Перейти к публикации

Xbox One X без «ускоренного режима», рекламный ролик консоли


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять братишка Филл покушать принес  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Казах на голодном пайке оставил выдавая прослойку за "Эй лошпеты, тут у меня тоже самое что я вам продал но дороже, налетай на приставку про"? )))

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем сравнительных тестов с Прошкой. Не долго осталось. Пока имеем тесты только тех игр которые выгодны. На остальные мораторий до выхода консоли. Думаю ситуаци будет схожая с Прохой. Где то будет нормальный прирост, а где то 30фпс без просадок)) Надеюсь что ошибаюсь. В противном случае смысла в Хохе будет ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем сравнительных тестов с Прошкой. Не долго осталось. Пока имеем тесты только тех игр которые выгодны. На остальные мораторий до выхода консоли. Думаю ситуаци будет схожая с Прохой. Где то будет нормальный прирост, а где то 30фпс без просадок)) Надеюсь что ошибаюсь. В противном случае смысла в Хохе будет ноль.

так уже и так все новинки сравнивают и прохор в хвосте сидит постоянно.

 

Это не хитрость и не пасхалка, а обычное копирование стратегии apple с моделями S и X.

У эппла были Х версии? А что еще расскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах на голодном пайке оставил выдавая прослойку за "Эй лошпеты, тут у меня тоже самое что я вам продал но дороже, налетай на приставку про"? )))

На голодном пайке до 2019 Филимон оставил вас    :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хитрость и не пасхалка, а обычное копирование стратегии apple с моделями S и X.

Эпл ещё Х не анонсировали, когда майки заявили про название консоли. А S ещё х360 назывался.

Х Эд Бун ввёл в моду, когда дал название очередному МК. Хотя вроде у всяких япошек было куча игр, название которых заканчивается на Х. Правда ни одной не могу по помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голодном пайке до 2019 Филимон оставил вас    :men:

Без сериалов трамвайных рельс или  аркадок  совместно с PC? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сериалов трамвайных рельс или  аркадок  совместно с PC? :men:

Без аркадок совместно с PC точно не останетесь, вон как они капхедом и лаки тейл хвалятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сериалов трамвайных рельс или  аркадок  совместно с PC? :men:

Хало, гири, форза не сериалы, а уже мыльные оперы. Согласен  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь что ошибаюсь.

Еrrare humanum est.ХОХ-это зверь,подобные ошибки и сомнения гнать надо от себя подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему он только хуже стал

Я недавно не мог понять как нормально зайти и выйти из игры, всё время как-то случайным образом получалось

Ну, зная что это пишешь ты, это даже не удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...