Перейти к публикации

Дополнение The Frozen Wilds к Horizon: Zero Dawn могут переименовать


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дополнение The Frozen Wilds к Horizon: Zero Dawn могут переименовать

http://got.vg/files/articles/headings/dopolnenie_the_frozen_wilds_k_horizon_zero_dawn_mogut_pereimenovatj.jpg


► Ведомство по патентам и товарным знакам США приостановило действие торговой марки грядущего дополнения к Horizon: Zero Dawn.

 

Пользователь форума NeoGAF под псевдонимом Rösti заметил вчера, что ведомство по патентам и товарным знакам США наложило временный запрет на торговую марку дополнения The Frozen Wilds к Horizon: Zero Dawn из-за конфликта приложений.

 

Согласно описанию дела, товарный знак Sony (The Frozen Wilds) имеет много общего с ожидающим рассмотрения приложением компании Huuuge Global Limited (Frozen Wild), заявка на регистрацию которого была подана до Sony. Если марка Huuuge Global Limited получит одобрение, японской компании могут отказать в оформлении The Frozen Wilds на основании «вероятности путаницы между зарегистрированными знаками».

 

frozenwildsymj9b.png

 

Путей решения возникшего конфликта несколько: Sony может оспорить это решение (всё-таки Frozen Wild – условно-бесплатный мобильный проект), отказаться от притязаний на The Frozen Wilds и попросту переименовать дополнение (что маловероятно), либо заплатить кругленькую сумму Huuuge, чтобы уже они изменили название своей игры.

 

Релиз The Frozen Wilds состоится 7 ноября эксклюзивно на PS4. В Guerrilla Games уверяют, что «Морозные дали» станут первым и последним дополнением к игре.

 

https://youtu.be/J5xsS1WZA54


 

Источник:
http://got.vg/article/dopolnenie_the_frozen_wilds_k_horizon_zero_dawn_mogut_pereimenovatj-201017/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новую часть уже пилят. Лучшая игра в открытом мире за последние хз сколько лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая игра в открытом мире за последние хз сколько лет

Нет и близко нет Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новую часть уже пилят. Лучшая игра в открытом мире за последние хз сколько лет

хороший опен ворлд проект, но далеко не самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший опен ворлд проект, но далеко не самый лучший.

Вкусовщина. По мне дак лучше ведьмака зашел, от оригинальной истории и боевки, до графона и оптимизации.

Гта5 дак вообще дичь, прошел в свое время на х360 сюжетку и сразу забыл. Решил недавно дай попробую еще раз, типа онлайн, графон на пс4, вспомнить. Дак такой щииит, сразу вспомнил как я еле еле добил эту комедию неповоротливую. Летающие машинки, бесконечный технический регресс по сравнению с четверкой частью. Унылые миссии, и дешево наигранные шуточки тревора, от которых воротит. Хоть он самый и нормальный персонаж. А какая оптимизация на пс4, ууу, по городу еду в 20фпс. Шедевр.

А дальше копать уже и смысла нет. Скайрим только помню перед гта.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина. По мне дак лучше ведьмака зашел, от оригинальной истории и боевки, до графона и оптимизации.

Гта5 дак вообще дичь, прошел в свое время на х360 сюжетку и сразу забыл. Решил недавно дай попробую еще раз, типа онлайн, графон на пс4, вспомнить. Дак такой щииит, сразу вспомнил как я еле еле добил эту комедию неповоротливую. Летающие машинки, бесконечный технический регресс по сравнению с четверкой частью. Унылые миссии, и дешево наигранные шуточки тревора, от которых воротит. Хоть он самый и нормальный персонаж. А какая оптимизация на пс4, ууу, по городу еду в 20фпс. Шедевр.

А дальше копать уже и смысла нет. Скайрим только помню перед гта.

твой вкус здесь не котируется Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь новую часть уже пилят. Лучшая игра в открытом мире за последние хз сколько лет

Мне телефон одеяло испачкал, вон как от тебя потекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новую часть уже пилят. Лучшая игра в открытом мире за последние хз сколько лет

щас снег пойдет, Йоде что-то понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой вкус здесь не котируется

Еще как котируется.)

Интересно, а если бы Хорайзен вышла на хуане, что бы пел йода?

