Перейти к публикации

Первые обзоры Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана

Пожалуйста, расскажи что с шумом при разных уровнях нагрузки. Я в свое время бокс купил во многом из за его тишины. Пробовал плойку брать пару раз - первой и второй ревизии, но от ее шума зверел и продавал )))

Завтра опишу, call of duty новая скачивается, протестирую и обязательно напишу

Ссылка на комментарий

 

 

Все как есть написал.

Ну, а как иначе? Не буду же я орать, что консоль - говно, когда она таковой не является.

 

Пожалуйста, расскажи что с шумом при разных уровнях нагрузки. Я в свое время бокс купил во многом из за его тишины. Пробовал плойку брать пару раз - первой и второй ревизии, но от ее шума зверел и продавал )))

Жаль остановился - третья ревизия бесшумная, а первая и вторая одинаковы по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль остановился - третья ревизия бесшумная, а первая и вторая одинаковы по железу.

в третьей ревизии фат как будто техпроцесс другой. самая тихая из толстух она, но слим лучш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в третьей ревизии фат как будто техпроцесс другой. самая тихая из толстух она, но слим лучш

Если честно, я не помню что там, но всё железо пересобрано, даже потребляемая мощность ниже. Слим говорят больше шумит и все считаю трёшку лучшей ревизией. Кстати, сейчас уже пятая вышла (Слим 2), интересно как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра опишу, call of duty новая скачивается, протестирую и обязательно напишу

Нашел на чем тестировать. Там же графон убогий. Батлу запусти или думчик. Если в думе будет мутновато - значит консоль гавно. Без разговоров. На ПК в думе картинка очень четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не помню что там, но всё железо пересобрано, даже потребляемая мощность ниже. Слим говорят больше шумит и все считаю трёшку лучшей ревизией. Кстати, сейчас уже пятая вышла (Слим 2), интересно как она.

ещё в 1100 модели покромсали плату, и убрали непонятный чип.

 

а слим 2100 отличная. оч тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана

вообщем FIFA 18 и Call Of Duty новый протестил, XBOX One X однозначно тише PS4  и PS4 Pro, мало того, дома есть еще и PS4 Pro, так что было с чем сравнивать. СOD уже с настройками HDR графика шикарная, мути как на XBOX One S нет, говорю потому, что s-ку еще не продал и тоже было с чем сравнивать. Прошу поверить всех на слово, XBOX One X просто шедевр, нисколько не жалею, что 45000 отдал, чтобы на 4 дня раньше официального релиза  её получить. Завтра скачаю DOOM по просьбе трудящихся и отпишу по результату

Изменено пользователем RockNRoll
Ссылка на комментарий

Erscheinung, Берёшь хуанх?

Конечно возьму, на чем же я буду в свой любимый Рич играть, но уже точно не на старте, уже научен, февраль-март, как раз как обычно в это время вторая ревизия подъедет.

У меня из консолей от МС осталась только лимитка Хало 4, рука не поднимается его продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра скачаю DOOM по просьбе трудящихся и отпишу по результату

Да даже можно не описываться - просто скинь скрин из игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переводи, а то зеленые в английский не умеют! Кроме как топить за Хуана как зомбаки больше ничего и не могут :(((

Активируй мозг ещё на 2% и попробуй снова юморнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raider79, что там вкратце? Просто не смотрю видосики чтоб каеф не заспойлерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raider79, что там вкратце? Просто не смотрю видосики чтоб каеф не заспойлерить

Все уже вышедшие игры работают гораздо стабильнее, без всяких буст режимов (подмигиваю прохору). Там где не заблокирована частота может разогнаться до 60 фпс. Там где скакала, теперь всегда ровная. Отсутствие тиринга. Улучшенное сглаживание и фильтрации текстур. Загрузки значительно быстрее - в Ведьмаке более чем в два раза! Очень жду вторника и потом буду сам тестировать и сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все уже вышедшие игры работают гораздо стабильнее, без всяких буст режимов (подмигиваю прохору). Там где не заблокирована частота может разогнаться до 60 фпс. Там где скакала, теперь всегда ровная. Отсутствие тиринга. Улучшенное сглаживание и фильтрации текстур. Загрузки значительно быстрее - в Ведьмаке более чем в два раза! Очень жду вторника и потом буду сам тестировать и сравнивать.

Пушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на игры высокие? Вы на какой планете живете??? По скидонам цифровые версии 400/800р стоят, и так далее выше по категориям, новые релизы на старте в расчет не беру. Я на плойку меньше игр покупаю чем на ящик. Кароч ящик новый к покупке лично для меня хорош, учитывая, что игр уже достаточно в библиотеке с эски. Одно нытье кругом какое то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати , реально им надо было бы поставить на Xbox One X полноценную Windows 10 , больше бы в железке смысла было бы , глядишь и продажи бы сделали , а так .....

Угу. А ещё программу для майнинга и Сони может закрываться на следующий день:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Появление 4K телевизоров, и все.

Интересно, а много сейчас готовы купить и 4к телек и Хохму и все это ради мультиплатформы, которую везде можно гонять уже 100 лет как. Впрочем мы это скоро узнаем, но вангую что не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а много сейчас готовы купить и 4к телек и Хохму и все это ради мультиплатформы, которую везде можно гонять уже 100 лет как

Другого от фаната сони ожидать трудно, уже им 4K не нужно. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 3500 это у тебя бюджетная категория?

ну не бюджетная конечно,среднячок,хороший оледовский телек это под лимон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не бюджетная конечно,среднячок,хороший оледовский телек это под лимон.

Олед у него хороший под лям, кек

Как говориться: "воровать - так миллион, ***** - так королеву".

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед у него хороший под лям, кек

Как говориться: "воровать - так миллион, ***** - так королеву".

ну ка давай ка нам прайс на хороший олед который меньше лимона?

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ка давай ка нам прайс на хороший олед который меньше лимона?

любой за 200-300к.

Но я просто уверен, что с твоим школьным максимализмом они говно.

Если машина не Феррари, то тоже херня? Смысла замарачиваться с покупкой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...