Перейти к публикации

Полный список игр, работающих на Xbox One X и PlayStation 4 Pro в 4K/1620p/1440p/1080p


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный список игр, работающих на Xbox One X и PlayStation 4 Pro в 4K/1620p/1440p/1080p

544541-xbox-one-x-vs-ps4-pro.jpg?thumb=y

Microsoft и Sony призывает геймеров покупать обновленные консоли Xbox One X и PlayStation 4 Pro,  у которых стоят дома телевизоры и мониторы поддерживающие 4K-разрешение. Стоит отметить, что новая консоль от Microsoft под названием Xbox One X имеет большую мощностью по сравнению с PlayStation 4 Pro и большинство студий выжимают всю мощь One X, добавляя в свои игры улучшенные текстуры и поддержку полноценного 4K-разрешения.

 

В данной таблице опубликованы все вышедшие и выходящие игры с поддержкой 4K/1620p/1440p/1080p.  Важно: В таблице есть игры, в которых разработчик еще не предоставил никаких подробностей об внесенных улучшениях в играх для консолей

 

5e1874a0072d386ee06d6679906410f9.png

a63a20e2d3d9f3cf62ac68a9c1c6c339.png

290bdaa1fee50f6f6ac541096de76ce0.png

a6c3015888375426b147dfc1bf4dc4bb.png

9b6f6acd115e4ec4106c76f01be758a5.png

Приставка Xbox One X поступит на рынок 7 ноября 2017 года по цене в 39,990 рублей.

Источник:
https://www.finder.com.au/xbox-one-x-vs-ps4-pro-enhancements
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшеб ещё прямые замеры по шуму под нагрузкой прилепили. если хуанхэ во всех режимах тихий, то мастхэв для всех 4к-шников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pro тянет AC Origins а нативных 4к?

Нет. Плюс HDR в ней есть (проверено лично).

Более того, на X тоже не натив 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список бредовый. Что такое HDR без указания разрешения? Откуда в новом ассасине просто 4к, если там динамическое разрешение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что доживу до тех времён, когда для шахматистов отдельные консоли будут делать.



Нафига мне новый коробос,я до сих пор uncharted 4 и bloodborne перепрохожу.

Весёлая у тебя жизнь, по несколько лет в 2 игры играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что доживу до тех времён, когда для шахматистов отдельные консоли будут делать.

 

Весёлая у тебя жизнь, по несколько лет в 2 игры играть.

у него 2, у тебя 0)2>0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне завидую тем,кто завтра сможет купить консоль.

Я в Эльдорадо оставил заявку,не факт что на днях там приставки будут,плюс минимум дней 10 доставки ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него 2, у тебя 0)2>0

Ещё один поехавший из касты "не экз = не игра".

Не пиши мне больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на эти 4К чесслово, я бы гораздо больше заценил, если бы ХоХ аыдавал 1080/60 и в два раза больше всяческих эффектов. А тупые 4К я хз вообще кто в этом заинтересован имхо.

 

Я не знаю четверные тени какие нить, в Хало 5 там теней добавили бы от всех источников света и дальность прорисовки починили и тд и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на эти 4К чесслово, я бы гораздо больше заценил, если бы ХоХ аыдавал 1080/60 и в два раза больше всяческих эффектов. А тупые 4К я хз вообще кто в этом заинтересован имхо.

 

Я не знаю четверные тени какие нить, в Хало 5 там теней добавили бы от всех источников света и дальность прорисовки починили и тд и тп.

нас вряд ли будут спрашивать, хочет кто-то 4К или нет. тренд однако, и устойчивый. придется со временем менять свой телик на 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за 1620р? 2160р всмысле?!

Аааа, понятно че 1620, а 4к эт скоко 2160?

Экзы б еще в табличку..

theHunter: Call of the Wild в 900p? Сколько ж на обычном хуане?

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафига мне новый коробос,я до сих пор uncharted 4 и bloodborne перепрохожу.

Удачи в 1000 прохождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то список непонятный, только одна игра у бокса в натив4к, я так понимаю остальное динамическое ? Или как ? Если все как в этом списке написано, то пс про это пердеж в лужу, но что-то мне подсказывает, что список кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты ни разу не прошел :men:

Нет, но все ещё охота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один поехавший из касты "не экз = не игра".

Не пиши мне больше!

расскажи мне такую вещь, пару лет назад когда были и на хуане экзы, вы что-то все не писали везде что мол экзы не важны и тд, что главное мульти и вот этот бред. А щас как число экзов стримится к 0, стали сразу писать что главное мульти и бла бла бла.  Откуда такая подмена то?Чтож раньше то молчали?А ответ прост, двуличие, так как писать щас нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

расскажи мне такую вещь, пару лет назад когда были и на хуане экзы, вы что-то все не писали везде что мол экзы не важны и тд, что главное мульти и вот этот бред. А щас как число экзов стримится к 0, стали сразу писать что главное мульти и бла бла бла. Откуда такая подмена то?Чтож раньше то молчали?А ответ прост, двуличие, так как писать щас нечего

Я за других владельцев бокса не в ответе. Найдёшь такие мои сообщения, тогда пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...