Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 9 сентября 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Япошки не покупают Хуан, а америкосы в отместку не берут PS Vita, и только европейцы толерантны ко всем и покупают всё сразу :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63 миллиона плоек за 4 года ! Нот бед. А ведь бомбических эксклюзивов так и не подвезли ,ну кроме этих механических динозавров на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.picshare.ru/uploads/171031/S4JHxEBJpt.jpg

на изображении по цифрам свитч обогнал плойку, а по столбику они на одном уровне, это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ноябрь так-то, а новость за продажи сентября. FRESHHH 

автора статьи видел?нфл обогнал унчартед,зрада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63 миллиона плоек за 4 года ! Нот бед. А ведь бомбических эксклюзивов так и не подвезли ,ну кроме этих механических динозавров на любителя.

Ну еще анчик4, бладборн, драйвклаб, inFamous, GT Sport 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу кубикуса, ставлю кол.

С майора Пейна угарнул, но в следующий раз поменьше фанбойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикс молодцом) Все кто должен был подгореть, подгорели  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикс молодцом) Все кто должен был подгореть, подгорели  :men:

Они со вчера еще даже не остыли  :men: 

Ладно пацанам там пубг обещали, смажут пригорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож тебе разжевывать всё приходится то, как мелкому.

В общем так, тут я руководствуюсь твоей логикой.

Тебе не интересно=ничего нового

По моему мнению игры по лайву в течении года пустыи и не интересные, по этому можно смело и эти темы раз в год создавать. Капиш?

 

 

Там как раз всё здорово.

У тебя проблемы, чувак.

Я тебе выдал факт: в продажах консолей ничего не меняется. Разуй зенки и посмотри предыдущие новости о продажах.

 

Господи, я ни слова против божественной сонички не сказал, а этот уже рвется. Еще и игры по голду и псн зачем-то приплел сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они со вчера еще даже не остыли  :men: 

Ладно пацанам там пубг обещали, смажут пригорь

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, это наверное единственная неделя, где Xbox One не не проиграл 3DS! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблемы, чувак.

А у тебя талант, разглядеть то, чего на самом деле нет. Не удивил, всё предсказуемо, как всегда. 

Ну и ничего нового в том, что ты не согласен принимать чужое мнение. Ты написал чепуху. Я тебе твоим же уровнем интеллекта и ответил. Теперь ты пишешь, что у меня проблемы, и вообще у меня "рвет".  :men: Классика. 

Соня гнет килстриком который год хуан, сам говоишь, что это факт. От этого меня рвет? Сам я сижу на печке пол года, забыв про этот черный ластик, может у меня вомбат от доминации цони? От чего рвет то? 

Ты там случайно IQ дома не забыл? Думаю нет, не забыл. Парень ты не тупой. Просто упрямый. Вот и говорю, что ты видишь то, чего нет. Талант. 

 

С майора Пейна угарнул, но в следующий раз поменьше фанбойства.

А то ЧТО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыв про этот черный ластик

Как ты мог так про идолоподобную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 Hits 47.4 Million Units Shipped Ahead of PS4 Pro Launch

Sony has revealed its financial earnings report for the three-month period ended on September 30, 2016

http://www.usgamer.net/articles/ps4-hits-474-million-units-shipped-ahead-of-ps4-pro-launch

63,4 - 47,4 = 16 (миллионов) 16/12 = 1 333 333  консолей в месяц!  :NB:

кто то опять с отгрузками посчитал?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мог так про идолоподобную?

Ой у тя бомбиит. Тушись. Подливой всё залил. У тебя проблемы чувак ей богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они со вчера еще даже не остыли :men:

Ладно пацанам там пубг обещали, смажут пригорь

А от чего у вас от пубга пригорает? От того, что игра популярная и по продажам делает все на свете? От того, что в нее играет больше народа,чем в унчуртид? Отличная игра, с отличным геймплеем и задумкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего у вас от пубга пригорает? От того, что игра популярная и по продажам делает все на свете? От того, что в нее играет больше народа,чем в унчуртид? Отличная игра, с отличным геймплеем и задумкой.

