Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играл на лёгком чтобы делать меньше ударов мечём как палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору с фичи "синхронизация японского языка с губами"  :pepelmao:



Надеюсь, что в дополнение уделят внимание сёгунату



You can pre-order an upgrade to Director’s Cut on PS4 for $19.99 USD. This upgrade will become available starting on August 20.
Starting on August 20:

 

If you bought Director’s Cut PS4, you’ll be able to upgrade to Director’s Cut PS5 at any time for $9.99 USD


You can also upgrade directly (from original Ghost of Tsushima PS4) to Director’s Cut on PS5 for $29.99 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу играть в чёрно-белые игры, у меня долго на спектруме был чёрно-белый телевизор, а когда родаки купили цветной, мне на нем играть не давли, кинескоп твои игры сажают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это аддон по сути. Как у хорайзона был или как в бладборне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору с фичи "синхронизация японского языка с губами"  :pepelmao:

 

Надеюсь, что в дополнение уделят внимание сёгунату

 

You can pre-order an upgrade to Director’s Cut on PS4 for $19.99 USD. This upgrade will become available starting on August 20.

Starting on August 20:

 

If you bought Director’s Cut PS4, you’ll be able to upgrade to Director’s Cut PS5 at any time for $9.99 USD

 

You can also upgrade directly (from original Ghost of Tsushima PS4) to Director’s Cut on PS5 for $29.99 USD.

Ничерта не понятно. Если взять обычную игру в сторе, какая версия покупается? Там сейчас лежит Directors Cut без пометок, надо ли к нему докупать апгрейд до пс5? Какой-то верх тупизма продавать патчи, да еще без объяснений в самом сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничерта не понятно. Если взять обычную игру в сторе, какая версия покупается? Там сейчас лежит Directors Cut без пометок, надо ли к нему докупать апгрейд до пс5? Какой-то верх тупизма продавать патчи, да еще без объяснений в самом сторе.

В сторе по-русски написано вроде

 

Если у вас есть «Призрак Цусимы» для PS4™, с 29 июня 2021 г. вы можете оформить предзаказ на улучшение до издания «Призрак Цусимы: режиссёрская версия» на PS4 за 1429₽. Выход улучшения состоится 20 августа 2021 г.

 

Еще и метка PS4 стоит

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе по-русски написано вроде

 

Если у вас есть «Призрак Цусимы» для PS4™, с 29 июня 2021 г. вы можете оформить предзаказ на улучшение до издания «Призрак Цусимы: режиссёрская версия» на PS4 за 1429₽. Выход улучшения состоится 20 августа 2021 г.

 

Еще и метка PS4 стоит

И причем тут пс5? Надо еще патч за 9.99$ покупать?

Тоже касается и Mortal Kombat 11. Вчера думал купить, но там какая-то дичь. Есть версия Ultimate Edition, есть версия простая по скидке, есть еще простая без скидки PS4+PS5 и еще какой-то Ultimate с другой обложкой. В описаниях вообще не инфы, имеются ли улучшения под пс5 в ультимейт или простой, и зачем отдельно PS4+PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут пс5? Надо еще патч за 9.99$ покупать?

Тоже касается и Mortal Kombat 11. Вчера думал купить, но там какая-то дичь. Есть версия Ultimate Edition, есть версия простая по скидке, есть еще простая без скидки PS4+PS5 и еще какой-то Ultimate с другой обложкой. В описаниях вообще не инфы, имеются ли улучшения под пс5 в ультимейт или простой, и зачем отдельно PS4+PS5.

Пс5 тут не причем, в сторе сейчас есть только длц для пс4. Остальные опции пока не добавили

 

Зашел в стор в браузере и вбил название в поиске, вот обвел для тебя куда нужно смотреть

 

My71e8n.png

 

Зашел в стор на консоли и вбил название в поиске, первое вывелось Ultimate-издание Mortal Kombat 11 PS4 & PS5 - здесь тоже обвести надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять обычную игру в сторе, какая версия покупается? Там сейчас лежит Directors Cut без пометок, надо ли к нему докупать апгрейд до пс5? Какой-то верх тупизма продавать патчи, да еще без объяснений в самом сторе.

Обычная версия больше не продается, её заменила на "Призрак Цусимы: режиссёрская версия", за предзаказ которой ты сразу же получишь delux издание базовой версии игры и дополнение в день выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 тут не причем, в сторе сейчас есть только длц для пс4. Остальные опции пока не добавили

 

Зашел в стор в браузере и вбил название в поиске, вот обвел для тебя куда нужно смотреть

 

https://i.imgur.com/My71e8n.png

 

Зашел в стор на консоли и вбил название в поиске, первое вывелось Ultimate-издание Mortal Kombat 11 PS4 & PS5 - здесь тоже обвести надо?

Это все срань, вот честно. Я вчера вбил Mortal в сторе, вылезло все подряд, и там нет таких пометок снизу PS4 PS5, а в названиях не всегда видно что за версия игры.

 

Обычная версия больше не продается, её заменила на "Призрак Цусимы: режиссёрская версия", за предзаказ которой ты сразу же получишь delux издание базовой версии игры и дополнение в день выхода.

Мерси, теперь понятно. И обычная вроде пока есть, в сторе находил вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все срань, вот честно. Я вчера вбил Mortal в сторе, вылезло все подряд, и там нет таких пометок снизу PS4 PS5, а в названиях не всегда видно что за версия игры.

Не понимаю о чем ты

 

hI3Sib8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обычная вроде пока есть, в сторе находил вчера.

Хм, не знаю, вроде не должно быть, но мало ли.

 

 

Мерси, теперь понятно.

Ю ар велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все срань, вот честно. Я вчера вбил Mortal в сторе, вылезло все подряд, и там нет таких пометок снизу PS4 PS5, а в названиях не всегда видно что за версия игры.

ну вот это уже не правда, пометки стабильно есть в окошках игр, сам в последние дни чекал некоторые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет купить дополнение, напоминаю - на алиэкспрессе можно купить коды пополнения кошелька со скидкой 20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот это уже не правда, пометки стабильно есть в окошках игр, сам в последние дни чекал некоторые игры

Чекну вечером на консоли, уж пометки я бы точно не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чекну вечером на консоли, уж пометки я бы точно не пропустил.

На консоли просто в названии написано PS4 PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с дисочка апгрейдить игру можно будет, кто знает?

Конечно, а как иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Платина есть, не сложная, доп пройду на все ачивки, самая сложная платина Бладборн, если честно, без кодов подземелий, а потом ремейк Рэтчета, но взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть сколько часов набегал?

В профиле своем можно посмотреть по любой игре. Надо список игр открыть и там отображается. 

 

https://dtf.ru/games/259589-schetchik-vremeni-na-playstation-5

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле своем можно посмотреть по любой игре. Там надо список игр открыть и там отображается. 

 

https://dtf.ru/games/259589-schetchik-vremeni-na-playstation-5

ого, у меня на первый акт 24 часа ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...