Я бы в нее не поиграл. И вообще был очень скептичен, так как сетинг не по моему вкусу. Но тут первые оценочки, адовые скриншоты и отзывы. Я поплыл, и нисколько не пожалел., схавал за 4 дня.)

Блин неужели ты меня приписываешь к тем отшельникам которые думаю и говорят что игры пс4 говно, и для меня они якобы не говно только потому-что она на пс4. Пффф. Я с тобой больше не разговариваю.)) Ладно там еще мог бы попробовать мне такую дичь приписать по какой нибудь Ласт Гард, и то ничего бы не вышло. На Хуане даже такого уровня игр нет.

 

щас снег пойдет, Йоде что-то понравилось

Завтра передают.

 

Да мне много что нравится, просто не нравится то что обычно вам нравится, всякие асасина с колдой. У вас вкуса нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

экз сони, не ну ты чего

Верно мыслишь. Экзы самые продуманные оригинальные оптимизированные и отпалированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф. Я с тобой больше не разговариваю.)

Тебе уже сотню раз написали, что Хорайзон не идеал, а ты всё со своим имхо. Все считают что ведьмак лучше, но ты всё про своё, ты даже незаметил что ли, что гориллы много взяли из ведьмака? Ещё пару частей и может будет отличная игра, пока просто хорошая

 

 

оптимизированные

только это и то не всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе уже сотню раз написали, что Хорайзон не идеал, а ты всё со своим имхо. Все считают что ведьмак лучше, но ты всё про своё, ты даже незаметил что ли, что гориллы много взяли из ведьмака? Ещё пару частей и может будет отличная игра, пока просто хорошая

Я и не давлю на шедевр. Отличная игра, где боевка графон и оптимизация мне больше зашла. Да и сама историю нова, было интересно узнать как до такого докатились. И это новое ip, и сразу без пяти минут шедевр. Вторая часть наверняка взбомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорайзен > мочя > кал > мнение макинена > дерьмак 3

 

раз уж у вас зашел такой спор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба все еще считает что его мнение котируется тут, лол

Но вообще игра очень хорошая, но вот конкретно как опен-ворлд так себе. Сюжетка топ, боевка топ, графоний и дизайн топ. Но открытый мир ниочем. Сайдов мало нормальных, активностей интересных почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не давлю на шедевр. Отличная игра, где боевка графон и оптимизация мне больше зашла. Да и сама историю нова, было интересно узнать как до такого докатились. И это новое ip, и сразу без пяти минут шедевр. Вторая часть наверняка взбомбит.

Графон нормальный, боёвка средняя, сюжет средний. Ведьмак лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все считают что ведьмак лучше

Ведьмак лучше любой игры за последние лет 5, его не стоит упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаризонт самый унылейший опенворлд эва. Считать его хорошим, а тем более интересным может только человек ничего не соображающий в жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак лучше любой игры за последние лет 5, его не стоит упоминать.

Так не я первый его упоминаю, а наш друг йода, когда доходит до Хорайзен) Он походу даже не видит, что вдохновлялись именно ведьмаком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылая западная поделка сони, вообще единственное что заставляет включать PS4 это японские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Унылая западная поделка сони, вообще единственное что заставляет включать PS4 это японские игры.

Тебя с твоим скудоумием вообще не кто не спрашивал Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не я первый его упоминаю, а наш друг йода, когда доходит до Хорайзен)

В предыдущем споре именно ты начал сравнивать ведьмака с хорайзон.

 

вдохновлялись именно ведьмаком)

Человек, прошедший обе игры должен заметить, что это абсолютно разные игры. Общего только опенворлд и березки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек, прошедший обе игры должен заметить, что это абсолютно разные игры. Общего только опенворлд и березки.

Были даже новости об вдохновение от ведьмака и если мне не изменяет память, то в разработке Хорайзен были разработчики из рэдов

 

В предыдущем споре именно ты начал сравнивать ведьмака с хорайзон.

 

Я не сравнивал, а привел пример, что есть лучше игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сравнивал, а привел пример, что есть лучше игра

 

Ну в том же Хорайзен, однообразия больше

Угу

 

Чем это отличается от

 

Вкусовщина. По мне дак лучше ведьмака зашел, от оригинальной истории и боевки, до графона и оптимизации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...