патамушта сичас модна кричать онлайн дрочильня,для аутистов,а в ончартыде полагаю сюжет для Александра Друзя и Максима Паташова и господина Барщевского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего у вас от пубга пригорает? От того, что игра популярная и по продажам делает все на свете? От того, что в нее играет больше народа,чем в унчуртид? Отличная игра, с отличным геймплеем и задумкой.

О как запели, значит кс и дотка фу, а пубг и майнкруфт отличная игра  :laugh1:  Очередное зеленое лицемерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ончартыде полагаю сюжет для Александра Друзя и Максима Паташова и господина Барщевского.

Не, тоже быдляцкая радость. Взрывы, пыщ-пыщ-пыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего у вас от пубга пригорает?

Потому, что пубг кривое говнецо. В стиме тонны отзывов отрицательных с описанием багов и прочей хрени.

 

От того, что игра популярная и по продажам делает все на свете?

Этого я не понимаю и не пойму, наверное, никогда. Как это может нравиться большой аудитории. Видимо так много фанатов навернуть с лопаты...

Задумку стащили с японского фильма "королевская битва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что пубг кривое говнецо. В стиме тонны отзывов отрицательных с описанием багов и прочей хрени.

 

Этого я не понимаю и не пойму, наверное, никогда. Как это может нравиться большой аудитории. Видимо так много фанатов навернуть с лопаты...

Задумку стащили с японского фильма "королевская битва".

Знаю я про этот фильм очень давно. Но это был фильм, а сейчас игра! Если бы она была такой кривой и ненужной, в нее не играло бы по 2кк одновременно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это может нравиться большой аудитории.

Такой вопрос можно задать вообще любой игре.А Пубг подтверждает то,что не всех интересует графен и технологии,достаточно просто хорошей идеи.А хорошие идеи легки в обращении.

В онлайн играх,есть то,чего нет у сингловых игр,и именно поэтому они сейчас на рассвете-это дух соревнования.Конечно прикольно бомбить ии в синглах,но другое дело живой противник.А это уже другой экспириенс.Это может нравится или нет,но отрицать это можно,лишь нося шоры на глазах.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я про этот фильм очень давно. Но это был фильм, а сейчас игра! Если бы она была такой кривой и ненужной, в нее не играло бы по 2кк одновременно!

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как запели, значит кс и дотка фу, а пубг и майнкруфт отличная игра :laugh1: Очередное зеленое лицемерии.

О каком лицемерии ты говоришь? Кс и дотка отличные игры! И лига легенд и хотс и овервотч и WoW и линейка и БДО это отличные игры с огромным онлайном. Онлайн это будущее! Заливать, что онлайн для аутят - смешно! Единственное,что держит игровуюииндустрию-это онлайн и соревновательный момент! Все хотят быть нагибэторами и киберспортсменами

 

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :men:

Наркоматы тоже на герыче сидят, зная, что это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос можно задать вообще любой игре.А Пубг подтверждает то,что не всех интересует графен и технологии,достаточно просто хорошей идеи.А хорошие идеи легки в обращении.

Я субьективно)

Когда то и майнкрафт нашумел и породил кучу клонов и всяких сурвайвл крафт опенворлдов)

Видимо я уже достиг того возраста, чтоб говорить, что сейчас все говно, а вот раньше было лучше  :men:

 

О каком лицемерии ты говоришь? Кс и дотка отличные игры! И лига легенд и хотс и овервотч и WoW и линейка и БДО это отличные игры с огромным онлайном. Онлайн это будущее! Заливать, что онлайн для аутят - смешно! Единственное,что держит игровуюииндустрию-это онлайн и соревновательный момент! Все хотят быть нагибэторами и киберспортсменами

 

 

Наркоматы тоже на герыче сидят, зная, что это плохо

Наркоманы = фанаты пубг?)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...