Перейти к публикации

Наш ответ Xbox One X: 7 ноября Sony выпускает в свободную продажу белую PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Наш ответ Xbox One X: 7 ноября Sony выпускает в свободную продажу белую PS4 Pro

430411i10E8440A8E278447.jpg


В последние дни Xbox One X наделала много шума среди игроков. И чтобы "оттянуть одеяло" на себя в этот праздничный сезон Sony решила выпустить белую PlayStation 4 Pro в один день со стартом продаж новой консоли от Microsoft. По крайней мере система была замечена на сайте ирландского розничного магазина Smyths.

 

White-PS4-Pro-1-740x543.jpg

 

 

PlayStation 4 Pro «Glacier White» в версии на 1TB доступна к покупке в интернет-магазине 7 ноября 2017 года.

 

Если кто не в курсе, первая ревизия PS4 Pro была выпущена 10 ноября 2016 года. Система была доступна в единственно-возможном цвете - чёрном, но спустя почти год на E3 2017 Sony представила лимитированный бандл Destiny 2 + белая PS4 Pro. И вот сейчас Sony, вновь пытается привлечь внимание для своей платформы, выпуская белую консоль в свободную продажу.

 

maxresdefault.jpg

 

PlayStation 4 Pro по-прежнему является отличным выбором для фанатов компании и для простых геймеров, которые хотят увидеть эксклюзивы консоли, такие как Horizon: Zero Dawn в новом свете, а также на полную использовать свою фантастическую гарнитуру PlayStation VR.

 

Источник:
https://gamingbolt.com/white-ps4-pro-spotted-in-the-wild-rumoured-to-launch-november-7
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было назвать её Playstation 4 Pro XXL и грести деньги лопатой. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Про может являться отличным выбором, если она от обычной то фактически не отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, крашенный известью штакетник - такой себе ответ на скорпио! Эту стопку дров невозможно украсить) Изменено пользователем Raider79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Про может являться отличным выбором, если она от обычной то фактически не отличается?

вот и я говорю, что pro что x тоже самое, с минимальным отличием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду долго смеяться, когда узнаю что внимание белая проха на себя таки отодвинет. Но так оно скорее и будет, Хуан знатно обосрался и никакими полумерами в лице Хохмы этого не исправить, надо было либо выкатывать как некстген либо сидеть и ждать, а все это "элитная консоль для энтузиаста" - дерьмо собачее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было либо выкатывать как некстген

Я это изначально предлагал, но кое-кто на форуме (не будем показывать пальцем, но это был Юпи) были категорически не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабый ублюдочный трёхслойный бутерброд с играми, теперь в белом цвете!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой неужели они выпустят что то мощней XOX? А... видимо бюджет не позволяет. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратно выглядит... этот хлам можно только в свободный полет из окна выпускать... после выхода хбох х.

Изменено пользователем HUAN4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я это изначально предлагал, но кое-кто на форуме (не будем показывать пальцем, но это был Юпи) были категорически не согласны.

Ну... имеем что имеем, можно только пожелать Сони конкуренцию, ЮПИ - счастья, тебе - новый 4к опыт, а я пока подожду - посмотрю, но на Хуане я ничего для себя не вижу пока, от слова "совсем"(я Проху то не стал покупать, предпочёл ей красивую синюю Фатку с Анчем, а тут вообще х.з. че с нее без 4к телека, брать):((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы я на месте МС поступил - подождал бы лишних 2-3 года, а потом бы как вдарил Хало 6(ну или аддоном накройняк), Гирями нормальными и Форзой и это все с некстген графоном, как-раз бы Сони отстрелялась бы Кратосом, Поуком и новыми Ластами и ей нечем было бы крыть, а так ... у МС только один шанс популяризовать Хохму - выпустить на ней софт для майнинга, иначе Хохма тупо поделит кусок рынка у обычного Хуана, ИМХО.

 

 

Ой неужели они выпустят что то мощней XOX? А... видимо бюджет не позволяет. :men:

А зачем? Белая Проха + аддон для Хорайзона и Хохма проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...