Перейти к публикации

Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он был на пс2. пруфы и ты сливаешься с форума?

И кто в него играл павлик морозов? На PS2 был в основном только сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто в него играл павлик морозов? На PS2 был в основном только сингл.

я играл и ты чо тут тему завел популярен, не популярен. ты однозначно заявил что мульт был только на xbox. я скину пруфы и ты выпилешь свою убогую задницу с этого форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты выпилешь свою убогую задницу с этого форума

Есть другая идея: Я посылаю тебя на большую букву Х, и ты идешь к ней клоун. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глупый карлик.

:pff:

 

чо петух ты обратку включил

Когда я петухом тут одного смурфа обозвал, меня забанили на два дня, интересно забанят ли павлика?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другая идея: Я посылаю тебя на большую букву Х, и ты идешь к ней клоун. :laugh1:

за такую идею, в реале бывают в лучшем случаи затраты на стоматолога. в худшем наживые или вот и всё приплыли Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я петухом тут одного смурфа обозвал, меня забанили на два дня, интересно забанят ли павлика?

В твоем случае это правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую идею, в реале бывают в лучшем случаи затраты на стоматолога. в худшем наживые или вот и всё приплыли. ты не вздумай такое вякнуть кому то в лицо

Ты уже в пути к большой букве Х? Или повторно указать маршрут? :hmm:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К вам приставали геи? У нас полно геев и не один ко мне приставал.

У нас жениться и не разрешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я в хохляндию не поеду

А как же Киев за две недели, отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас полно геев и не один ко мне приставал.

 

:laugh1: , кек, не легко тебе наверно....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же Киев за две недели, отменяется?

ты чтоли сала объелся говенного? какой наф киев Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К вам приставали геи? У нас полно геев и не один ко мне приставал.

Конечно не приставали, они же геи, а не педофилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще кроссхейр купить и подключить любую клавомышь. А еще с ним на пс4 можно играть с геймпадом от Xone и наоборот. Универсальная штука за меньшие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда ты ПеКарь. И лолируешь с таких новостей.

Норм пацаны вам мышку с обрезком за 10к пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что круто - Xbox PC, жаль я до этого момента не дотянул. А Ворд и Эксель когда подвезут? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я не знаю, как именно они реализуют данный класс устройств, может быть сделают новое API, в таком случае разработчик будет вынужден его самостоятельно использовать или нет.

 

Осталось ждать очевидно не долго, в альфа круге мы скоро получим эту поддержку и можно будет проверить, как это работает.

 

Но, к примеру управление через SmartGlass в играх не возможно, то есть даже в меню игры, поэтому не причин чтобы они тут не смогли ввести активацию по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, мыши будут поддерживаться любые, а не только "лицензированные". Потому что странно будет, если на хуане не будет работать фирменная мышь Майкрософт, зато будет какая-то хори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, все USB мыши да, а вот конкретную область использования, будет определять разработчик игры.

 

По крайней мере именно так предполагалось ранее, если нечего не изменилось конечно к релизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я петухом тут одного смурфа обозвал, меня забанили на два дня, интересно забанят ли павлика?

Не знаю, но я его репортнул на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я не знаю, как именно они реализуют данный класс устройств, может быть сделают новое API, в таком случае разработчик будет вынужден его самостоятельно использовать или нет.

 

Осталось ждать очевидно не долго, в альфа круге мы скоро получим эту поддержку и можно будет проверить, как это работает.

 

Но, к примеру управление через SmartGlass в играх не возможно, то есть даже в меню игры, поэтому не причин чтобы они тут не смогли ввести активацию по требованию.

Все таишь надежду?)) Данный девайс не привязан к альфа кругам и поддержки со стороны консоли, обычный эмулятор джойстика. Кнопки и стик на клавиатурной части подтверждают это. Такой же работает на пс4, хотя поддержка клавиатуры там минимальная. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...