Перейти к публикации

Первые обзоры Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, что консолька и вправду удачная получилась!

Игры где хорошие?! Ради чего ее брать, 4K - вторично!

Логвинова смотрел или еще кого? Этого не советую - работа у него такая!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фоточки и понимаю, что дизайн какашка... Убогий и всё тут.. И это что, на лицевой панели кнопка включения?? Кнопка вместо сенсора... Могли бы придумать что то поинтересней, для разнообразия выпустить в 2-х цветах, но не в чёрном и белом... Добавили бы яркости какой то что ли. "Одни шипы, не видно лепестков" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры где хорошие?! Ради чего ее брать, 4K - вторично!

Кто ищет, тот всегда найдет. А дальше будет только лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фоточки и понимаю, что дизайн какашка... Убогий и всё тут.. И это что, на лицевой панели кнопка включения?? Кнопка вместо сенсора... Могли бы придумать что то поинтересней, для разнообразия выпустить в 2-х цветах, но не в чёрном и белом... Добавили бы яркости какой то что ли. "Одни шипы, не видно лепестков" (с)

андрюша, не вбрасывай! После того как тебе собака выключит носом хбокс во время потной катки ты скажешь "спасибо",что они вставили настоящую кнопку.

П. С. С псом у меня именно так и было, он решил понюхать, что это такое светится

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать? Нормальная бюджетная консоль для 4K. А шони выкатит нормальную 4к консоль в 2019ом. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрюша, не вбрасывай! После того как тебе собака выключит носом хбокс во время потной катки ты скажешь "спасибо",что они вставили настоящую кнопку.

П. С. С псом у меня именно так и было, он решил понюхать, что это такое светится

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрюша, не вбрасывай! После того как тебе собака выключит носом хбокс во время потной катки ты скажешь "спасибо",что они вставили настоящую кнопку.

П. С. С псом у меня именно так и было, он решил понюхать, что это такое светится

у меня кот пару раз хуан выключал :D носом. Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка вместо сенсора... Могли бы придумать что то поинтересней, для разнообразия

Например,что?

 

андрюша, не вбрасывай! После того как тебе собака выключит носом хбокс во время потной катки ты скажешь "спасибо",что они вставили настоящую кнопку.

П. С. С псом у меня именно так и было, он решил понюхать, что это такое светится

у меня как то пес,вообще джойстик украл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терафлопсы пройдут не замеченными, а 23к разницы весомы

Суперсэмплинг, улучшенная фильтрация текстур, сами текстуры более высокого разрешения, дополнительные эффекты, стабильный фпс - это пройдет незамеченным?

 

Игры где хорошие?! Ради чего ее брать, 4K - вторично!

 

Очередной вброс тут же? 4к еще не популяризировался, а у тебя уже вторичный?

 

Посмотрел фоточки и понимаю, что дизайн какашка... Убогий и всё тут.. И это что, на лицевой панели кнопка включения?? Кнопка вместо сенсора... Могли бы придумать что то поинтересней, для разнообразия выпустить в 2-х цветах, но не в чёрном и белом... Добавили бы яркости какой то что ли. "Одни шипы, не видно лепестков" (с)

Плюсану. Эх, где времена дизайна... с одной стороны ластик, с другой безликая коробка. Оба из говноматериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной вброс тут же? 4к еще не популяризировался, а у тебя уже вторичный?

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тут обсуждать? Нормальная бюджетная консоль для 4K. А шони выкатит нормальную 4к консоль в 2019ом. :men:

Халва халва халва. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это пройдет незамеченным?

да. если разница и будет, то не на 23к. без 4к телека ненужная хрень эта икс коробка

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например,что?

 

Тумблер!

 

без 4к телека ненужная хрень эта икс коробка

 

Тебе только написали про улучшения (суперсэмплинг, улучшенные текстуры, ФПС и т.д.), а ты опять за своё. Базара нет, что разница по баблу приличная получается, но говорить, что без 4К телека эта консоль не нужна - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн ее мне не нравится, но пофиг на него, главное что мощная и 4к. Ещё больше крутых игр, и шедевр.

 

 

Переводи, а то зеленые в английский не умеют! Кроме как топить за Хуана как зомбаки больше ничего и не могут :(((

Синие что ли могут? Такой же пердешь на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня как то пес,вообще джойстик украл.

барыгам загнал?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. если разница и будет, то не на 23к. без 4к телека ненужная хрень эта икс коробка

Не, камрад, в рамках своего первоначального поста, на который ты ответил (мастбай для тех, у кого нет пека или не хочется играть на нем), я считаю, что покупка оправдана на 100% даже без 4к телека. Вот если уже есть хуан, но нет 4к телека, тогда мотивация невелика, тут соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зы: дайте уже куб/ро/бан что угодно винни и конкеру. Один фор фан засирает все темы, другой по глупости. Надоели.

Давно пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие что ли могут? Такой же пердешь на форуме.

Кто учил, тот может, остальные лентяи, если конечно не изучали другие языки.

Так новость то для зеленых если что, синим и не надо ее читать в оригинале :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хороша консоль, просто конфетка. Инженерам с АМД и Майкрософт респектище.

Но имея достаточно мощный ПК, в покупке хуанх нет ни какого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но говорить, что без 4К телека эта консоль не нужна - глупо

по факту так. а про глупо - ты видимо заказал имея тольк фуллхд телек.

для фулл хд при потребности в коробоксе лучший выбор one s. по цене one x можно купить любые две платформы из четырёх, актуальных на рынке в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто учил, тот может, остальные лентяи, если конечно не изучали другие языки.

Так новость то для зеленых если что, синим и не надо ее читать в оригинале :nice:

чувак,тебя ж модер по-людски предупредил,че ты никак не подлатаешь то пукан себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел серьезный дядька, погрозил пальчиком! Oк!

Смешно мне смотреть на этих "сектантов", да ладно, посмеялись и хватит!

Так в том то и дело что ты тоже как сектант и постоянно вбрасываешь о Хуане, поэтому для начала подумай что ты делаешь ни так, потом про сектантов говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно заголовка и ника автора

Согласен. Ставлю один балл этой новости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...