Перейти к публикации

Поставки PS4 составили 67,5 млн. консолей. Sony проявляет интерес к микротранзакциям, новый президент SIE займётся рассмотрением этого вопроса


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да было такое что то. Блокировали рутор и еще какие то торренты.

Сейчас смотрю - и рутор работает и лост фильм. Даже без впн. Такая себе блокировка)

Наравне с террористами и дезертирами?)

А вот сейчас знак уже под сомнением.

Слишком высоко нос задираешь  :men:

Естественно, у меня де хуан и поэтому чсв высокое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читал, что в европейских странах карают за пиратки.

А в Америке так вовсе служба целая была по отслеживанию вроде)

Но до нас, мне кажется, подобное еще ой как не скоро дойдет.

 

До нас ой как нескоро дойдут локализации и ассортимент в магазинах, а служба по борьбе с пиратством если еще не существует, то может быть запросто создана, по крайней мере по закону. Лучше бы у нас по закону ассортимент расширяли... того глядишь и пиратство бы меньше ползло, ибо многих программ, игр, фильмов или музыки просто так не купишь даже в государстве московии... не говоря уже о регионах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сперва надо познакомится с блокировками и штрафами. 

вроде пока буксует вся эта тема, я правда давно не пользую торенты, но время от времени бывает захожу без особых проблем..

х.з. как там с игорями халявными сейчас, помню напрягать они начали когда для запуска требовалось физически отрубать оптический привод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ок :nice:  Хотя некоторые таки на ней наяривают во всякое дерьмицо, типа марио, зельдак и прочие сплатуны. Но не пойми меня привратно,- я бы и сам взял свитчару, будь на нём такие вещи, как байонетта2 и подобные ей . Но пока там лишь это дерьмо для ДЦПэшников, я, пожалуй, воздержусь. Я уж лучше наверну какого-нибудь дракефэйса или квантумбрэйка(это к примеру,- я от них не тащусь, если чё...), чем буду надрачивать в дерьмо, которое мне не нравилось и 10ть, и 20ть лет назад :true_story:  Я за прогресс, а не регресс в плане видеоигр. И мне плевать на оценки на мета и прочую требуху. Мне не нравился марио и в 1995ом,- не нравится и сейчас, т.к. это дерьмо. Уж лучше пусть будут одни QTE, сюжет и графон, чем эта мазафака! Сугубо ИМХО.

 

Субьективненько)

 

хуже)

Не хотелось бы там жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нас ой как нескоро дойдут локализации и ассортимент в магазинах, а служба по борьбе с пиратством если еще не существует, то может быть запросто создана, по крайней мере по закону. Лучше бы у нас по закону ассортимент расширяли... того глядишь и пиратство бы меньше ползло, ибо многих программ, игр, фильмов или музыки просто так не купишь даже в государстве московии... не говоря уже о регионах...

И что за игру, фильм, песню или программу ты не можешь купить? Цифровая дистрибуция есть для всего щас, любую программу можно купить на сайте, любую песню в айтюнсе или другом сервисе, фильм посмотреть в кинотеатре или купить/взять на прокат в любом из 10000000 онлайн-кинотеатре, про игры вообще молчу, тут и так все очевидно, не думаю, что за игру 1985 года для нинтендо херзнаетчто тебя оштрафуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, у меня де хуан и поэтому чсв высокое.

Но ты же сони-фанатик

 

про игры вообще молчу

Некоторые японские игры времен пс3 хрен найдешь даже в цифре.

 

До нас ой как нескоро дойдут локализации и ассортимент в магазинах

Еще учесть то, что хороших актеров озвучки у нас можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же сони-фанатик

 

Некоторые японские игры времен пс3 хрен найдешь даже в цифре.

 

Еще учесть то, что хороших актеров озвучки у нас можно по пальцам пересчитать.

И чо, нельзя их с американского аккаунта купить? Или с японского? Опять же, если у нас эта игра не продается, то никто тебя за нее иметь не будет, правообладателя-то нет в России. Не из Японии же тебе повестку в GULAG пришлют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо, нельзя их с американского аккаунта купить? Или с японского? Опять же, если у нас эта игра не продается, то никто тебя за нее иметь не будет, правообладателя-то нет в России. Не из Японии же тебе повестку в GULAG пришлют. 

Были ситуации, например с Dragons crown у которой кончилась лицензия и из сторов ее выпилили. 

В итоге нашел где то на задворках цивилизации подержанный диск за 500 рублей  :men:

Я думаю это не одна игра такая.

Что то я с темы разговора куда то в другую степь уже...

