Перейти к публикации

Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на сони они давно есть, кто то испытал боль или было подозрения что тебя кто то с мышки выпиливает в ту же баттлу ? я чёт сомневаюсь, и поэтому спокоен, ничего не изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха https://xim.com.ru/#faq

там чуть ниже УЖЕ ТАЩАТ :slowpoke:

 

на сони они давно есть, кто то испытал боль или было подозрения что тебя кто то с мышки выпиливает в ту же баттлу ? я чёт сомневаюсь, и поэтому спокоен, ничего не изменится

да, конечно. у стикса вроде ксим он кидал свои видосы с хардлайна вроде на хуане. шансов то у противника не много против него.

ну и по себе скажу, овервотч на хуане. вдова, ханзо на килкаме видно что не джой. частенько, очень даже

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего потеряно? В чем паника?

Паника в следующем:

- клавомышное уродства с царь платформы заражает консоли

- недонекстгены консолей

- обновления железа посреди цикла

- х86 архитектура

- привязка к онлайну и ... как это называется? Все эти ящики с оружием и скинами за деньги?

 

Вот как-то страшно становится ща будущее консольного гейминга. Я скучаю по временам пс2, когда было огромное количество сингловых игр с офигенной сюжеткой и никто не гнался за пикселями и фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пс3 и хвох360 тоже были такие штуки.

Они там не работали так как на хуане и пс4, в пару игр и то даже хуже чем на джое было. 

 

Хм... значит я пропустил и не все еще потеряно?

 

 

 

Они там не работали так как на хуане и пс4, в пару игр и то даже хуже чем на джое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вон в гоге классика наконец-то официально релизнулась - первая мафия. Правда с кастрированным саундтреком. Вот за это не люблю пеку и цифру. И если с цифрой еще можно бороться, вовремя покупая диски, то с пекой не всегда финт ушами проходит. Ну не покупать же старый комп :D поэтому я отказался от пека-гейминга.

Уже давно все старье оптимизируют под работы на новых системах. В стиме по крайней мере)

Вон первая готика на 10й винде отлично идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паника в следующем:

- клавомышное уродства с царь платформы заражает консоли

- недонекстгены консолей

- обновления железа посреди цикла

- х86 архитектура

- привязка к онлайну и ... как это называется? Все эти ящики с оружием и скинами за деньги?

 

Вот как-то страшно становится ща будущее консольного гейминга. Я скучаю по временам пс2, когда было огромное количество сингловых игр с офигенной сюжеткой и никто не гнался за пикселями и фпс.

Вам слово выбор знакомо? Хочешь купить купи, не хочешь не покупай. Мне эти клава и мышь даром не нужны, и я их не хочу покупать.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, а злой вазилин 2 нет  :men:

азазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто вас кто то заставляет их покупать. :pff:

Ну просто смотри, кто то обязательно да купит. И таких будет много.

И ты в том же мультиплеере будешь попадать против таких играя на геймпаде)

Они убивают консольную душу))

Ну и да, тот кто играет на этой хрени против геймпадов -  грязный мужеложец  :men:

@AlexandrAOE, а злой вазилин 2 нет  :men:

азазазаз

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-87142.jpg?_r=1500980741

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да большинство любит играть на диване с комфортом,так что,это узконаправленно и не на массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам слово выбор знакомо? Хочешь купить купи, не хочешь не покупай. Мне эти клава и мышь даром не нужны, и я их не хочу покупать.

Суть не в субъекте, а объекте. Я смотрю не на свое желание купить/не купить, а на вектор развития индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на вектор развития индустрии.

Они просто предоставляют покупателю выбор и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно все старье оптимизируют под работы на новых системах. В стиме по крайней мере)

Вон первая готика на 10й винде отлично идет)

Venom. Codename: outbreak.

До сих пор не работает музыка в меню, игра зависает на начальных заставках или не играет их, хоть какие кодеки ты ставь (нужны интел индео, и они типа ставятся, но нихрена не пашут. Сделал свой репак кодеков, проблема решилась. Но музыку так и не победил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там не работали так как на хуане и пс4, в пару игр и то даже хуже чем на джое было.

Они как были эмуляторами джойстика, так ими и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто предоставляют покупателю выбор и все.

