Перейти к публикации

Nintendo Switch снова обошла PlayStation 4 и Xbox One по продажам в США


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch снова обошла PlayStation 4 и Xbox One по продажам в США

http://gamemag.ru/images/news/8/840a3ac538f81d00a4c79a4bfd9f98f0.png


Игровая консоль Nintendo Switch стала лидером продаж в США по итогам сентября, официально сообщила компания Nintendo со ссылкой на данные исследовательского агентства NPD. В общей сложности Switch обходит PlayStation 4 и Xbox One на американском рынке пять месяцев из семи с момента своего появления в марте.

 

29 сентября в магазинах также появилась SNES Mini, за которой выстраивались очереди по всей стране. Спросом у публики продолжает пользоваться и Nintendo 3DS. В результате 2/3 от всех консольных продаж на американском рынке в сентябре пришлись на консоли Nintendo. Оставшуюся треть между собой поделили PlayStation 4 и Xbox One.

 

https://youtu.be/OLrmtZ87uow

 

В пресс-релизе Nintendo отметила стабильный спрос на выпущенные еще весной The Legend of Zelda: Breath of the Wild (10-е место индивидуального сентябрьского чарта в США) и Mario Katy 8 Deluxe (11-е). Mario + Rabbids Kingdom Battle стартовал с седьмой строчки в месячном зачете, а Metroid: Samus Returns для 3DS - с восьмой.

 

20 октября пользователи Nintendo Switch получат Fire Emblem Warriors, 27 октября состоится релиз Super Mario Odyssey, в ноябре последует выпуск DOOM и Skyrim, на 1 декабря запланирована премьера масштабной ролевой игры Xenoblade Chronicles 2.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123531/nintendo-switch-snova-oboshla-playstation-4-i-xbox-one-po-prodazham-v-ssha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге всем насрать на ваши 4к :-D

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге всем насрать на ваши 4к :-D

Базара нет. Главное игры, а нинка как раз их делает, хоть и не всем нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге всем насрать на ваши 4к :-D

А так и есть. Большинство геймеров играет в игры, остальные в блестяшки. 

 

P.s. Cвитч это подтверждение того, что людям больше интересен геимплей, а не графика.

 

 хоть и не всем нравится.

 

Выйдет новый метройд, поки и фаир эмблем тогда всем понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла WiiU мне казалось у нее много причин для успеха, в итоге она провалилась. Когда вышла Свич у нее вообще не было причин для успеха однако она взлетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit, нет ничего что может всем понравиться, лишь многим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и есть. Большинство геймеров играет в игры, остальные в блестяшки.

 

P.s. Cвитч это подтверждение того, что людям больше интересен геимплей, а не графика.

 

 

 

Выйдет новый метройд, поки и фаир эмблем тогда всем понравится.

Чтоб всем нравилось минимум нужна вся мульти платформа, не спорю есть стоющие игры на нинке,но этого мало, сам владел 3дс,можете тапками за кидать,но марево это что то я тащусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла WiiU мне казалось у нее много причин для успеха, в итоге она провалилась. Когда вышла Свич у нее вообще не было причин для успеха однако она взлетела. 

Из тебя вышла бы неплохая замена Майклу Пактеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тебя вышла бы неплохая замена Майклу Пактеру!

Просто вышла WiiU и поразила своими возможностями! Тут тебе и игры на планшете отдельно от телевизора, и можно к телевизору подключать. Можно даже в некоторых играх играть вместе один на планшете другой на телевизоре, плюс куча качественных экзов было, да даже мультиплатформа на первых порах была! Как же было офигенно когда запускал Фифа на ней  :fffuuuh:   И самое главное в то время мобилки еще не так были распростронены. Короче все было для успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вышла WiiU и поразила своими возможностями! Тут тебе и игры на планшете отдельно от телевизора, и можно к телевизору подключать. Можно даже в некоторых играх играть вместе один на планшете другой на телевизоре, плюс куча качественных экзов было, да даже мультиплатформа на первых порах была! Как же было офигенно когда запускал Фифа на ней  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif   И самое главное в то время мобилки еще не так были распростронены. Короче все было для успеха

Вообще нет, играть с планшетом в руках, убожество и бесило постоянно переключать глаза с одного экрана на другой, например там не знаю карту или инвентарь глянуть, глупая идея, одно дело когда еще они совсем рядом как у 3DS, еще норм, но на WiiU сама концепция убогая и глупая была,  сразу сказал что не зайдет, а вот свич воообще сразу заинтересовал прям с анонса. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге всем насрать на ваши 4к :-D

4К консоль ещё не начала продаваться, а ты уже ерунду пишешь.

Количество предзаказов говорит о том, что 4К нужны!

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К консоль ещё не начала продаваться, а ты уже ерунду пишешь.

Количество предзаказов говорит о том, что 4К нужны!

Да мне тоже нужно 4к. Я о людях, которые покупают "это". Я не могу понять, как можно играть в нинтендо игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К консоль ещё не начала продаваться, а ты уже ерунду пишешь.

Количество предзаказов говорит о том, что 4К нужны!

Ну так озвучьте нам эту божественную цифру, которая порвёт все чарты и конкурентов  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще писал о том, что тут люди срутся, у кого больше пикселей выдает консоль. А по факту народ хавает фикалии единорогов и им хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне тоже нужно 4к. Я о людях, которые покупают "это". Я не могу понять, как можно играть в нинтендо игры.

Хочешь сказать в них плохой игровой процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь сказать в них плохой игровой процесс?

После игры где надо стрелять в вагины азиаткам и набивать ecstasy shot x9, считаю что игры на нинтендо- это наркомания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После игры где надо стрелять в вагины азиаткам и набивать ecstasy shot x9, считаю что игры на нинтендо- это наркомания.

Незнаю таких игр. Знаю отличные кооперативные Маревы, хорошие Метройды, топовые Зельды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незнаю таких игр. Знаю отличные кооперативные Маревы, хорошие Метройды, топовые Зельды.

полистай темы на форуме. Тема со словами игры для взрослых. Играть в игры,которые ты перечислил можно. Но делать пс4 и хбокс по продажам-это нонсенс. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще писал о том, что тут люди срутся, у кого больше пикселей выдает консоль. А по факту народ хавает фикалии единорогов и им хватает.

Лицемеры.

Вчера считали каждый пиксель, а как выходит монстр, пиксели стали не важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полистай темы на форуме. Тема со словами игры для взрослых. Играть в игры,которые ты перечислил можно. Но делать пс4 и хбокс по продажам-это нонсенс.

то ли еще будет под новый год ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...