Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжетку в Тсусиме врядле за 4 часа пролетишь и хто не учитывая пропуска катсцен.

 

Анчартед 4 - да, за 4 часа легко, Ризик 8 легко.

сюжет длс, алло, ты че жопой то читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет длс, алло, ты че жопой то читаешь

аа, соррян. Только жопой и читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортировать сохранение можно без загрузки на сервер, неужели. Когда интересно сделают, чтоб сейв незаметно прдхватывался и все

 

Посыпались все полученные трофеи но уже для пс5-версии. Выбить что ли платину и вторую получить автоматом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две платины есть)

не совсем понял - как это сделать с сейвами??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не совсем понял - как это сделать с сейвами??)

Получаешь платину в пс4-версии. Запускаешь пс5-версию, конвертишь сейв от пс4, загружаешься, получаешь все трофеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаешь платину в пс4-версии. Запускаешь пс5-версию, конвертишь сейв от пс4, загружаешься, получаешь все трофеи

а конвертация в самой игре есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а конвертация в самой игре есть?

Я же написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал

я походу совсем дебил))

 

таи где ты про импорт без выгрузки на сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу совсем дебил))

 

таи где ты про импорт без выгрузки на сервер?

Получаешь платину в пс4-версии. Запускаешь пс5-версию, конвертишь сейв от пс4, загружаешься, получаешь все трофеи

Надо чтоб на пс5 был сейв игры для пс4, все Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб на пс5 был сейв игры для пс4, все

ааа, ок. Спасибо! У меня все сейвы перекочевали, там чет аж на 17 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра бомба. Кто там гнал, что длц на два часа, я уже три наиграл, открыта четверть острова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра бомба. Кто там гнал, что длц на два часа, я уже три наиграл, открыта четверть острова

:pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел доп. Понравилось, но на мой взгляд дороговато, рублей 700 нормально было бы

Броня новая очень зашла, поинтереснее стало играть с продвинутыми контратаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное Майкам голд отменить, тогда Сони сделают бесплатные сохранения в облако, но по-любому гигов на 5, остальное платно, лидер рынка может нас всех иметь, куда денетесь, Иксбокс без игр пойдёте покупать, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купить патч до PS5 версии без дополнения? На ютюбе говорили, что он стоит 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как купить патч до PS5 версии без дополнения? На ютюбе говорили, что он стоит 700р

никак, сначала купить доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как купить патч до PS5 версии без дополнения? На ютюбе говорили, что он стоит 700р

вообще тож слышал, что чисто апгрейд будет 10 бачей. Но эта возможность появится после релиза (не помню, где вычитал).

 

Ой, я попутал с ДС))

Death Stranding PS5 upgrade

Sony/Kojima Productions The deluxe edition adds plenty of new content. When the Director's Cut launches on September 24, players will be able to upgrade their existing PS4 purchase for $10/£10 to the Director's Cut Digital Edition.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел доп. Понравилось, но на мой взгляд дороговато, рублей 700 нормально было бы

Броня новая очень зашла, поинтереснее стало играть с продвинутыми контратаками

Купил c DLC... Прохожу Гост Тсушим в первый раз. А когда появится возможность перейти на новый остров? И насколько он по сюжету связан с основным сюжетом? Вот в Хорайзон Зеро Даун смысла соваться в зимнюю DLC не было пока не прокачаешь хорошо перса в основных локах - порвут, как тузик грелку. А тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил c DLC... Прохожу Гост Тсушим в первый раз. А когда появится возможность перейти на новый остров? И насколько он по сюжету связан с основным сюжетом? Вот в Хорайзон Зеро Даун смысла соваться в зимнюю DLC не было пока не прокачаешь хорошо перса в основных локах - порвут, как тузик грелку. А тут?

Здесь в длц тоже порвут. Проходи основную игру, потом остров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил c DLC... Прохожу Гост Тсушим в первый раз. А когда появится возможность перейти на новый остров? И насколько он по сюжету связан с основным сюжетом? Вот в Хорайзон Зеро Даун смысла соваться в зимнюю DLC не было пока не прокачаешь хорошо перса в основных локах - порвут, как тузик грелку. А тут?

Сюжетно ты должен попадать на остров по завершению основного сюжета. Мне было интересно попасть при первой возможности и скажу это было больно… начал игру на кошмаре, дошел до 2й главы, получил броню клана сакай и пошел на остров. Я хз как там играется после сбора всего на тусиме (думаю что полегче), но меня буквально шотали все вражины. Даже пришлось на финальной битве понизить сложность (лень было 50 раз перепроходить бой).

Но ДЛЦ оказалось на удивление намного интересней основной игры, прошел с удовольствием и о потраченных деньгах сколько не жалею, пускай остов и не большой, но разнообразность ландшафтов на высоте, тупо интересно исследовать. Считаю стоит помучится и пройти длц в начале 2й главы, что бы потом покайфовать побольше от новых умений и экипировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите определиться. 
Купил Тсушиму, рассчитывал на 40 часов. Оказалось, тут длц сюжетное на 10 часов, онлайн какая-то фигня на 30 часов, new game+ и тп. Понятно, 100% делать не собираюсь, но всяко больше материала, чем рассчитывал. До НГ точно не успею. 
Поиграл один час, и чето симпатично, но нету ни супер графона (всего час играл), ни сюжета, ни главного героя. По сути, только Япония и сказки о самураях да ниндзя манят. 
В своё время я уже схавал первый Horizon Zero Dawn, вроде не жалею, но, объективно, кроме графики и основного сюжета на часов 10 там ничего нет. В этом году прошёл первый Ассасин, и вот что-то не хотелось бы подсесть на этот карнавал унылого говна по кругу, в который вы все играете: ассасины, фаркраи, калды, фифы и тп. 
По сути, по времени и ексклюзивности стоит выбор: основная история Тсушимы без длц или Gravity Rush 2. 
 

