Перейти к публикации

Microsoft убивает Kinect: производство девайса прекращено


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это же кинект для 360, кому щас он нужен. Кинект 2 вот зачем-то выпускается, так что все в порядке, Майки не кинули с кинект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что его перестали нормально поддерживать. Как первая развлекаловка для ребенка пошло бы на ура. Всякие танцульки и спорт игры. Но видимо разработчики решили иначе.

 

Хотя у Сони с такими же девайс не лучше. Не совсем ясно чего синяя клоунада-шапито тут радуется.

Разница лишь в том, что майки видят что не пошло и делают скидки, извиняются, отменяют. Сони же с улыбкой на лицах загружает лопаты и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница лишь в том, что майки видят что не пошло и делают скидки, извиняются, отменяют. Сони же с улыбкой на лицах загружает лопаты и дальше.

:laugh1: За хуаны с кинектами извинялись уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: За хуаны с кинектами извинялись уже?

Не Филл не извиняется, он пишет что с этого только выигрывают  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: За хуаны с кинектами извинялись уже?

Они еще за отказа перехода с 8.1на 10 на винфоне не извинились ,а скорее просто положили болт на базу... Не понимаю как так легко ,миллионную базу кинуть,не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они еще за отказа перехода с 8.1на 10 на винфоне не извинились ,а скорее просто положили болт на базу... Не понимаю как так легко ,миллионную базу кинуть,не плохо

Заценив как работает 10 на люмии, я процитирую гения: "игроки от этого только выиграют". Поверь, чувак, вин10 мобайл - это худшее, что случалось с моей 930-ой. 8.1 реально тащила. При чем не только в мобильном сегменте макросафта, но и в настольном. Даунгрейднулся на планшете и неттопе до 8.1 и очумел от скорости работы устройств и безглючности. К черту вин10 во всех ее проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заценив как работает 10 на люмии, я процитирую гения: "игроки от этого только выиграют". Поверь, чувак, вин10 мобайл - это худшее, что случалось с моей 930-ой. 8.1 реально тащила. При чем не только в мобильном сегменте макросафта, но и в настольном. Даунгрейднулся на планшете и неттопе до 8.1 и очумел от скорости работы устройств и безглючности. К черту вин10 во всех ее проявлениях.

Что за наезды на "лучших программистов в мире"© ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заценив как работает 10 на люмии, я процитирую гения: "игроки от этого только выиграют". Поверь, чувак, вин10 мобайл - это худшее, что случалось с моей 930-ой. 8.1 реально тащила. При чем не только в мобильном сегменте макросафта, но и в настольном. Даунгрейднулся на планшете и неттопе до 8.1 и очумел от скорости работы устройств и безглючности. К черту вин10 во всех ее проявлениях.

Я тоже ставил 10ку на 1320 и был опечален как всё плохо,суть в другом что они просто взяли и сказали "доживайте" с вашим старьём ,и дальше поддержку отрубают,хотя на старте были другие слова,что кинект что вин фон ,всё отмирает,у Майков что то начало гнить с верху,раз такие провалы,по другому назвать не могу ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставил 10ку на 1320 и был опечален как всё плохо,суть в другом что они просто взяли и сказали "доживайте" с вашим старьём ,и дальше поддержку отрубают,хотя на старте были другие слова,что кинект что вин фон ,всё отмирает,у Майков что то начало гнить с верху,раз такие провалы,по другому назвать не могу ¬_¬

И всех больше добивает лицемерие их руководятлов. Сам Бельфиоре кормил "винфон очень важен для нас, это одно из главных направлений бизнеса" аж почти два года. Потом свалил в отпуск на год, а как вернулся с ифоном, гребаный рукоблуд, так и кинул.

 

Тупость во всем. Винфон начали перепиливать под запросы дроидов, при этом сами гоняли с ифонами. В итоге просрали отличную концепцию вкладок (вспомни какой шустрый и удобный был интерфейс на винфон 7.5-8.0) и потеряли тот костяк, который поддерживал эту концепцию. Но при этом так и не переманили дроидов. Сам прострелили себе ноги, руки, живот и бошку.

 

Что за наезды на "лучших программистов в мире"© ?

Я уже давно на них наезжаю, лет 5 наверное. Только казах не замечает и бухоймэн, думают, что я зеленый, раз не топлю за сони :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тоже положила болт на свою камеру, игр нет под неё. Хотя концепция хорошая, ребёнку думаю было бы весело, даже самому маленькому. Кинект на xbox 360 как раз отличался тем, что под него игры были, хоть и мало.
Что Сони, что Майкрософт разучились нормально продавать устройства пользователям. Они стали забывать, что контент продаёт устройства, а не наоборот. Выпускали бы потихоньку игры "развлекалочки" для таких устройств, позиционировали бы их как развлечение для компании, семьи и т.д. и все были бы в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Сони, что Майкрософт разучились нормально продавать устройства пользователям. Они стали забывать, что контент продаёт устройства, а не наоборот.

Ты не обобщай, сони не навязывают свою камеру, как это делали майки со своими хуанами на 100 баксов дороже, сцыкая в уши зеленым холопам, что без кинекта хуан не может работать. :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцыкая в уши зеленым холопам, что без кинекта хуан не может работать.

"Это было давно и не правда" :)

Я вообщем про нынешнее продвижение устройств и их перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это было давно и не правда" :)

Я вообщем про нынешнее продвижение устройств и их перспективу.

А что сейчас? К камера необходима для вр, игры выходят регулярно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как так легко ,миллионную базу кинуть,не плохо

Так они так уже очень давно делают, политика у них такая - кидалово! :men_scary:

 

они просто взяли и сказали "доживайте" с вашим старьём

Но XOX не забудь прикупить. а они потом закроют и закопают и скажут... а ничего не скажут, скажут надо было думать, Фил ведь так и сказал, подумайте прежде чем покупать XOX :laugh1:

 

Ждем похорон PSVR.

Да скорее XOX и наверное уже 7 ноября - родился и помер в один день :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее XOX и наверное уже 7 ноября - родился и помер в один день

Доказательство приведи, хотя стой, нет у тебя доказательств - есть только синий бред. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательство приведи, хотя стой, нет у тебя доказательств - есть только синий бред.

Ты еще тут, а ну марш делать предзаказ на XOX!  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще тут, а ну марш делать предзаказ на XOX!  :bleat:

Не ори, опилки рассыплешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрали капустки с дурачков и прикрыли лавочку, ничего особенного, типичная практика. Другое дело что концептуально то идея и не плохая, но то как майки пропихивали свой кинект это прост стыд и срам. Главное что они сделали это публично наступили на грабли со своими принципами и индустрия еще долго будет чувствовать послувкуские от всего этого, отложит пока на верхнюю полку и забудет на время как вр. А когда придет время, появятся мощностя и новое технологии тогда и увидим "тот самый продукт" который придет в каждый дом :bte:

Изменено пользователем Fanman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще на анонсе со мной весь форум спорил, что я не прав, это вещб, это будущее, потом пальчики добавят, можно будет то можно это. А вот ВР, будет жить вечно, и развиваться до бесконечности). потом старенькие вспомните йоду ))0

Не ты один, помню дичайше фейспалмил от "ты не панимаишь,это экасистема!!!1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то один раз играл и с размаху треснул рукой по несущей колонне. Было больно. Больше я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас?

А сейчас камера нужна только для VR. А если у меня нет Vr, что мне с ней делать? Вышла она задолго до того как ей придумали применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...