Перейти к публикации

Xbox One X-версия The Witcher 3: Wild Hunt предоставит игрокам множество дополнительных графических эффектов и 4К-разрешение


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лежит ведьмачек на обоих платформах уже 2 года, руки не доходят пройти. С 4к определенно поиграю на запуске икса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты обьясните в чем соль 4к, если текстуры не 4к. Это будут четкие большие текстуры?

Маркетинг, при таком раскладе игра выглядит чуть ли не хуже чем при 2к + текстуры 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо прошел пс4 потом пека.

Сейчас на печке перепрохожу его, слезы радости и счастья от графония и фпс. Пару модов на освещение еще поставил  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь, я узнаю иксбокс, старый добрый иксбокс, а не то что эта параша которую сделал Мэтрик.

при нём были экзы и кинект, а при филе ни того, ни другого. Только никому не нужный графон. На пк один фиг лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в чем, просто телевизоров скажем 1440р не бывает

Бывают, я приводил пример в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, значит так распространены, что можно считать что не бывает)

3к - нестандартное разрешение, как и, например, 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на печке перепрохожу его, слезы радости и счастья от графония и фпс. Пару модов на освещение еще поставил  :fffuuuh:

Посмотри еще мод называется как то типа "предрелизная трава" типа та которая была на ранних презентациях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, вся мультиплатформа на Х будет лучше, звонят при этом чьи-то звоночки или нет. Фанатам сони остаётся надеяться на быстрый анонс ПС5 с 20 терафлопсами, 8к и 240фпс

Им хватит лас оф аса 2 в 2018 году, поверь они не расстроятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3к - нестандартное разрешение, как и, например, 5к.

о чем и речь что лучше бы давали 1080п с сглаживанием, чем черти че.

 

Им хватит лас оф аса 2 в 2018 году, поверь они не расстроятся.

лел а вам хватитало 720-900п в мультиплатформе, посмотрим продажи хоха, чет чуйка что 95% всем юзерам хбокса это и дальше устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще мод называется как то типа "предрелизная трава" типа та которая была на ранних презентациях.

 

Да пока нафиг) Вот апну комплюктер и можно будет еще наставить модов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

ну так текстурки то все равно не 2к и не 4к, если картинка изначально варилась под 1080п то и плясать нужно от родного разрешения, тот же витчер, эффекты знаков на пека просто нечто:

https://www.youtube.com/watch?v=indch9iDaRo

как бы пока тут заливают про самую мощную консоль этой картинки нет ни на про не на хохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, не, я про другое. Текстуры-то понятно.

Если будет выбор, как ты писал 1080р + сглаживание или 1440р я выберу второе, тк при даунсемплинге такая чёткая картинка становиться, что не описать словами - это надо в живую видеть, чтоб понять.

Лучше всего брать в качестве примера Райз оф ТР, где прямо в меню можно перещёлкивать выключатель "Сверхчёткая картинка " / "4К". Там заметно, что в первом случае картинка как раз не "сверхчёткая", а замыленная по сравнению со втором режимом (кто не верит - взгляните на карту, на которой в "4к" проступают очертания материков, отсутствующие в других версиях).

По поводу Экс: я играл в Отсосина и там и там (на Про), в первом случае картинка красивше :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3к - нестандартное разрешение

как ты определяешь стандартное или нет, на пека 1440р вполне стандарт, куча моников уже вышла и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк в 4к текстурки и детализация намного выше как минимум за счет хорошей анизотропки и за счет меньшего мыльца от сглажки.

Вопрос надо ставить не "как 4к разрешение улучшит текстурки", а "насколько 1080P разрешение рендера не раскрывает эти текстурки".

судя тем моментам, которые я упомянул -не раскрывает прилично, даже если принять, что разрешение текстур не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты определяешь стандартное или нет, на пека 1440р вполне стандарт, куча моников уже вышла и выходит.

"так распространены, что можно считать что не бывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"так распространены, что можно считать что не бывает"

Вообще не в тему. Моники 1440 это примерно 10% ассортимента в магазах, теликов таких нигде не нашел. На али только предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, не, я про другое. Текстуры-то понятно.

Если будет выбор, как ты писал 1080р + сглаживание или 1440р я выберу второе, тк при даунсемплинге такая чёткая картинка становиться, что не описать словами - это надо в живую видеть, чтоб понять.

Лучше всего брать в качестве примера Райз оф ТР, где прямо в меню можно перещёлкивать выключатель "Сверхчёткая картинка " / "4К". Там заметно, что в первом случае картинка как раз не "сверхчёткая", а замыленная по сравнению со втором режимом (кто не верит - взгляните на карту, на которой в "4к" проступают очертания материков, отсутствующие в других версиях).

По поводу Экс: я играл в Отсосина и там и там (на Про), в первом случае картинка красивше :pff:

ты издеваешься? а я тебе про что?

downsampling - вид сглаживания, который состоит в том, что игра запускается с разрешением картинки выше чем у монитора. Т.е. если у вас 1920х1080, игра будет думать что вы её запускаете с 2560х1440 к примеру.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы х приехал.4к в ведьмачке это просто капец.+текстуры и анизотропка буст графен будет ощутим не вооруженным глазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгая и нудная)

Собиралки да. А все остальное просто.

Разве что дебильный спидран. Просто, но дико скучно и не каефно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы х приехал.4к в ведьмачке это просто капец.+текстуры и анизотропка буст графен будет ощутим не вооруженным глазом.

На пека в каждой игре такой буст, шо же вы на мыльницах сидите мучаетесь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...