Перейти к публикации

Джим Райан о Xbox One X: характеристики конечно впечатляют, но хотелось бы доказательств виде игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джим Райан о Xbox One X: характеристики конечно впечатляют, но хотелось бы доказательств виде игр

xbox-one-x-vs-ps4-pro-740x414.png


Перед запуском Xbox One X Sony провела сильнейшую конференцию на Paris Games Week 2017, чтобы противостоять новой консоли Microsoft.

 

Не для кого не секрет, что Xbox One X намного мощнее, чем PlayStation 4 Pro, с оглядкой в 6 TFLOPS у Xbox One X против 4.2 TFLOPS на последней. Однако в интервью, данному сегодня порталу The Telegraph, глава отдела продаж PlayStation Джим Райан раскритиковал важность аппаратных характеристик в пользу игр.

 

JimRyan.gif

 

Спецификации - это конечно хорошо, но это всего лишь спецификации. Где реальные доказательства как выглядят игры - какие игры у них есть? Вчера вы видели вчера целый ряд отличных игр, многие из которых являются эксклюзивами для нашей игровой платформы, вы найдете только на PS4 Pro, что, я думаю, позволяет нам оставаться - я повторил это три раза прошлой ночью - лучшим местом для игр.

 

giphy.gif

 

Затем Райан напомнил о другом тузе в рукаве - внутренних студиях от Sony.

 

Для нас это является одним из ключевых отличий. Такие игры, как Uncharted 4 или недавно вышедшая Gran Turismo, и целый ряд материалов от других студий, расположенных в Японии и Европе, Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games...мы потратили много времени на развитие целой сети студий, очень много времени, годы напряжённой работы, поэтому, я думаю, это для нас большой плюс.


 

Источник:
https://wccftech.com/jim-ryan-xb1x-specs-proof-games/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная логика. Пусть хоть 100тлофпс, я лучше выберу игры, ради них консоль и покупается. А МС надо плотно засерать по поводу игр, может тогда до них дойдет что правит консольным баллом. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная логика. Пусть хоть 100тлофпс, я лучше выберу игры, ради них консоль и покупается. А МС надо плотно засерать по поводу игр, может тогда до них дойдет что правит консольным баллом.

Фил сказал через 2 года будут игры, пока железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его доказательства?

Специально для тебя гифку вставил. Как-никак самая красивая игра поколения на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сказал через 2 года будут игры, пока железо.

А студии с небес появятся ? Сразу же игры уровня догов или горил). Через 2 года я уже на пс5 перейду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, такой высер. Конечно же он не будет говорить, что хбокс х это то, что уделывает сони. Ему же еще семью свою кормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-никак самая красивая игра поколения на данный момент.

В открытом мире. А так Анч4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя гифку вставил. Как-никак самая красивая игра поколения на данный момент.

в которой нет даже следов на снегу  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вы видели вчера целый ряд отличных игр, многие из которых являются эксклюзивами для нашей игровой платформы, вы найдете только на PS4 Pro

Это они оговорился, или игры из парижа только на прошку будут? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная логика. Пусть хоть 100тлофпс, я лучше выберу игры, ради них консоль и покупается.

Ну да , при этом хаешь Switch , где очень много отличных игр , действительно 'железная логика' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он прав. Кстати экзы сони по красоте картинки на обычной пс4 дадут фору любой другой игре даже на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , при этом хаешь Switch , где очень много отличных игр , действительно 'железная логика' .

1. Оценки куплены

2. Игры для детей

3. Я чо дебил игры по фулл прайсу брать? Где тройки или взлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сказал через 2 года будут игры, пока железо.

Было бы что, уже анонсы бы гремели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глава отдела продаж PlayStation Джим Райан - аххаахахах!!! ЛОЛ!!! Нашли у кого спрашивать про хоху! Не ну это огонь. Это как у радикальных арабов спрашивать, что они думают про синагоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сони начали в открытую засерать майков, значит кое где зачесалось.

Все что есть хорошего на пс4 на данный момент это почти 100% фуллХД и несколько стоящих экзов (не надо мне про их количество и считать детские и откровенно японские проекты, они далеко не для всех).

На боксе практически везде графика слабее (на обычных версиях) - это тупо факт. Зато есть удобный интерфейс (к любому элементу можно добраться за 3-4 клика), мультимедиа (отличные приложения для БЕСПЛАТНОГО просмотра фильмов, сериалов и т.д.) ну и более доступные цены, которые как раз компенсируют недостаток пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, такой высер. Конечно же он не будет говорить, что хбокс х это то, что уделывает сони. Ему же еще семью свою кормить.

А Ты считаешь что уделывает ?)) Какое-то 4К на пастген графоне мультиплатформе, против художественных шедевров и комьюнити. Стадно за нынешних геймеров )

http://s018.radikal.ru/i519/1711/87/a5894ac59939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду новую приставку от Sony, 6 терафлопса конечно хорошо и красиво, но линейка игр мне ближе у Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимми, экзы не нужны, когда есть пубг с почти 20 миллионами проданных копий только на пекариус :loool: Все-таки у сони началось беспокойство, если пошли такие вьюхи. Будущее неизбежно за онлайном, слабые продажи последних коридорных проектов это доказали

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сони начали в открытую засерать майков, значит кое где зачесалось.

Врят ли, вот как только дяденьке Казу упадет на стол отчет о том, что продажи PS4 начали падать, а Xbox расти, тогда может что ни будь и зазвенит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В открытом мире. А так Анч4

Нет. Он вообще на допотопном движке 2009 года делался, даже и близко не самая красивая игра. Вот когда движок сменят, то посмотрим. Если из линейки брать, то Ордер самый красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спецификации - это конечно хорошо, но это всего лишь спецификации. Где реальные доказательства как выглядят игры - какие игры у них есть?"

чувак точно бокслэнд на ночь читает  :laugh1:  слово в слово отсюда

или неее... у синих методичка с консолью идет - "как перевести разговор на "а игор-то нет! где доказательства!" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...