Перейти к публикации

Опергеймер: Обзор Xbox One X


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Новостники, чего вы так сретесь то? Запостил человек видосик от гоблина, молодец, кто то посмотрит. Сколько же вам Пухлик платит, что вы с говном друг друга мешаете?

Не путай новостников с поехавшими ЧСВ копипастерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин чётко по ключевым моментам прошёлся. Вынуждает самых продуманных экспертов с уже не во всём лучшей платформы, не согласится с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вааащеее. 

Мне до такого опыта далековато, всего лишь с 91го геймзадрот.

Фууу ньюфаг ))

У меня на три года больше, с 89го. Скоро 30 лет как геймер. :likeasir:

 

он сам говорил, что больше не играет, а только из-за плеча смотрит как другие играют.

Пассивный гейминг теперь это называется.При этом как ни крути в индустрии сечет и в тендах разбирается. ) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом как ни крути в индустрии сечет и в тендах разбирается. )

согласен, лучше жирного разбирается в вопросе.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу ньюфаг ))

У меня на три года больше, с 89го. Скоро 30 лет как геймер. :likeasir:

 

 

старпер  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и на боксленд камрад приперся гоните его ссаными тряпкапи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзоры от него подобной техники всегда странны ) Просто реклама,а не обзор)

зарабатывает бабло, раньше очень любил его видосы про готовку (у меня странные фетиши, я знаю), а потом даже в них только реклама и была. Отписался...интересно думает ли он обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, лучше жирного разбирается в вопросе.

:nice:

Более того, кто-то (все?) забыл о том, что он не только игрок, но и гейм-мейкер. Например, была от него какая-то игра про гонки еа странных причиндалах (мудисан вроде обозревал, если не путаю), очень стремная 9-ая рота (тоже вроде от мудисана есть обзорчик), но это все лютая трешатина. А вот Санитары подземелий от него же получили очень хорошие отзывы игроков. Так или иначе, это все показывает, что гоблин в теме. Его обзор еще не смотрел, просто написал для тех, кто сомневается в его гейм-компетенции. Хотя и не исключаю, что обзор "на правах рекламы", короче смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он умеет интересных людей приглашать. В одиночку он неинтересный.

Ещё как интересен. Мне всегда прикалывал этот гоблин.

 

Ну вааащеее.

Мне до такого опыта далековато, всего лишь с 91го геймзадрот.

А я не знал что он тот ещё задрот оказывается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный обзор , все разложил как положено. Где там проплату услышали, не понимаю? Кривляется много да, но чтобы восхвалял ультимативно - нет такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты посмотри подпись) мышь и клава по цене его слабой видеокарты) вот наверное и решил на новостях докопить на норм видюху)) эх понты

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, кто-то (все?) забыл о том, что он не только игрок, но и гейм-мейкер. Например, была от него какая-то игра про гонки еа странных причиндалах (мудисан вроде обозревал, если не путаю), очень стремная 9-ая рота (тоже вроде от мудисана есть обзорчик), но это все лютая трешатина. А вот Санитары подземелий от него же получили очень хорошие отзывы игроков. Так или иначе, это все показывает, что гоблин в теме. Его обзор еще не смотрел, просто написал для тех, кто сомневается в его гейм-компетенции. Хотя и не исключаю, что обзор "на правах рекламы", короче смотреть надо.

Еще Горький 17 в переводе Гоблина то-же классная игруха. 

Обзор понравился, забавно, что в нем еще засветились все поколения ящиков, даже 2 версии ванов, первой версии вана только не хватает, хотя он у него то-же есть. Я вот сижу думаю - нахрена они ему? он их коллекционирует что-ли? ладно разные поколения, но блин иметь 3 версии вана это уже какая-то клиника.

 

Посмотрел обзор. Вроде бы, все по делу сказал, в чем претензии-то? :think:

Наверное в том, что сравнил с божественной PS4 PRO и не в пользу последней, ведь оказывается PS4 pro больше не самая мощная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно рекламировать youtube-каналы под видом новости? Была б моя воля - автору пред бы выписал, может понял бы, что такое новость :bleat:

Че ? рекламировать Пучкова )). Ты на свои новости посмотри). Я лучше такое посмотрю чем очередные мысли филимона и другое гэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор. Вроде бы, все по делу сказал, в чем претензии-то? :think:

Метро приписал к эксклюзивам хуана, в ассассине тоже 60 фпс выдумал. Вообще, из его слов создается впечатление будто во всех играх на хох 4к и 60 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...