Перейти к публикации

Слух: первая подборка игр для Xbox, которые будут доступны на Xbox One в режиме обратной совместимости


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз, я и на оригинальном боксе во все это могу погонять,лучше бы игоря сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я и на оригинальном боксе во все это могу погонять,лучше бы игоря сделали.

Вы можете я например нет. и с радостью приму в свою коллекцию игры того поколения. хоть большую часть из них прошел еще на пека много лет назад. Очень круто. 

Всю трилогию бы принца, андеграунды, максов, гта, и еще много много всего интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пласт, Филя покопает своей лопатой и смотришь ещё откопает каких-нибудь древностей, надо же во что-то играть за XOX! ^_^

 

тебе в каком году мама с папой консоль купили? ну, или пека, на котором что-то можно было запустить поиграть? среди так называемого "старья" процент достойных игр выше чем сегодня. впрочем, зачем это объяснять смурфу, всё равно не поймёт.

во что кто будет играть на хунхе, ты не переживай, в больничку лучше обратись с плейстешенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе в каком году мама с папой консоль купили?

Я сам себе все всегда покупал! Первый комп тоже сам собрал 386DX-40 сто лет назад! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги издателю жеж.

Точно не мои.

На Nioh 2 - конечно же :fffuuuh:

Хрен им. На оригинальном Боксике погоняю в шедевры от маэстро Итагаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете я например нет. и с радостью приму в свою коллекцию игры того поколения. хоть большую часть из них прошел еще на пека много лет назад. Очень круто.

Всю трилогию бы принца, андеграунды, максов, гта, и еще много много всего интересно

Обратка это хорошо не спорю,но тут её чуть ли не главным приоритетом сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка это хорошо не спорю,но тут её чуть ли не главным приоритетом сделали.

приоритет сейчас на развите кроссплатформы, никаких экзов, никаких дорогих игр от внутренних студий, партнерки со всякими инди хайпом типа пубг.

Может быть после xox чтонибудь изменится. 

В новые игры я от майков не верю. именно новые. а гири и хало и новый хорайзон это похоже только в 19м году

 

А обратка тащит, для такого пердуна старого как я, ваще здорово, не шелеля лишний раз задом можно тряхнуть стариной и еще все это удобно пошарить для друзьяшек. xbox это уже соц сеть причем очень мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сам себе все всегда покупал! Первый комп тоже сам собрал 386DX-40 сто лет назад! :nice:

Ну ты и пенсионер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы, до пенсии еще далеко :laugh1:

А сейчас тебе сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...