Перейти к публикации

Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One

http://i.playground.ru/i/96/94/50/00/news/icon.800xauto.jpg?v1


Для Xbox One выходит специальный набор мышь + клавиатура под названием Hori Tactical Assault Commander Pro One. Интересно в нём то, что комплект официально лицензирован компанией Microsoft.

 

По словам производителей набора, он спроектирован специально для использования в шутерах от первого лица.

 

71RDhjXClnL._AC_.jpg

 

Мышка в наборе отличается чувствительностью в 3200 DPI и обладает двумя кнопками для моментального повышения или понижения чувствительности.

 

Поскольку комплект позиционируется как профессиональный и ориентированный на шутеры, все характеристики и конфиги вы можете перенастроить и сохранить сами с помощью специальной утилиты.

 

Стоит TAC Pro полторы сотни долларов. Комплект можно подключить и к PC, вот только нужно ли?

 

Источник:
http://www.playground.ru/news/microsoft_litsenzirovala_ofitsialnye_mysh_i_klaviaturu_dlya_xbox_one-54969/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони... МС....

Что Вы творите??  :jc:  :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Sony разрешит мышь и клавиатуру для всех игр, без разбору, то это просто провал, я очень надеюсь, что Microsoft будет стойким и не сделает такую же глупость, иначе я даже и не знаю, что делать тогда в сетевых играх на консолях. :(

(((((((

 

Мда, если такое будет на хбоксе, выкину его в помойку. Зачем мне в шутерах клава+мышка, когда я могу на пк, без ушемленного графона с этим играть?

Ооооо Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони... МС....

Что Вы творите??  :jc:  :uyno:

https://up2date.com.ua/image/cache/catalog/acc_ps4/hori_tac_pro_ps4_main_2-500x500.jpg

Я знаю, я про обе компании и говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hori_tac_pro_ps4_main_2-500x500.jpghttp://i.playground.ru/i/96/94/50/00/news/icon.800xauto.jpg?v1

 

3392409.jpg

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то не туда идет консольный гейминг. Неужто золотое время и вектор развития пс2/пс3/х/х360 подошло к концу :-(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то не туда идет консольный гейминг. Неужто золотое время и вектор развития пс2/пс3/х/х360 подошло к концу :-(((

Пора на ПК полностью переходить!

 

Она как ксим работает, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на ПК полностью переходить!

 

Лучше я буду играть в старенькие игрушки на консоле (коих незатронутых скопилось уже столько, что до конца жизни хватит), чем на пека буду играть. Исключение - старые игры на пеке, которых нет на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она как ксим работает, интересно?

хз. наверно. у меня чел из пати взял ксим за 11к, сначало на хуане, потом с ним прыгнул на прошку. ксим то универсальный и дешевле выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я буду играть в старенькие игрушки на консоле (коих незатронутых скопилось уже столько, что до конца жизни хватит), чем на пека буду играть. Исключение - старые игры на пеке, которых нет на консолях.

А я сеня цепану Ведьмака на печку, пожалуй  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. наверно. у меня чел из пати взял ксим за 11к, сначало на хуане, потом с ним прыгнул на прошку. ксим то универсальный и дешевле выходит

Жесть. 11к за недоклавомышь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то не туда идет консольный гейминг. Неужто золотое время и вектор развития пс2/пс3/х/х360 подошло к концу :-(((

Для пс3 и хвох360 тоже были такие штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. 11к за недоклавомышь)

пол консоли за приблуду, да жесткач))) хотя если брать КУ то почти хуан с, или 75% от слимки Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пс3 и хвох360 тоже были такие штуки.

Хм... значит я пропустил и не все еще потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала в консолях появляются настройки графики, теперь клавомыши - а в следующем поколении заменяемое железо, ну вы поняли к чему это все да? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сеня цепану Ведьмака на печку, пожалуй :pff:

Тут вон в гоге классика наконец-то официально релизнулась - первая мафия. Правда с кастрированным саундтреком. Вот за это не люблю пеку и цифру. И если с цифрой еще можно бороться, вовремя покупая диски, то с пекой не всегда финт ушами проходит. Ну не покупать же старый комп :D поэтому я отказался от пека-гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...