Есть кто играл в обе игры, может объективно сравнить?

Потому что оценки юзеров на мете ад: пс5 версию засрали ибо их просят заплатить пару копеек за длц, а пс4 версию явно перехвалили на фоне сюжета тлоу2. 
 

А вот адекватные комменты больше такого толка:

»First: The 83 average score is pretty accurate. The high user score is most likely a result of internet culture and review bombing (#tlou2).
Now the game itself:
Story is mediocre. Jin is one hell of a boring protagonist.
Side quests are uninteresting and the characters are kinda empty. Nothing catchy here. The game itself feels grindy way to often. I'm over 25 hours in and had not a single "wow" moment. Worth playing... But there's a whole lot better games. Nearly every other Ps4 exclusive. DON'T BE FOOLED BY THE USER SCORE. REVIEW BOMBING.
The visuals are good. The fighting is good.
Another problem is the difficulty. The game is too easy in my opinion. But that's not really the point.
This can't match with rpg standards of the Witcher 3 or something. Sucker Punch did a good job but the last of us 2 is better in every aspect if you want to compare it. »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2021 в 05:30, KainDan сказал:

Помогите определиться. 
Купил Тсушиму, рассчитывал на 40 часов. Оказалось, тут длц сюжетное на 10 часов, онлайн какая-то фигня на 30 часов, new game+ и тп. Понятно, 100% делать не собираюсь, но всяко больше материала, чем рассчитывал. До НГ точно не успею. 
Поиграл один час, и чето симпатично, но нету ни супер графона (всего час играл), ни сюжета, ни главного героя. По сути, только Япония и сказки о самураях да ниндзя манят. 
В своё время я уже схавал первый Horizon Zero Dawn, вроде не жалею, но, объективно, кроме графики и основного сюжета на часов 10 там ничего нет. В этом году прошёл первый Ассасин, и вот что-то не хотелось бы подсесть на этот карнавал унылого говна по кругу, в который вы все играете: ассасины, фаркраи, калды, фифы и тп. 
По сути, по времени и ексклюзивности стоит выбор: основная история Тсушимы без длц или Gravity Rush 2. 
 

Есть кто играл в обе игры, может объективно сравнить?

Потому что оценки юзеров на мете ад: пс5 версию засрали ибо их просят заплатить пару копеек за длц, а пс4 версию явно перехвалили на фоне сюжета тлоу2. 
 

А вот адекватные комменты больше такого толка:

»First: The 83 average score is pretty accurate. The high user score is most likely a result of internet culture and review bombing (#tlou2).
Now the game itself:
Story is mediocre. Jin is one hell of a boring protagonist.
Side quests are uninteresting and the characters are kinda empty. Nothing catchy here. The game itself feels grindy way to often. I'm over 25 hours in and had not a single "wow" moment. Worth playing... But there's a whole lot better games. Nearly every other Ps4 exclusive. DON'T BE FOOLED BY THE USER SCORE. REVIEW BOMBING.
The visuals are good. The fighting is good.
Another problem is the difficulty. The game is too easy in my opinion. But that's not really the point.
This can't match with rpg standards of the Witcher 3 or something. Sucker Punch did a good job but the last of us 2 is better in every aspect if you want to compare it. »

в игре ни сколько с технической стороны графон хвалили, сколько с точки зрения арт дизайна. Игра на семерочку.

 

Меня через чур большое количество пустых  активностей обломило.

И когда битвы толпа на толпу типа, а там 7 с одной стороны и столько же с другой, один умер тут же откуданить выбегает другой).. Там в конце такие речи толкют и так с криком АААААА камеру поворачиваешь, а там и нет никого почти))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Несколько часов побегал на пс4, очень приятная игра, особенно удивлён перфомансом безумно гудящей приставки.

Но физика и анимации конечно сильно подводят проект. Благо художники поработали за двоих.

Насколько понял, дрочилово в игре лютейшее и даст прикурить пауку. Думаю, что стоит отложить до ПК порта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 14:16, mich11 сказал:

Несколько часов побегал на пс4, очень приятная игра, особенно удивлён перфомансом безумно гудящей приставки.

Но физика и анимации конечно сильно подводят проект. Благо художники поработали за двоих.

Насколько понял, дрочилово в игре лютейшее и даст прикурить пауку. Думаю, что стоит отложить до ПК порта.
 

Играю сейчас на PS5 - оплатил версию PS5 + DLC (жизнь такая ;) Визуал все-таки по сравнению даже с PS4PRO сильно выигрывает за счет более высокого разрешения (фпс тоже ок). Шикарный арт, поэтому закрываешь глаза на главного героя, который может по щиколотку проваливаться на лестнице... и будто на воздушной подушке стоять на земле ;)))) На самом деле этого почти и не  замечаешь. Подтверждаю, что звук на PS5 объемный - просто шикарен. Обычно в таком плане меня радовал Dolby atmos на боксе. Но тут... вот не рекламы ради, а правды - есть ощущение очень ясного и чистого 3D звука. Сюжет цепляет только в ключевых миссиях. Побочные активности... есть и хорошо. Но не вдохновляют. Играть только на предпоследней сложности. Или на максималке. Только тогда есть ощущения смысла в геймплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...