Перейти к публикации

Дополнение The Frozen Wilds к Horizon: Zero Dawn могут переименовать


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу

 

 

Чем это отличается от

Я где-то соврал? Притом что уже даже не третий спор где йода делает сравнение)

 

 

Чем это отличается от

Тем что это уже не первый спор, как я уже писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта5 дак вообще дичь

Ты определенно болен. То что твоя платформа не тянет игру, не делает её дичью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму как-нибудь полную версию, давно смотрю на нее:)

ЗЫ Ведьмаку в свое время еще до выхода, заочно ставил 10/10. Шедевр, тут и писать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то соврал? Притом что уже даже не третий спор где йода делает сравнение)

 

Тем что это уже не первый спор, как я уже писал

Ну так ты такой же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ты такой же

Нет) я просто ему при вожу пример что есть ещё лучше.

 

@MoonCry, я бы даже вообще сейчас не вспомнил ведьмака, если бы не одно но как обычно.

Лучшая игра в открытом мире за последние хз сколько лет

 

Йода просто зациклился, унч4, Хорайзен, тлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определенно болен. То что твоя платформа не тянет игру, не делает её дичью.

Тебе не нравится гта значит Ты болен, своего рода стереотип ? :)) Да что в ней хорошего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все равно в раз тыщу получше от си оф тифс и крякдаун3. Майки вообще не могут в эксклюзивные оупенворлды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылая западная поделка сони, вообще единственное что заставляет включать PS4 это японские игры.

ты скоро и хуан включать не будешь, у вас там опять революция, тебя ждут на баррикадах. наверно сало не поделили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты скоро и хуан включать не будешь, у вас там опять революция, тебя ждут на баррикадах. наверно сало не поделили

Я из Израиля клоун. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делает её дичью.

Делает. Есть куча объективных проблем в гта5.

Йода просто зациклился, унч4, Хорайзен, тлоу.

Потому что я играю только в топ. Вульф, Изоляция, Блаборн, РДР и тд. А у вас одни дичь и хайп на уме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выборе из 2 игр на холодные зимние вечера , выбор пал на ведьмака . Так что да ... хорайзн просто хорошая игра , у экрана долго не держит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает. Есть куча объективных проблем в гта5.

Потому что я играю только в топ. Вульф, Изоляция, Блаборн, РДР и тд. А у вас одни дичь и хайп на уме))

Играешь только в топ?))) Уже даже не смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул с унылых миссий гта5.

Унылые миссии были именно в гта4, как и сама игра собственно, а в гта5 рокстары дико постарались и разнообразие было даже на уровне повествования внутри миссий и того, как эти миссии развивались, да и вообще хватало миссий, где больше повествовательной нагрузки было, что круто т.к игра воспринималась, как целостное и органичное произведение, история. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина. По мне дак лучше ведьмака зашел, от оригинальной истории и боевки, до графона и оптимизации.

Гта5 дак вообще дичь, прошел в свое время на х360 сюжетку и сразу забыл. Решил недавно дай попробую еще раз, типа онлайн, графон на пс4, вспомнить. Дак такой щииит, сразу вспомнил как я еле еле добил эту комедию неповоротливую. Летающие машинки, бесконечный технический регресс по сравнению с четверкой частью. Унылые миссии, и дешево наигранные шуточки тревора, от которых воротит. Хоть он самый и нормальный персонаж. А какая оптимизация на пс4, ууу, по городу еду в 20фпс. Шедевр.

А дальше копать уже и смысла нет. Скайрим только помню перед гта.

Ну на счет ведьмака ты перегнул. Хорайзон неплохая игра и залипучая, но все равно не сравнится с ведьмаком. Хорайзон не долгая игра и не знаю , но я на платину (НА ПЛАТИНУ, как такое возможно прошел за раз и в принципе не долго), а ведьмака, так надо охрененно постараться))  да и не раз перепройти (как у меня получилось((), хотя ни фига не "недельная" игра. Хотя про ГТА может ты и прав. 

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Сколько ещё будешь пихать это?) У меня у сына тоже в псн профиль есть, судя по тебе, ты не намного старше его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выборе из 2 игр на холодные зимние вечера , выбор пал на ведьмака . Так что да ... хорайзн просто хорошая игра , у экрана долго не держит .

Я дак просто не люблю слишком, прям уж супер слишком в ведьмаке все затянуто. Хорайзон же мне больше напомнил сингл в открытом мире, и это круто.

Ведьмак блин со своей тямоготиной, циры циры циры, плоской рожой с косичкой на которую уже насмотрелись. Ну и боевка быстро становиться просто инструментом пройти дальше, не интересно становиться ее пользовать, точнее она на автомате уже у тебя пальцы нажимать, контр атака, отсток, автоприцел. Скучно мобиков убивать. они все однообразные. А в хорайзн приходиться больше скила проявлять, прицел, тактика, разноое оружие, разные подходы. Выбор тактики исходя из ландшафта и других деталей. Голова работает, геймплей играется. А ведьмак, отскок - удар, шит удар. магию вообще не люблю пользовать, она только читерства добавляет и упрощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак просто не люблю слишком, прям уж супер слишком в ведьмаке все затянуто. Хорайзон же мне больше напомнил сингл в открытом мире, и это круто.

Ведьмак блин со своей тямоготиной, циры циры циры, плоской рожой с косичкой на которую уже насмотрелись. Ну и боевка быстро становиться просто инструментом пройти дальше, не интересно становиться ее пользовать, точнее она на автомате уже у тебя пальцы нажимать, контр атака, отсток, автоприцел. Скучно мобиков убивать. они все однообразные. А в хорайзн приходиться больше скила проявлять, прицел, тактика, разноое оружие, разные подходы. Выбор тактики исходя из ландшафта и других деталей. Голова работает, геймплей играется. А ведьмак, отскок - удар, шит удар. магию вообще не люблю пользовать, она только читерства добавляет и упрощения.

sukaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://psnprofiles.com/rosst-canada

можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак просто не люблю слишком, прям уж супер слишком в ведьмаке все затянуто. Хорайзон же мне больше напомнил сингл в открытом мире, и это круто.

Ведьмак блин со своей тямоготиной, циры циры циры, плоской рожой с косичкой на которую уже насмотрелись. Ну и боевка быстро становиться просто инструментом пройти дальше, не интересно становиться ее пользовать, точнее она на автомате уже у тебя пальцы нажимать, контр атака, отсток, автоприцел. Скучно мобиков убивать. они все однообразные. А в хорайзн приходиться больше скила проявлять, прицел, тактика, разноое оружие, разные подходы. Выбор тактики исходя из ландшафта и других деталей. Голова работает, геймплей играется. А ведьмак, отскок - удар, шит удар. магию вообще не люблю пользовать, она только читерства добавляет и упрощения.

Забаньте его обратно пожалуйста

 

 

Я дак просто не люблю слишком, прям уж супер слишком в ведьмаке все затянуто.

твоё мнение не котируется. И да, бастиарий ведьмаке побольше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же рациональные люди, ведите себя спокойней )

 

твоё мнение не котируется. И да, бастиарий ведьмаке побольше будет

Не котируется, и тут сразу - И ДА, бастирий). Да больше, но все одинаково тактически, практически. Есть нюансы но такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...