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за игру, фильм, песню или программу ты не можешь купить? Цифровая дистрибуция есть для всего щас, любую программу можно купить на сайте, любую песню в айтюнсе или другом сервисе, фильм посмотреть в кинотеатре или купить/взять на прокат в любом из 10000000 онлайн-кинотеатре, про игры вообще молчу, тут и так все очевидно, не думаю, что за игру 1985 года для нинтендо херзнаетчто тебя оштрафуют.

Как сказал один камрад, "у меня дисок головногл мозга". Многих фильмов в ритейле не найти, хотя и можно под заказ (но ээто уже другая тема), а вот с музыкой еще хуже. Мне нахер не вперся айтюнс с его м4а, я хочу аудио-сд или двд-аудио. И чтобы все буклеты были. Про игры тоже самое. Проги - тот же фотошоп поискать надо, ибо ценник конский. Многие проги нужно покупать через региональных представителей, а не тупо заяйдя в магазин. Но тут тема редкая, поэтому черт с ней. Но на счет игор и музыки ты меня никогда не переубедишь. В опу эту цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ситуации, например с Dragons crown у которой кончилась лицензия и из сторов ее выпилили. 

В итоге нашел где то на задворках цивилизации подержанный диск за 500 рублей  :men:

Я думаю это не одна игра такая.

Что то я с темы разговора куда то в другую степь уже...

Ну и кто тебе пришлет штраф, если у нее нет правообладателя? Правообладатель это ж не ИИ, который штрафует просто за факт скачивания чего-то откуда-то. Вот у игры Bayonetta 2 есть правообладатель и он отправляет провайдерам или кто там будет штрафовать запрос на применение санкций к человеку, который не заплатил за свою копию. А есть игра JaponskoeGovno 6, которое в России никто не издает и с провайдерами связываться просто некому. 

 

Как сказал один камрад, "у меня дисок головногл мозга". Многих фильмов в ритейле не найти, хотя и можно под заказ (но ээто уже другая тема), а вот с музыкой еще хуже. Мне нахер не вперся айтюнс с его м4а, я хочу аудио-сд или двд-аудио. И чтобы все буклеты были. Про игры тоже самое. Проги - тот же фотошоп поискать надо, ибо ценник конский. Многие проги нужно покупать через региональных представителей, а не тупо заяйдя в магазин. Но тут тема редкая, поэтому черт с ней. Но на счет игор и музыки ты меня никогда не переубедишь. В опу эту цифру.

Так а это... падажи... стопэ... А КАКИМ БОКОМ ТОГДА ТЕБЕ ШТРАФЫ ЗА ПИРАТСТВО-ТО? У нас за покупку дисков, пока, не сажают вроде, не? Про цены я ничего не говорю, они конские, но купить-то ты можешь, я про это тебе написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субьективненько)

Всё в нашем мире субъективно :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микротранзакции будут везде, это неизбежно. Расслабитесь и получайте удовольствие. :men:   

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Все, я перечитал твой коммент и понял, что в первый раз не так понял тебя. Но опять же, смотри, кто будет расширять ассортимент носителей, если их никто уже не покупает? Не нужны сейчас массам диски с музыкой в сумасшедшем битрейте. Им и 128 в контаче хватает. То же самое с играми, не берут люди много игр с ценой в 4к, ждут распродаж. А они в цифре вкуснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же сони-фанатик

Некоторые японские игры времен пс3 хрен найдешь даже в цифре.

Еще учесть то, что хороших актеров озвучки у нас можно по пальцам пересчитать.

Нет ты сони-фанатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.8 ярдов доходы игрового подразделения майков против 3.8 ярдов у сони. Разница чуть более чем в даа раза, пропорционально соотношению проданных консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто тебе пришлет штраф, если у нее нет правообладателя? Правообладатель это ж не ИИ, который штрафует просто за факт скачивания чего-то откуда-то. Вот у игры Bayonetta 2 есть правообладатель и он отправляет провайдерам или кто там будет штрафовать запрос на применение санкций к человеку, который не заплатил за свою копию. А есть игра JaponskoeGovno 6, которое в России никто не издает и с провайдерами связываться просто некому. 

Да я говорю уже с темы сбился. Сначала вроде про доступность говорили, теперь про штрафы уже)

 

Нет ты сони-фанатик

У кого платин больше тот и фанатик  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отписываются, что микротранзакции плохо. Но прибыль от этих самых транзакций растет. Где же эти самые дурачки, которые делают прибыль и дают повод игроделам втраивать эти микротранзакции в играх.  Может этим дурачкам стыдно признаваться, что они, как последние лохи, вбухивают бабло в картинки и нарисованные пушки? 

