Перейти к публикации

Sony на Paris Games Week 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати только глянул Hong Kong - прям не плохое чет походу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че бредни про всякие чемоданы и отсутствие годных экзов нести? Только Хуанофиллы херню и чешут такую, поиграйте потом трындите, не понравилось - смотрим статистику ии думаем че с тобой не так. Я понимаю от зависти полного отсутствия оного на Ваньке, ща потерпи 5 ноября конфа майков, глядишь че выкинут.

Т.е. если мне не нравится интерактивное кинцо, игры прошел-забыл, 8-10 часов сюжета с однообразным геймпдеем (даже между разными тайтлами), то я не в праве об этом говорить, а должен искать причину в себе? Понятно.

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про первую часть. Там на четверых же.

Ну я один прошел. Нет у меня четверых друзей с пс4 и тем более которые захотят в такое играть. Это игра сверх концентрация, чет не представляю как в нее толпой играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня четверых друзей

Вот на этом можно было и закончить. 

Кооп там локальный. Друзья с пс4 не помогут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. если мне не нравится интерактивное кинцо, игры прошел-забыл, то я не в праве об этом говорить, а должен искать причину в себе? Понятно.

Из кинца только Until Dawn выходил ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из кинца только Until Dawn выходил ты о чем?

Пусть даже будет так, но остальные попадают под вторую и третью категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек в играх ценит главное - игру (геймплей), а в Анче и тем более ЛоА его "кот наплакал".

Мне тоже эти игры не нравятся, интригующий сюжет я в книгах могу найти, а живую постановку в кино. Тем более в последнем я получу всё как надо: и мимику, и эмоции, в отличии от игрушечных болванчиков Ноти Дог.

в тлоу нет геймлея, лол что? Там нереально круто все построено, и всего на 3х врагах по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане есть андертейл? Нет? Вот и славно. Вот и аргумент в тему того, что инди на плоечке топчик  :nice:  

Я не знаю что за дноигру ты назвал, но на коробке есть ори. И этого достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю что за дноигру ты назвал, но на коробке есть ори. И этого достаточно )

ори не инди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что за дноигру ты назвал

Пойду вечером к гадалкам. Прокляну тебя. Тоби конец, тварь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так на 31 страницу настрадали зеленые, к ультрарелизам хуанхэ себя готовят морально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду вечером к гадалкам. Прокляну тебя. Тоби конец, тварь! 

Зачем так жестоко-то, попросил бы меня, я могу ему плохое слова на двери написать, несмываемым маркером.

1billevil.jpg?w=510

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так жестоко-то, попросил бы меня, я могу ему плохое слова на двери написать несмываемым маркером.

https://tctechcrunch2011.files.wordpress.com/2012/04/1billevil.jpg?w=510

а так вот кто у нас тут коллектором работает. 

За андертейл сам порву, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.greatmatis.com/wp-content/uploads/2017/05/12.jpg

 

 

Чушь не неси. Итагаки вам всем ещё заткнёт рот, неучи!

Ну конечно, и выпустит ещё один очередной кусок говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю что за дноигру ты назвал, но на коробке есть ори. И этого достаточно )

"Ори", лучшее из этого жанра во что я играл, и о ней только тёплые воспоминания, и хорошо что она там есть, но ещё лучше, если бы по мимо "Ори" было ещё что такое же очень классное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно, и выпустит ещё один очередной кусок говна.

Посмотрим... Вы все будете подносить дары к ногам Итагаки, благодарить его и петь ему оды, но я, стоящий среди его друзей и соратников, буду помнить, что вы говорили о нём раньше, и в глазах моих вы сможете увидеть искорки триумфа и превосходства. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Вы все будете подносить дары к ногам Итагаки, благодарить его и петь ему оды, но я, стоящий среди его друзей и соратников, буду помнить, что вы говорили о нём раньше, и в глазах моих вы сможете увидеть искорки триумфа и превосходства.

всё-таки ты бы ему вдул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим... Вы все будете подносить дары к ногам Итагаки, благодарить его и петь ему оды, но я, стоящий среди его друзей и соратников, буду помнить, что вы говорили о нём раньше, и в глазах моих вы сможете увидеть искорки триумфа и превосходства.

Ну да, главное надейся и верь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как иначе то. У Сони на 2018 шикарная линейка эксклюзивов и суперхит на 2019 :pff: а что там у хуана? 6тфлопс для майнкрафта? :hmm: Помянем хуаниту :megusta:

Аминь бро)))

 

Ну так для кого что понравилось, а кому и невероятное, люди разные, кому одно охота, кому все или многое.

 

Сони как всегда, 1 орк сам в унижения подался.

А сколько в бан улетело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, ни одного вроде, это потому что всем пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это потому что у нас свобода слова! :-)

Или иначе скучно будет на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...