Перейти к публикации

Стapший гeймдизaйнeр Wolfenstein 2 The New Colossus o тoм, почeму одиночныe шyтepы умиpают


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мп там от силы недельку побегать, игровую механику с сингла почти не меняли и под борьбу с равновесными противниками она не заточена

у меня из 90 френдов русскоязычных,50-60 играли вплоть до 2011.В поиске люди находились вплоть до 2016 года за считанные секунды.Просто не пойму о чем вы вообще пишите.

 

@Kakleta, потому что хорошие синглы покупают ради синглов и лучше разрабы пусть постараются над основной частью игры, чем потратят ресурсы на ненужное говно

Ты сас проводил опрос,кто ради чего покупает игру?А как же гта,гири,хало и тд?В них ради чего покупают?Вы порой такую интересную отсебятину выдаете за чистую монету,еще и от имени сотен тысяч игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что синглплеерного треша будет намного меньше. Концентрация только на качественных сингл игрушках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка в офлайне, не сохранишь и не загрузишь сейв файл

Хз, на х360 все ок было на пиратке, а на хуане и пс4 у меня игры без интернета не запускаются даже

у меня из 90 френдов русскоязычных,50-60 играли вплоть до 2011.В поиске люди находились вплоть до 2016 года за считанные секунды.Просто не пойму о чем вы вообще пишите.

В chivalry тоже долго гоняют и сервера ищутся быстро, но это не значит что игра топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, на х360 все ок было на пиратке, а на хуане и пс4 у меня игры без интернета не запускаются даже

Может после обнову выпустили. Да и я вряд ли бы узнал о такой штуке, если бы не отдавал друзьям бокс погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, на х360 все ок было на пиратке, а на хуане и пс4 у меня игры без интернета не запускаются даже

В chivalry тоже долго гоняют и сервера ищутся быстро, но это не значит что игра топ

Я не знаю о чем ты пишешь,я назвал тебе навскидку топовые игры,так что,если мимо кассы ляпнул так не сьезжай уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю о чем ты пишешь,я назвал тебе навскидку топовые игры,так что,если мимо кассы ляпнул так не сьезжай уже

Эм, что? Навскидку назвал топовые игры это целый анчартед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сас проводил опрос,кто ради чего покупает игру?А как же гта,гири,хало и тд?В них ради чего покупают?Вы порой такую интересную отсебятину выдаете за чистую монету,еще и от имени сотен тысяч игроков

Точно так же могу сказать про а как же тлоу, анчартед, дум? Там есть мульт, но люди покупают эти игры ради крутейшего постапокалипсиса, приключений натана драке и жесткого мяса с монстрами, а не мульта, котрый прикручен чтобы просто был мульт

В гта онлайн это отдельная стихия, на которой рокстары так еще стригут бабло, а хало и гирзы всегда были 50\50. Я говорил про исключительно сингловые проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta/gears of war/halo не?

Посмотри с кем и о чем речь идет, я с тобой о мп анчартеда говорю, причем тут гта, гирсы, хало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но люди покупают эти игры ради крутейшего постапокалипсиса,

люди проходят ласт оф ас за 10 часов и потом миллион часов сидят в онлайне.так,что это все теоретика.Я анч покупал после бетки мультиплеера и я понятия не имел какой там сингл,еще лично знаю человек 10 сделавших также,так шо хз,кто там что покупает ради чего

 

Посмотри с кем и о чем речь идет, я с тобой о мп анчартеда говорю, причем тут гта, гирсы, хало?

ок,это ты так решил,что он прикручен для галочки?и дополнения которые они в течении полтора лет туда добавляли,тоже для галочки?ну ок.Буду иметь в виду.Я буду советоваться в следующий раз с тобой,чтоб знать где не ддя галочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, вот тебе статистика, тот же анч

https://psnprofiles.com/trophies/4719-uncharted-4-a-thiefs-end

Пройти игру -70%

Запутить мульт- 56%

Сыграть 5 матчей в мульте- 43%

Пройти первый этап мультиплеерного длц- 38%

Пройти последний этап- 14%

То есть большая часть покупателей клала на мульт. И это очевидно даже по тому, что игра позиционируется в первую очередь как приключение натана драке, и в этом самое приключение вложено огромное количество труда

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, вот тебе статистика, тот же анч

https://psnprofiles.com/trophies/4719-uncharted-4-a-thiefs-end

Пройти игру -70%

Запутить мульт- 56%

Сыграть 5 матчей в мульте- 43%

Пройти первый этап мультиплеерного длц- 38%

Пройти последний этап- 14%

То есть большая часть покупателей клала на мульт. И это очевидно даже по тому, что игра позиционируется в первую очередь как приключение натана драке, и в этом самое приключение вложено огромное количество труда

Мы за вторую говорили,как мы в четвертой оказались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты так решил,что он прикручен для галочки?и дополнения которые они в течении полтора лет туда добавляли,тоже для галочки?ну ок.Буду иметь в виду.Я буду советоваться в следующий раз с тобой,чтоб знать где не ддя галочки

Я сделал логический вывод поиграв. Зайди хотя бы в тему анчартеда, где все клали на мп и его обновления, а потом зайди в любую тему с мультиплеерной игрой (хало, бф1, гирсы). Тебе еще один пример привести, когда игру годами обновляют, а она ничто? Батлборн на неделе получил апдейт на 28гб и он все еще никому не нужен.

 

Лучше посоветуйся со мной о том как вести конструктивный диалог не ёрничая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал логический вывод поиграв. Зайди хотя бы в тему анчартеда, где все клали на мп и его обновления, а потом зайди в любую тему с мультиплеерной игрой (хало, бф1, гирсы). Тебе еще один пример привести, когда игру годами обновляют, а она ничто? Батлборн на неделе получил апдейт на 28гб и он все еще никому не нужен.

 

Лучше посоветуйся со мной о том как вести конструктивный диалог не ёрничая.

зайди на форуме плейстатиона и посмотри количество страниц в теме мп анчартеда.А потом возьми свое мнение,скрути в трубочку ну и далее сам знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на форуме плейстатиона и посмотри количество страниц в теме мп анчартеда.А потом возьми свое мнение,скрути в трубочку ну и далее сам знаешь)

С такой скоростью понимания и обучаемости у тебя наверное была золотая медаль

 

P.s. зашел на форум плейстатиона и лолнул знатно с ажиотажного мультиплеера https://community.playstation.com/content/pdc/us/en_US/pdc-communities/uncharted-series/uncharted-multiplayer-discussion.html

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такой скоростью понимания и обучаемости у тебя наверное была золотая медаль

С выдаванием своего мнения за всеобщее у тебя наверно платиновый трофей.Я зашел мне не понравилось-для галочки.Я пуп земли.Кек.Все тысячи игроков и допы и чемпионаты ЭТО все хрень,мне же не понравилось.Меня выносят быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, хз о чем диалог у вас там, я с тобой говорил в целом про сингловые игры и то что мульт в них чтобы был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, хз о чем диалог у вас там, я с тобой говорил в целом про сингловые игры и то что мульт в них чтобы был

я тоже)но фиг с ним.не хочу спорить о вкусовщине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что в новом Вульфе мульта нет

Хорошо что нет, хоть здесь его нет. Этого мульта итак овер дофига, и лично я рад что его хоть сюда не воткнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...