ну а ты подумай, эта же публика сидит шпилит в мобильные игры, и покупает там от чистого сердца алмазы/золото.

 

 

 

1.8 ярдов доходы игрового подразделения майков против 3.8 ярдов у сони. Разница чуть более чем в даа раза, пропорционально соотношению проданных консолей.

 

 

консолей и игр на нее тоже.

 

Нет ты сони-фанатик

 

 

сказал модер-сони-фанатик :lie:

Хлама забанил :megusta:

 

Нет конечно но в Германии за это полагается штраф.

 

 

Если докажут. Ты думаешь в германии нет пиратства? Да твой трафик сниферится, но это не значит что нельзя перекидывать файлы по зашифрованному каналу. Можно в том же телеграмме сделать зашифрованную конфу и сливать туда че угодно архивами по 500мб. Мало того что телеграмм ключ не предоставляет, так еше можно зашифровать архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Микротранзакции будут везде, это неизбежно. Расслабитесь и получайте удовольствие. :men:

Вы там держитесь,счастья ,здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а это... падажи... стопэ... А КАКИМ БОКОМ ТОГДА ТЕБЕ ШТРАФЫ ЗА ПИРАТСТВО-ТО? У нас за покупку дисков, пока, не сажают вроде, не? Про цены я ничего не говорю, они конские, но купить-то ты можешь, я про это тебе написал.

Прошу внимательно перечитать мое сообщение.

Я писал, что если нет ассортимента в ритейле, приходится пиратить (это как раз качать незаконно распространяемые образы программ, игр, музыки, фильмов). Далеко не будем ходить: ты когда последний раз был в магазине и смотрел игру на пастген? Для той же пс3 или х360 уже очень скудный выбор, а в частных магазинчиках на заказ тоже далеко не всякий берется привезти. Попробуй купить твистед метал или моторшторм в ритейле?

 

@n1GT, Все, я перечитал твой коммент и понял, что в первый раз не так понял тебя. Но опять же, смотри, кто будет расширять ассортимент носителей, если их никто уже не покупает? Не нужны сейчас массам диски с музыкой в сумасшедшем битрейте. Им и 128 в контаче хватает. То же самое с играми, не берут люди много игр с ценой в 4к, ждут распродаж. А они в цифре вкуснее.

Да, сорямба. Я тож не заметил, что ты перечитал :)

Но в той же омереке в том же стопгейме есть ассортимент как минимум на пастген! Да и заказать можно. Я уж не вспоминаю об атари 2600...

По поводу музыки - откуда же берутся сд-рипы на трекерах со сканами буклетов? Не, чувак, там все продается. Есть мпгазины с огромным количеством исполнителей на дисках. Просто заходишь и на весь день зависаешь в выборе.

 

Зы: а то, что люди хавают 128 кбит, ну так это от низкой культуры потребления. Нет что бы на хайфай аппаратуре включить музыку и в тишине наслаждаться каждым звуком, так ведь понапихают в кетайский телефон за 6 тыщ с разбитым экраном всякой ерунды на 128 кбит и слушают в наушниках из ашана. Не надо равняться на таких.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE@Wahabit, Идите в фигу. Платины сами по себе падают, специально я их не выбиваю, я же не больной на ненавистной конмоли трофейчики выбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE@Wahabit, Идите в фигу. Платины сами по себе падают, специально я их не выбиваю, я же не больной на ненавистной конмоли трофейчики выбивать.

Сами, конееечно.)

Все, забираю у тебя знак качества.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты подумай, эта же публика сидит шпилит в мобильные игры, и покупает там от чистого сердца алмазы/золото.

 

 

 

 

 

консолей и игр на нее тоже.

 

 

 

сказал модер-сони-фанатик :lie:

Хлама забанил :megusta:

 

 

сливать туда че угодно архивами по 500мб. Мало того что телеграмм ключ не предоставляет, так еше можно зашифровать архив.

с объемами современных игорь конечно так себе удовольствие хотя, на заре анлимов, когда скоростя были унылы, кочали группами интересующие игры(они то ж шли в куче архивов), потом менялись по локалке/на сменном носителе частями

з.ы. кстати в РФ ж есть пакет яровой, там было чет про хранение и дешифрацию траффика, так что в теории можно палить и корать кочающих/раздающих я думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами, конееечно.)

Все, забираю у тебя знак качества.

Верни обратно, у меня еще платина в ассасине должна сама выпасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верни обратно, у меня еще платина в ассасине должна сама выпасть!

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79529.jpg?_r=1507136505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...