Перейти к публикации

Творческий директор Tomb Raider ушёл в инди-студию


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Творческий директор Tomb Raider ушёл в инди-студию

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/milham.jpg


Ян Милхэм занимал место творческого директора новой части Tomb Raider в студии Crystal Dynamics немногим более года с августа 2016 года.

В твиттере он заявил, что согласился стать творческим директором новой инди-студии Outpost Games, основанной коллегами закрытой несколько дней назад Visceral Games. Новая компания уже начала работу над многопользовательским проектом SOS.

 

«Не стоит делать выводов о Crystal Dynamics и Tomb Raider, они потрясающие… Я просто решил объединиться со старыми друзьями».


Ранее Милхэм работал творческим директором Battlefield 4 и Hardline, а годы работы в Visceral Games он называет «лучшими в карьере». У него двадцатилетний опыт работы над ААА-играми и его переход в Outpost Games может существенно помочь независимой студии сделать успешную стартовую работу.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57014/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, почему ты в каждой теме пишешь эту херню?

 

Я думаю, что это модная тема. Часто вижу под всякими проходняками сингловыми слово GOTY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, почему ты в каждой теме пишешь эту херню?

Традиционно лучшая версия на ХОХ, вот что он пишет в каждой теме, странно, ХОХ еще не вышел а у него уже традиции, традиция не успела зародиться а у него уже она есть, хотя может он и прав окажется конечно. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшая версия на ХОХ, вот что он пишет в каждой теме, странно, ХОХ уже не вышел а у него уже традиции, традиция не успела зародиться а у него уже она есть, хотя может он и прав окажется конечно. 

Может у него дар предвидения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОХ уже не вышел

:facepalm: 

 

Может у него дар предвидения?)

 

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, где будут лучшие версии игр. Какое предвидение? Достаточно иметь ICQ не ниже 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Поправил, с телефона писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая компания уже начала работу над многопользовательским проектом SOS.

Rip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, где будут лучшие версии игр. Какое предвидение? Достаточно иметь ICQ не ниже 80.

Ну для тебя я вижу не проблема и на самой худшей платформе сидеть, раз на хуане 4 года сидишь или сколько там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно иметь ICQ не ниже 80.

такую аську не достанешь, с номером ниже 80. да и кто сейчас пользуется аськой? уже вымерло, а что там про IQ было? не очень понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, где будут лучшие версии игр. Какое предвидение? Достаточно иметь ICQ не ниже 80.

Так лучшие версии только на ПК же. Так что ты в свою же ловушку угодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой дурак был. Хорошо что ушел

Что с ним не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это модная тема. Часто вижу под всякими проходняками сингловыми слово GOTY.

Уж всякого лучше, чем под онлайн-дрочильной парашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую аську не достанешь, с номером ниже 80. да и кто сейчас пользуется аськой? уже вымерло, а что там про IQ было? не очень понятно

Что за IQ?

 

Так лучшие версии только на ПК же. Так что ты в свою же ловушку угодил.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что речь идёт о консолях. ПК не для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что речь идёт о консолях. ПК не для игр.

Заело что ли?

ПК не для игр только в твоем розовом мирке  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заело что ли?

ПК не для игр только в твоем розовом мирке :men:

ПК для работы, но школьники об этом не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК для работы, но школьники об этом не знают.

:facepalm:

Скажи это близзард, гейбу и еще куче разрабов, которые пилят игры)

ПК вообще многофункциональный аппарат. Так что говорить, что ПК создан исключительно для чего то одного заведомо не верно.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Скажи это близзард, гейбу и еще куче разрабов, которые пилят игры)

ПК вообще многофункциональный аппарат. Так что говорить, что ПК создан исключительно для чего то одного заведомо не верно.

Знаю. Просто люблю иногда на толстоте пособирать. В данном случае это закос под упоротую часть комьюнити, которая считает, только свою платформу исключительной и лучшей, а остальное для <какой-нибудь нехороший эпитет>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. Просто люблю иногда на толстоте пособирать. В данном случае это закос под упоротую часть комьюнити, которая считает, только свою платформу исключительной и лучшей, а остальное для <какой-нибудь нехороший эпитет>.

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...