Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесплатное дополнение с коопом выходит 16 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутой трейлер обновы. Короче отложил цусиму до некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ещё прохожу, и все ещё на втором акте. Парадокс игры: контента во второй главе вываливают очень много, он на 70% не особо интересный, от него иногда устаёшь, делая паузу в прохождении на неделю-две. Но не делать его - обламывает, потому что до сих пор дико впирает любая потасовка, любое путешествие по карте, даже с тупорылых сайдов иногда ловишь удовлетворение. С доп. активностями тоже самое - храмы на холмах с чармами, которые нахер не нужны в большинстве своём, все равно хочется облазить из-за локаций, видов, скины для меча тоже прикольные, хотя бегать с многими из них не будешь, и тд и тп. В итоге: игра по своей сути, кроме мейн квеста, некоторых веток персонажных сайдов, легендарных историй - примитивнейшая, но иногда залетаешь в неё, громишь в мясо огромный лагерь, вместо прохождения основной ветки, стряхиваешь кровь с катаны, и прям харашо, и прям ловишь дикий кайф с атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, цусима на пс5 в 60 фпс, не зря оставил на потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени на новые игры то нет особо, а вы еще и всякое говно мамонта употребляете из обратки. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душнич в треде Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешите увидеть, риалдем специалист по градации душноты.
Это как юрий, измеряющий линейкой степень шизофрении в чужих сообщениях.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешите увидеть, риалдем специалист по градации душноты.

Это как юрий, измеряющий линейкой степень шизофрении в чужих сообщениях.

Давай ещё смешных шутеек не экз не игра и что игра, которой 3 месяца очень старая. Топ шутеечка на уровне зоопарка из новостных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ещё смешных шутеек не экз не игра и что игра, которой 3 месяца очень старая. Топ шутеечка на уровне зоопарка из новостных.

Не то что твое каждое второе сообщение с топовой иронией про хбокс, да?

Продолжайте позорно переобуваться всей своей фанатичной толпой, буду еще шуток накидывать, без проблем.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел в расстройстве. У него бокс на даче не хочет игры запускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел в расстройстве. У него бокс на даче не хочет игры запускать. 

Я в расстройстве, что в моем загородном доме, который в 10км от Питера, интернет почему-то не ловит.

А на даче и подавно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве, что в моем загородном доме, который в 10км от Питера, интернет почему-то не ловит.

А на даче и подавно.

А без интернета никак? Сразу гейпас протух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без интернета никак? Сразу гейпас протух?

Не протух, до этого всё работало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хз ... псевдо мирок без расчлененки ... без расчлененки от катаны ... и все подыхают по скрипту ... я в это не поверил , и анимации и движение персонажа ублюдские
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

секиро кал, потому что мне очень сложно пройти дальше меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ... псевдо мирок без расчлененки ... без расчлененки от катаны ... и все подыхают по скрипту ... я в это не поверил , и анимации и движение персонажа ублюдские

Ну вот это да, неясно зачем. Рейтинг чтобы занизить наверно. Да и она вроде есть со спешиал ударами. А ваще я добавил конечно больше срезов, именно ткани с тел, резы тела, а тут даже чел типа убит, но еше не упал, ты хочешь ему дополнительно голову снять, а бьешь уже через него что бред конечно.

А то что мир относительно небольшой это мега плюс, все завязано на одном народе, культуре с одной нависшей проблемой, все оч просто, задача ясна, мотивы понятны, хочется действовать. Нет этих проблем все открытых миров, зачем мне это зачем мне то, пошли все в жопу, хочу быстрее по сюжетки бежать которая и то не завязана временным напряжением, гуляй цветочки собирай рыбку лови, это такое говно что все открытые миры меня отталкивают. Все через чур большое непонятно зачем. Здесь же все как надо, побочки хочется выполнять.

А так же по причине построения их, поиск, отсутствие интерфейсов, метокметок. Тема с ветром прям гениально.

А то что анимация такая местами, ну в редких случая как в этом это идет на пользу, игра чувствуется как олдскул, нет этих дерьмовых солс креплений на врага, ты как ниндзя свободен, движение, прыжки, хз все работает как надо. Хочу чтобы все уже отказались от этих зацепов старомодных ограничивающих.

 

Ну вообщем этот открытый мир хочется иследовать, хочется делать все для победы, это главное. А какой он красивый, эти закаты поля, листья, осень. Вроде графон не плещет, а вот тпкие вот изюминки, арт, свет, атмосфера делает свое дело, столько уже скринов наделал. Но тут кайф именно в динамике как все шеволится. Короче кайф, надеюсь на продолжение на новом уровне. Только про другого персонада и другую войну. Что нить прямиком в японии. То есть сам сетинг оч немаловажен. Над развивать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...