Блин. Ну вот в европе просто разрешили геям жениться друг на друге, и что? Гей парады?

Смотри в перспективу, как это отразится/аукнется вбудущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Venom. Codename: outbreak.

До сих пор не работает музыка в меню, игра зависает на начальных заставках или не играет их, хоть какие кодеки ты ставь (нужны интел индео, и они типа ставятся, но нихрена не пашут. Сделал свой репак кодеков, проблема решилась. Но музыку так и не победил)

Тыжраздатчик! Вставь свою музыку  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну вот в европе просто разрешили геям жениться друг на друге, и что? Гей парады?

К вам приставали геи? У нас полно геев и не один ко мне приставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно делают, переманивают к себе игроков с ПК, данный ход позволит безболезненно перейти с ПК на Хуан любителям шутеров и прочих рпг. Но в онлайн-играх, я всё-таки блокировал бы возможность использования, либо сделал в настройках возможность игры только с игроками с таким же типом управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам слово выбор знакомо? Хочешь купить купи, не хочешь не покупай. Мне эти клава и мышь даром не нужны, и я их не хочу покупать.

 Большая составляющая консольных игроков играет в онлайн, и если есть возможность купить себе приемущество, то тут дело не в выборе, а в том что потонциально игроки могут иметь приемущество над теми у кого стандратная комплектация. А это бред, что Сони, что МС творят херню

 

Они как были эмуляторами джойстика, так ими и остались.

Сейчас нет, я сам пробовал у знакомого в Овервотч, разница огромная. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыжраздатчик! Вставь свою музыку :bleat:

Дык у меня есть оригинал. Трабла в том, что звуковой движок работает через системную длл winmm.dll, который в 10-ке каждые полгода извращают, от того автор модифицированного winmm.dll тупо забил на новые версии длл - бесполезно чинить то, что постоянно ломают.

А эту длл используют многие игры. Например: Driver: you are the wheelman, Carmageddon: carpocalypse now, Carmageddon: tdr2000, некоторые части Star wars и многие другие, которые считывают музыку непосредственно с аудиодорожки диска.

 

К вам приставали геи? У нас полно геев и не один ко мне приставал.

Чувак. Ты живешь в каком-то своем мире. Я тебе о перспективах развития индустрии, а ты щаперся у себя в домике "меня никто не трогает, мне норм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у меня есть оригинал. Трабла в том, что звуковой движок работает через системную длл winmm.dll, который в 10-ке каждые полгода извращают, от того автор модифицированного winmm.dll тупо забил на новые версии длл - бесполезно чинить то, что постоянно ломают.

А эту длл используют многие игры. Например: Driver: you are the wheelman, Carmageddon: carpocalypse now, Carmageddon: tdr2000, некоторые части Star wars и многие другие, которые считывают музыку непосредственно с аудиодорожки диска.

Да уж, а каждый раз на энтузиазме чисто модифицировать его не каждый будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак. Ты живешь в каком-то своем мире. Я тебе о перспективах развития индустрии, а ты щаперся у себя в домике "меня никто не трогает, мне норм"

Да, лучше орать: Все пропало шеф, это гораздо полезней. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство народу большая составляющая консольных игроков играет в онлайн, и если есть возможность купить себе приемущество, то тут дело не в выборе, а в том что потонциально игроки могут иметь приемущество над теми у кого стандратная комплектация. А это бред, что Сони, что МС творят херню

В том же блитце игроки с планшетами могут играть против пекарей, если такого желания нет, достаточно передвинуть ползунок, чтобы играть только против обладателей мобильных устройств. Курочка в гнезде, а яичко в .... Нравится что-ли ныть, когда ничего ещё не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же блитце игроки с планшетами могут играть против пекарей, если такого желания нет, достаточно передвинуть ползунок, чтобы играть только против обладателей мобильных устройств. Курочка в гнезде, а яичко в .... Нравится что-ли ныть, когда ничего ещё не ясно.

Ты в шутаны играешь?? И понимаешь разницу между джоем и клаво+мышь?? Это тебе не блитц какой то, не стратежка это шутер, одно дело в гонках или фифа где джой даже лучше, а другое дело в ФПС, захочу поиграть в какой нить хало5 в пвп и есть вероятность что там просто будут бегать типы с этими штуковинами, у них по любому будет приемущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...