Перейти к публикации

Xbox Game Pass ноябрь 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все ударились в спорт прям,

Не обязательно платины выбивать. Тут как говорится по желанию.

Самое главное, это статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, есть и действительно глупые ачивки.

Но, тем не менее, если чувак действительно входит в топ 20, то лично для меня это заслуживает похвалы.

Осуждать его за это, имеет право только тот, кто выше в списке, иначе никак.

Исходя из этого,серийного маньяка могут осуждать только серийные маньяки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этого,серийного маньяка могут осуждать только серийные маньяки?)

:laugh1:

по ходу да.

 

Я думал суть сурвайвл хоррора в атмосфере, а оказывается, надо просто сложность накрутить.

Поиграй в Alien Isolation на максимальной сложности. Вот там тебе будет полная гамма новых эмоций.

Лично проходил на предпоследней, датчик движения практически нереально достать.

 

Как в других хоррор играх я х.з. Но, я говорил про The Last Of Us. Меньше патронов, меньше предметов, следовательно меньше аптечек можно сделать, плюс более опасные враги.

Ты решил перейти на хоррор игры, то тут как я уже сказал. как минимум игра Alien Isolation.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

по ходу да.

 

 

Поиграй в Alien Isolation на максимальной сложности. Вот там тебе будет полная гамма новых эмоций.

Лично проходил на предпоследней, датчик движения практически нереально достать.

 

Как в других хоррор играх я х.з. Но, я говорил про The Last Of Us. Меньше патронов, меньше предметов, следовательно меньше аптечек можно сделать, плюс более опасные враги.

Ты решил перейти на хоррор игры, то тут как я уже сказал. как минимум игра Alien Isolation.

в тлоу большинство врагов по стеллсу можно либо обойти, или прикончить Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы то что раздают по голду пихали в гейм пасс, а то что в гейм пасс, давали по голду  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, уважаемый, в игры хочешь играть, или в ачивки?) А если серьёзно, вот ты мне можешь объяснить, в чём соль всего этого дерьма? Я серьёзно. Вот люди здесь постоянно втирают про всякие выбивания платин там или ачивок. А нахера они нужны? В чём понт? Я вот часто вижу, типа там люди пишут, мол выбиваю платину в ведьмаке и тд. и тп. А зачем ты, твою мать, её выбиваешь?? В чём соль, god damnied???

Перефразирую.

Можно ли каждый раз решать новый аккаунт, получать 14 дней геймпасса и сохранять прогресс на основной аккаунт? Ну, например, не успел игру пройти или это какая-то мультиплеерные, или ачивки

Мой опыт владения подписками (аксес и голд) говорит, что можно. Консоль поддерживает мультилогин. Заходишь с обоих веков и играешь на основном.

PS: что означает твой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле подписка мега-полезна для новичков. Объясняю.

Вот у меня брат взял на время отпуска мою пс4 (куплена мною недавно и игр ещё очень мало) и собирается пройти все, что было куплено на нее (несколько экзов). Это займёт у него около двух недель. Другой консоли у него нет, и по идее ему придется докупать игры, которые ему нужны лишь, чтобы убить время, а мне они не нужны точно (покупаю игры очень выборочно и в основном на бокс).

Так вот, если бы он взял бокс (а его ему я не дам, т.к. сам играю на боксе чаще), то в подобной ситуации (дефицит игр) он бы просто взял ГеймПасс на месяц и проходил бы кучу игр (а там для новичков интересных проектов на самом деле много).

И вот жаль, что на пс4 нет подобной подписки. Даже ЕА нету...

 

И любому новичку ГеймПасс - просто подарок! Особенно, если он прошел все сингл-игру по ЕА Акцесс)

 

Да я и сам уже насчитал в ГеймПасс более 10 проектов, которые не спешу покупать, но обязательно опробую по триалу)) а может быть и на месяц потом продлю.

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  ты, уважаемый, в игры хочешь играть, или в ачивки?) А если серьёзно, вот ты мне можешь объяснить, в чём соль всего этого дерьма? Я серьёзно. Вот люди здесь постоянно втирают про всякие выбивания платин там или ачивок. А нахера они нужны? В чём понт? Я вот часто вижу, типа там люди пишут, мол выбиваю платину в ведьмаке и тд. и тп. А зачем ты, твою мать, её выбиваешь?? В чём соль, god damnied???

Например показатель скила. Платина в каком-нибудь бладборне или дестини о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например показатель скила. Платина в каком-нибудь бладборне или дестини о многом говорит.

Вообще ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни о чем не говорит

Ну да, что такое пройти хард рейд без смертей или соло на инсейне в риче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, что такое пройти хард рейд без смертей или соло на инсейне в риче.

Так не делал, но платину в ББ имею. Скилл от этого не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тлоу большинство врагов по стеллсу можно либо обойти, или прикончить

На харде можно чуть ли не в открытую всех расстрелять, т.к. гораздо больше патронов. И по стелсу очень редко будешь проходить.

А на максимальной и на реализме, ты уже реально бережёшь каждый патрон. А ещё на максимальной (точно не помню) но на реализме 100% нельзя пользоваться режимом слуха.

Ну прям как в реале, совсем другие ощущения. Так что, сложность ещё как влияет на атмосферу. 

 

в тлоу большинство врагов по стеллсу можно либо обойти, или прикончить

И ещё. Если тебе нужны все артефакты (записки там, медальоны, все разговоры), то в большинстве случаев, нужно всех прикончить. Не всегда, но есть пару моментов.

 

На самом деле подписка мега-полезна для новичков.

+++

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую.

Можно ли каждый раз решать новый аккаунт, получать 14 дней геймпасса и сохранять прогресс на основной аккаунт? Ну, например, не успел игру пройти или это какая-то мультиплеерные, или ачивки

Мой опыт владения подписками (аксес и голд) говорит, что можно. Консоль поддерживает мультилогин. Заходишь с обоих веков и играешь на основном.

PS: что означает твой ник?

 

Здравствуй!

Друг, по части регистрации новых акков я тебе, к сожалению, ни чем помочь не могу ибо не компетентен в данном вопросе. У меня всегда было и есть 2 акка-один на хуане и один на пылике. Я никогда не покупал левые акки и не мутил себе вторые, третьи и т.д.Так что хз.

55G - Имя собственное т.е. моё. Сложено из памятных только мне одному числа и начальной буквы слова/имени. Ему очень много лет и оно присутствует в той или иной степени во всём, что связано со мной: адреса электронной почты, геймертаги и пр. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в других хоррор играх я х.з. Но, я говорил про The Last Of Us. Меньше патронов, меньше предметов, следовательно меньше аптечек можно сделать, плюс более опасные враги.

В тлоу тупой ии, точнее его там нет вообще, все враги по одной и той же траектории ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тлоу тупой ии, точнее его там нет вообще, все враги по одной и той же траектории ходят.

Имелось в виду, что на реализме быстрее умираешь. В открытый бой редко вступаешь, т.к. убивают с 2-3 ударов, выстрелов.

Приходится чаще проходить по стелсу. А по поводу траектории йи, то уже слишком много вы хотите от этой игры)

Хочешь крутой йи, играй в Alien Isolation)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: А его выгодно покупать?

Смотришь список игр. Оцениваешь во что не играл, но хочешь. И прикидываешь по времени, сколько пройдешь за месяц. Профит.

Новичкам очень выгодно. Тем у кого основные игры есть, то конечно не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...