую линию партии вести , а то так вообще все полимеры просрут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем купившим ХОХ и Хуан недавно. 
Итак было ясно, что ни о каких экзах и речи быть не может. Но, честно говоря, я думал, что выпуск форзы и гирей на ПК это уже совсем жесть, однако нет.
Но тем хуже будет для игровой индустрии в консольном сегменте - Sony займет полную монополию на рынке (зачем брать консоль другого производителя, если на этой я смогу поиграть в игры с той платформы + игры, которых нет на третей). Нинтендо будет пытаться вырваться, сейчас они движутся в том направлении, но шагать нужно было начинать чуть раньше.

А вообще консоли сейчас - это тупо пк с настройками графики, который заменяется через 3 - 5 лет. Только тут еще и платные подписки. Кто-то воскликнет, что они нужны (но вам не хило так лапши на уши навешали), все эти сервисы - это деньги из воздуха. 90% игр (если не больше) использует собственные сервера (если не согласны, то почему на пк онлайн бесплатный, в том числе и у игр от майков), а покупка сервиса ради покупки звучит смешно (вы платите деньги для того, чтобы получить игру со скидкой). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они намекают на то, что хбокс после ХоХмы они похоронят и просто будут клепать игры для всех оставшихся платформ  :nice:

в сервис не превратятся надеюсь. тот же хох выглядит привлекательным - без дорогущей пекарни в 4к.

 

хм...XBOX R.I.P.... :think: 

благодаря винде нет

 

Большой привет всем купившим ХОХ и Хуан недавно. 

Итак было ясно, что ни о каких экзах и речи быть не может. Но, честно говоря, я думал, что выпуск форзы и гирей на ПК это уже совсем жесть, однако нет.

не в том ключе мыслишь - всё правильно сделано после провального старта видака. да, экзы у платформы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак какие игры то. вот же дурень. не нужен нам ваши конвейерные форзы с хало.

 

Как по мне , то правильно делают , раз не хотят (не могут) вытянуть , пусть переключаются чисто на предоставление услуг и выпуск игр , а деньги тратящиеся на железо пустят на игры от своих студий (хотя бы от тех которые еще остались) , все лучше , чем прыгать как сайгаки , не зная какую линию партии вести , а то так вообще все полимеры просрут .

Не хотят они видимо загоняться за соней, им хватает того что есть. Нафиг им гемороить, есть консолька для США, там и ТВ, и вся мультиплатформа. Их же студии хотят зарабатывать, ПК оказывается им все равно мало. Но блин в следующем поколении если все так будет, то разрыв будет раза в 3-4-5 от ПС. Они об это не думают. Но видимо им пофиг, игры будут продаваться хорошо, какие никакие. Консоль все равно будет продаваться. Решили опустить руки. Это все таки МС, нафиг им играть в эти игры конкуренции. Свою нишу займут и будут получать некую прибыль.

Но я считаю что они петерпят полное фиаско, когда геймер просто сольет консоль в унитаз. Что они будут делать когда после всех действий у сони будет например 50млн, а у бокса 12. Их это устроит. Ой не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на Xbox One X можно было поставить к примеру Windows 10, купил бы не думая. Шикарный, компактный, недорогой PC. А так...оставьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдайте мариобоям: банжо, камео, конкер и перфект дарк, а сони пускай все остальное забирает, мы не жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на Xbox One X можно было поставить к примеру Windows 10, купил бы не думая. Шикарный, компактный, недорогой PC. А так...оставьте себе.

Вот это да. я бы тоже купил. Мини Пк, на которой и игра запуститься. Вегас, браузер и тд и тп. КРуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно вам, не будет на пс4 экзов филя уже всех успокоил. Просто аналог пс ДНОу запустят, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на Xbox One X можно было поставить к примеру Windows 10, купил бы не думая. Шикарный, компактный, недорогой PC. А так...оставьте себе.

Кстати с момента анонса Xbox One X такие же мысли были , ибо за 40к получить ПК с 12Gb GDDR5 и видяхой эквивалентной 1070 было бы действительно недурственно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они же распяли, алкаш.

Вот ты и в правду нарик, даже элементарные вещи не знаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там то и переносить нечего, разве что для любителей говножанра, хорайзн 3, и все пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с момента анонса Xbox One X такие же мысли были , ибо за 40к получить ПК с 12Gb GDDR5 и видяхой эквивалентной 1070 было бы действительно недурственно .

а чем родная ось не устраивает? для прочей шелухи можно и дешёвый ноут.

 

а винда для хох - кто драйвера под кастомное железо писать будет + доступ к загрузчику нужен (а это уже считай пиратко) - даже в теории никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем родная ось не устраивает? для прочей шелухи можно и дешёвый ноут.

 

а винда для хох - кто драйвера под кастомное железо писать будет + доступ к загрузчику нужен (а это уже считай пиратко) - даже в теории никак

Тоже верно...но тут тогда уже другая связка платформ напрашивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно...но тут тогда уже другая связка платформ напрашивается...

пека + пс4? этот хох вполне может пк заменить в игровой сфере, а для всёго остального подойдёт даже нетбук (кроме редких исключений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня такой вопрос на х.я я купил этот мягко говоря еб...ю консоль просто отврат раньше верил в неё как то но с 2015 года перестал вообще покупать на неё игры так как просто всё филл сливает всё плюнуть бы ему в морду а самое что главное теперь это не продашь и не поменяешь на разумную цену (((((

Как можно верить или не верить в консоль? Вот она - купил игру, запустил и играй. Что-то поменялось в этом плане с 2015 года? Нет. Игры есть? Есть. Какая вообще разница это экзы или не экзы?

На чем ты играешь с 2015 года? На ПК? Так уже с анонса QB на ПК было чётко заявлено что все будущие игры майков будут выходить на Хуан и PC с Win10. Если есть ПК нормальный и играть на ПК комфортно, то уже тогда в принципе Хуан можно было продавать. Майки честно всех предупредили и сообщили. Чего ты там ждал и в что ещё верил - вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...