Перейти к публикации

«Мы верим в своих авторов» — Sony прокомментировала уровень насилия в эксклюзивах для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уже отписывался по поводу жестокости ролика Детройт, повторю: кому-то насилия не хватает в жизни, а кому-то всё это осточертело, и он хочет увидеть цветочки, лужайки и единорогов.

Тогда любители цветочков точно пришли не по адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тлоу непричастен

Зато ты сможешь в неё поиграть, а грязные пекари, любители поесть с зелёной лопаты и детишки-нинтендолюбы не смогут. Ты будешь чувствовать себя выше, а я в ответ на это только посмеюсь, ибо дрязги эти у меня ничего кроме смеха вызвать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому нужны единороги, пукающие цветочками, тот пусть в свитч играет и не лезет к сонииграм с критикой.

Вот именно. А то чет нежные совсем какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашкаливает, да. И жестокость должна присутствовать в видеоиграх точно так же, как и в других видах искусства. Но в трейлере TLoU я вижу только жестокость ради жестокости, причём подаётся всё это на серьёзных щах, без толики юмора (когда жестокость ради жестокости доведена до абсурда, это, положим, ещё можно простить: постмодернизм!).

В отсутствии цивилизации рождается религиозный фанатизм. А нет на свете ничего более жестокого, чем религия. Все закономерно и абсолютно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм трейлер был, ничё такого.

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/The-Last-of-Us-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Ellie-PlayStation-3-1077624.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё?

Та не понравилось. В этом я согласен с ракотом, дерьма и в реале хватает. Мне и игра престолов не заходит. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та не понравилось.

Понятно:)

 

Ништяк, жёстко, но норм, то что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии цивилизации рождается религиозный фанатизм. А нет на свете ничего более жестокого, чем религия. Все закономерно и абсолютно логично.

Мне это, кажись, ещё в третьем классе рассказали. Эй, Россия, нельзя ли чего поновее?! Где деконструкция? Насилие не исследуется, оно попросту смакуется. И ещё раз повторю: это насилие ради насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие не исследуется, оно попросту смакуется

Нахрена его исследовать в игре? Сама игра про выживание в мире, где сброшены маски цивилизованности и люди предстают в своей первобытной жестокости. Не нужно в триллер пихать какую то самоиронию. Игра это развлечение, а оно у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны единороги, пукающие цветочками, тот пусть в свитч играет и не лезет к сонииграм с критикой.

В Южном Парке был пукающий единорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена его исследовать в игре? Сама игра про выживание в мире, где сброшены маски цивилизованности и люди предстают в своей первобытной жестокости. Не нужно в триллер пихать какую то самоиронию. Игра это развлечение, а оно у каждого свое.

А я и не говорю, что обязательно должна быть самоирония. Но уж если назвался груздем, взявшись делать серьёзные игры, то полезай в кузовок. А то получается ни рыба ни мясо: эксплуатация насилия, но но на серьёзных (точнее, сурьёзных, а то и курьёзных) щах. И что получается? Жанр по определению низкий, а оправдать постмодернизмом не получится-с. Само то для плебеев, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сони, что послали в анус этих журналюг и не идут на поводу у моралфагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что видел получается все норм, как надо.

Да понятно, что игра на нетребовательную публику ориентирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что игра на нетребовательную публику ориентирована.

Угу, когда хочется возвысится, обосри других, желательно под педрильным предлогом об искусстве или высокой моде.

С хрена ты себя считаешь лучше поклонников ТЛОУ мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, когда хочется возвысится, обосри других, желательно под педрильным предлогом об искусстве или высокой моде.

С хрена ты себя считаешь лучше поклонников ТЛОУ мне непонятно.

Он слишком большого мнения о себе, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, когда хочется возвысится, обосри других, желательно под педрильным предлогом об искусстве или высокой моде.

Все мы пытаемся возвыситься, просто делаем это разными способами. Кто-то самоутверждается за счёт киченья эксклюзивами, а кто-то – за счёт "педрильных предлогов об искусстве".

 

Он слишком большого мнения о себе, к сожалению.

Чому би i нi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, как минимум некрасиво возносить себя в цари, а остальных в холопов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чому би i нi?

Тому, что фанатизм от спившегося японца никого не возвысит. Возвышение зависит от признания этого других людей, а им насрать на овсяную печеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, как минимум некрасиво возносить себя в цари, а остальных в холопов.

Никакой я не царь, я простой шляхтич. Мы, шляхта, сословие довольно-таки многочисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разнылись то , ничего запредельного в ролике не увидел , не хрена из себя целок недотрог строить , игра про постапокалипсис , тут и должно быть жестоко , трейлер в тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все ребята, порежут сцену - инфа сотка, как резали анимацию Кэмми в СФ и т.д.

 

 

А что разнылись то , ничего запредельного в ролике не увидел , не хрена из себя целок недотрог строить , игра про постапокалипсис , тут и должно быть жестоко , трейлер в тему .

Дело в том, что в мире много идиотов, инициативных акул, ищущих любой предлог чтобы раскрутить "тему" и дебилов, которые дальше своего носа не видят. Десятки организаций, сообществ и инициативных групп только и ждут, чтобы выскочить наперерез хайптрейну и прокатиться с ветерком к успеху. Не исключена и проплаченая попытка черного пиара, а ля история с Кодом Да Винчи или недавней Мать ее Тильдой )

 

 

Тому, что фанатизм от спившегося японца никого не возвысит. Возвышение зависит от признания этого других людей, а им насрать на овсяную печеньку.

У Японца, кстати, кровь в Третьем дьяволе лилась рекой, если за Катану браться. А еще, там рекламировали хорошие музыкальные инструменты и алкоголь. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...