Перейти к публикации

XBOX 360 dev kit


nightbeast
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Оказалась у меня по случаю консоль для разработчиков XBOX 360 dev kit. Два дня гуглил, как ее заставить обычные игры крутить. Ничего хорошего не нашел. Только прогу x360GameHack чтобы патчить default.xex Но диск-то я все равно скопировать не могу в образ iso стандартными средствами. А в тех, что на торрентах лежат даже файлика такого нет. Может есть у кого опыт? Куда копать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, проблема решена)

опиши решение, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу людей, которые так делают. Поэтому расскажу подробно. Оказалась у меня по случаю XBOX 360 development kit - консоль для разработчиков. И она чуть менее чем полностью не предназначена для того, чтобы играть в обычные игры. Но ведь очень хотелось. На всяких форумах, в том числе американских, не нашел ничего полезного, кроме советов вроде: продай ее, не позорься, раз ты не дев и купи себе чего попроще. В общем, методом тыка удалось вот что выяснить. Нужно прогой X360GameHack пропатчить default.xex. Но вот проблема: все игры, которые есть у нас торрентах ужа патченные, и нет там никакого default.xex. В итоге нашелся какой-то добрый чувак из Вашингтона, кажется, который выложил подборку из 12 ТБ чистых iso образов для XBOX 360 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N0O3ExL_MBc_JGB5_27zjwQs9oqSR51GWpuJkkJaszM/pubhtml (и не только, у него вообще ВСЕ игры, похоже, есть, даже на атари). Скачал оттуда образ и понял, что винда его по-прежнему видит как обычный двд. Нарыл прогу XBOX360 ISO Extract которая распаковывает образ так, чтоб под виндодй можно было увидеть все файлы. Тут наш долгожданный default.xex. Запускаем X360GameHack, в разделе Xbox360 Patches ставим галочку на make devkit, указываем папку с игрой и жмем Fix. В папке появится патченный default.xex, а у оригинального просто изменится расширение. Теперь надо все это как-то впихнуть в консоль. Устанавливаем XBOX360 Neighborhood SDK - оболочка для работы с консолью development kit с ПК. Поключаем ПК и консоль в одну сеть (к одному роутеру) запускаем приложение, указываем айпи или имя консоли. Появятся жесткие диски, ищем на них папку DEVKIT, суём в нее папку с игрой. Все. С самой XBOX360 запускаем игру (нужно запустить сам файл default.xex).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ненавижу людей, которые так делают. Поэтому расскажу подробно.

А игры от Xbox Original не знаете как патчить для dev kit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...