Перейти к публикации

Человека обвиняют в продаже копий Call of Duty: WW2, украденных с завода Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Человека обвиняют в продаже копий Call of Duty: WW2, украденных с завода Sony

http://www.gametech.ru/sadm_images/Call%20of%20DutyWW2stolen_base.jpg


Жителя города Терре-Хот, штат Индиана, обвиняют в «преступлении против интеллектуальной собственности». Обвиняемый Дшае Тоулс (Dshaye Towles) был уличён в продаже PS4-версий ещё не вышедшей игры Call of Duty: WW2. Копии игры были украдены с завода Sony, расположенного в Терре-Хот.

 

Сообщается, что диски продавались на Интернет-аукционе eBay всего за 45 долларов.

 

Ни Sony, ни местные власти пока не смогли выяснить, как обвиняемый завладел дисками. Его нет в списке работников фабрики Sony.

 

iowgs70bll8qnjjxvtrh.jpg

 

Call of Duty: WW2 поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 3 ноября этого года.

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57018/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. до этого разработчикам не нужно было кормить свои семьи и всех все устраивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда от чрезмерно распухших бюджетов отделов маркетинга. Век цифровой, век огромного вала информации и надо вкладывать все больше, чтобы в этом вале тебя услышали. И дальше все хуже и хуже только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. до этого разработчикам не нужно было кормить свои семьи и всех все устраивало?

До этого разработка стоила дешевле,продаж больше и запросы у игроков поменьше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится новость была как одного разраба порафини тот аж плакал,теперь мне кажется не только он будет рыдать)))

Оперативно работаете,пиши комм по теме,а как дописал и отправил тему изменили,весело как то.

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, тему подменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно. Правда, обвиняют ? Батюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно работаете,пиши комм по теме,а как дописал и отправил тему изменили,весело как то.

Тема была повтором, о чём мне сообщил человек выше, поэтому я переписал.

У меня нет прав стирать старую и создавать новую, модерку-то зажопили, поэтому выкручиваемся как можем :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за подстава? Почему тему изменили и все комменты стали бессмысленными? Куда поставить вторую единицу за новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них каждый раз что нибудь крадут) Помнится вроде мв3 и ещё какую то часть воровали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них каждый раз что нибудь крадут) Помнится вроде мв3 и ещё какую то часть воровали

Ага, тож вспомнилось, два раза уже обносили, второй раз целый грузовик с коробками угнал...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, тож вспомнилось, два раза уже обносили, второй раз целый грузовик с коробками угнал...)

самопиар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, я первые четыре комента читал и такой "скрол к новости, скрол к следующему комменту, скрол к новости, скрол к следующему комменту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то информации по игре вообще по минимуму. Как мультиплеер то? На старте взять хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...