Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз ... псевдо мирок без расчлененки ... без расчлененки от катаны ... и все подыхают по скрипту ... я в это не поверил , и анимации и движение персонажа ублюдские

как обычно позже поменяешь своё мнение, у тебя уже не впервой такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

секиро кал, потому что мне очень сложно пройти дальше меню

Редактура подъехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со звуком в игре ? Даже не долби диджитал. работает только к 2.1. Или я чет туплю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз ... псевдо мирок без расчлененки ... без расчлененки от катаны ... и все подыхают по скрипту ... я в это не поверил , и анимации и движение персонажа ублюдские

Не, ну дальше будет расчлененка с новыми спец приёмами. Псевдо мирок иногда генерирует такие красоты, что челюсть отваливается. Вообще одна из лучших игр этого поколения на ровне с rdr 2 и ведьмаком. Был поражён тем как к игре отнеслась пресса, что лишний раз заставляет задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет толковой расчел.енки. Чтобы ткань рвалась от перезов, добивания красивые, срубани головы. Да и кровь какая-то странная. Опять же для меня вечная загадка, зачем эти лазерные штучки вокруг меча когда типа сильный удар, ппц это типа эффекта какого то добавляет ? Наоборот всю атмосферу происходящего рубит, напоминает что это лишь детская игрушка. Вроде все на руках все сделано классно, доведи ты до ума до конца, нет надо тут порезать, тут добавить лазеры, тут полениться. Но в любом случае это одна из лучших игр поколения, которые на пальцах одной руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае это одна из лучших игр поколения, которые на пальцах одной руки.

 

Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди рыбку лови в рдр2)

 

Главное что в цушиме у тебя всё отлично, никаких скриптов, никакого дрочева и тупого ии, никаких проблем с анимациями и многого многого другого, к чему ты обычно прикапываешься в других игровых топиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/31753-mich11/?do=hovercard" data-mentionid="31753" rel="">@mich11, яб тебе обьяснил но это бесполезно. В тсушиме бодрый геймплей, уровни сложности, отождествление себя с персонажем и его мотивами, скорость действия, атмосфера общего дела, отличный отклик персонажа и стилистически очень красивая игра без мультиков и тупого юмора для дибилов. Эти главные постулаты ломают рдр2 как хабиб гейджи. Это я еще не вдаюсь в олдскуловость данной игры и другие великолепные детали которые радуют старого изголодавшегося геймера по хорошим играм, тем более меняют мое мнение про игры в открытом мире, что они все таки могут быть увлекательными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/31753-mich11/?do=hovercard" data-mentionid="31753" rel="">@mich11, яб тебе обьяснил но это бесполезно. В тсушиме бодрый геймплей, уровни сложности, отождествление себя с персонажем и его мотивами, скорость действия, атмосфера общего дела, отличный отклик персонажа и стилистически очень красивая игра без мультиков и тупого юмора для дибилов. Эти главные постулаты ломают рдр2 как хабиб гейджи. Это я еще не вдаюсь в олдскуловость данной игры и другие великолепные детали которые радуют старого изголодавшегося геймера по хорошим играм, тем более меняют мое мнение про игры в открытом мире, что они все таки могут быть увлекательными

Причем здесь конкретно рдр2? Речь была о пятерке игр поколения.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/31753-mich11/?do=hovercard" data-mentionid="31753" rel="">@mich11, я ведь знаю о чем ты говоришь и какая у тебя игра поколения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/31753-mich11/?do=hovercard" data-mentionid="31753" rel="">@mich11, я ведь знаю о чем ты говоришь и какая у тебя игра поколения)

Я говорю о твоем заявлении про пятерку игр поколения.

А игры поколения у меня две + Ведьмак.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ломают рдр2 как хабиб гейджи.

вот так вот почитаешь восторги про кекзы, запускаешь, а на деле все чуть попроще оказывается, понятно конечно лично восприятие имха, но обязательные ж призовые места в топах поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Тут конечно накладывается мое детство и фан по ниндзя, фильмы игры и тд. Я всегда мечтал о чем то подобном на серьезных щах.

Ну и помимо самого фана по сетингу, это очень красивая неперегруженная игра с хорошей атмосферой, что вам еще надо, очередной РДР2 в сетинге Самураев, боже упаси. Пусть все игры в открытом мире будут такие же примезмленные как Тсушима, где все людьми для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусима переодетый асасин в соответствующем сеттинге и шилдиком онли он плэйстэйшн.

Красивая снаружи, пустая внутри.

 

 

@norztf, что вам еще надо, очередной РДР2 в сетинге Самураев, боже упаси.

А что, звучит хайпово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже почувствовал ассасинов ) хотя мне асасин юнити зашел и дополнение , очень красивая игра . Тут более мультяшно и как комикс какой то .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять йоде не те игры нравятся, что с ним делать, как заставить полюбить рдр2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же огромная игра. Не ожидал, что по времени прохождение игра займёт уровень rdr 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же огромная игра. Не ожидал, что по времени прохождение игра займёт уровень rdr 2.

По хау лонг ту бит в цушиме ровно в два раза меньше времени каждого пункта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл наканецта, отлично зашла по итогу. Мейн сюжет в сценарном плане местами слабоват, но основное внимание у меня было направлено на то, как детально, поэтапно и логично обыгрывали личностную трансформацию героя, за это респектище, сильная работа.

 

Как уже писал - если пылесосить всё, то игра сильно проваливается во втором акте, иногда удручая огромным количеством не всегда интересных активностей. Обычные сайды на 80% - примитив. Легендарные истории и сайды главных персов очень различаются по качеству, где-то на 6/10, где-то просто на кончиках пальцев.

 

По атмосфере, дизайну это бомба, давно так не кайфовал, одна из самых красивых игр поколения, если не самая, хоть и технически абсолютно не совершенная, скринов наделал на 10 лет вперёд, почти каждая лока вызывает желание её запечатлеть. Боевка тож не надоела за прохождение, очень уж она смачная, с хорошим количеством примочек, скиллов и тд, да и просто максимально стильно все это выглядит в рамках сеттинга.

 

Крч, экспириенс, который просто нельзя упускать в текущей ситуации гейм индустрии, ребята с душой сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на оледе картинка просто огонь, можно сказать сабж был пройден только из-за сеттинга и картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Сто процентов игра года для меня (киберпанк опять перенесут ведь). Жаль что пришлось делать перерыв, надо было допроходить. Как тут и говорили она чутка проседает во втором акте, слишком много всяких не особо интересных активностей. Сюжет и персонажи очень сильные, хотя хотелось бы больше выбора в решении некоторых судеб. Сакай и Симура очень сильные персонажи. Да и в целом все прописаны очень хорошо, даже условная Томоэ. Снимаю шляпу перед разработчиками, после их предыдущих поделий это просто великолепно. В целом ставлю 91/100

 

[spoiler=Концовка]

очень грустная, я оставил жизнь деду, но посмотрел на ютубе и наверное всё таки надо было убить. Жаль конечно что всё так обернулось, я верил в хэпиенд. Конечно история с ядом сшита белыми нитками, но в целом вполне правдоподобна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...