Перейти к публикации

Sony и Ubisoft приглашают к себе уволенных сотрудников Visceral Games; директор God of War стал на защиту линейных игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, Да я не против от качественного сингла  , просто студии ты выбрал не подходящие . По сути Санта-моника кроме " гова " больше ничего не умеет делать , то же самое можно сказать и о нати дог . Они только концепт-арты будут 8 лет перерисовывать , и столько же выкидывать старые из своих студий .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты там в бф3-4 наиграл?

Достаточно. Но это не значит что синг игры не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Да я не против от качественного сингла  , просто студии ты выбрал не подходящие . По сути Санта-моника кроме " гова " больше ничего не умеет делать , то же самое можно сказать и о нати дог . Они только концепт-арты будут 8 лет перерисовывать , и столько же выкидывать старые из своих студий .

Я ничего не выбирал, лишь сказал что хотел бы что-то в стиле Анча, с кинцом, графеном, мега артом, анимациями, красивейшими пейзажами, миллионом деталей. Во вселенной ЗВ это вышло бы то что доктор прописал.

Че доги говно ? Не подходящие студии.) А кто у тебя топ студии линейных сингл игр.) Не смеши мою жопу. Я даже вспомнить то ничего не могу.

 

Вот какие должны быть игры по ЗВ

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь сказал что хотел бы что-то в стиле Анча

любой экз сони "что-то в стиле анча", не надо этого говна на мультиплате.

 

Че доги говно ? Не подходящие студии.) А кто у тебя топ студии линейных сингл игр.) Не смеши мою жопу. Я даже вспомнить то ничего не могу.

будь реалистом, сюжет в тунчике говно))))  А топ студии линейных игр  -  любая игра от бетесды))0 + кен левин со своей студией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой экз сони "что-то в стиле анча", не надо этого говна на мультиплате.

А че тебе надо то. Очередной овервотч по стар варс, или асасин стар варс, кал оф дюти стар варс... Жесть у вас вкусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тлею .

Молодец, мы все так и поняли.

 

 

В синглы играют онли аутисты.

Тебя сильно боты обижают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тот же гот оф вар которые сейчас выйдет, представьте в сетинге ЗВ, разные планеты, персонажи, замесы на мечах с мега графоном, разрушениями, масштабом.

TFU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие должны быть игры по ЗВ

Но это же пиу-пиу пук-пук :why:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной овервотч по стар варс, или асасин стар варс, кал оф дюти стар варс

Ты кроме этих игр что нибудь еще знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ставит ракоту больше одного балла за новости?

А кто ставит 1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В синглы играют онли аутисты.

 

Тёплый ламповый.

ахаххахахахха смешно, в онлайне вообще мозг не нужен, тупо жми на кнопку, вдруг попадешь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, все игры заканчиваются на колде, асасине или анчартеде?) :laugh1:

Ну а что у нас есть. Жанр онлайн стрелялок, открытая пуская хрень, коридорный шутерок от первого лица, РПГ, хоррор игры. И что из всего этого больше всего подошло бы для вселенной SW. Онлайн уже есть, бателфронт. Сейчас только киношные игры от третьего лица покатят, в коридорном мире по типу Анч4 только еще больше. С мега постановками Вау эффектами и крутыми замесами.

Или что то вроде jedi knight, оуткасты помню, академии. В свое время залипал.

будь реалистом, сюжет в тунчике говно))))  А топ студии линейных игр  -  любая игра от бетесды))0 + кен левин со своей студией.

Ты здоров вообще ? Причем здесь сюжет Анча, я про звездные войны говорю. И про визуальную составляющую Анча.

Че беседка ). C паршивым фелаут 3, с мультяшным биошоком, и слитой второй частью вазелина. Да и большинство жанров этой студии не подходят для Стар варс. Не делать же Святые свитки по звездным войнам или Шутерок по типу дум и вульфа. Это не катит.

Да и какая разница какая студия, я говорю что нужно коридорный сингл от третьего лица по стар варс в постанове в стиле Догов. А вы в какое-то говно лезете.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь сюжет Анча, я про звездные войны говорю. И про визуальную составляющую Анча.

Для слепых йод повторяю: Права на ЗВ принадлежат EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, "Святые свитки", сириусли?

Хахаха, ага).

 

Для слепых йод повторяю: Права на ЗВ принадлежат EA.

И фто, мы же просто фантазирует, а не права собираемся покупать, ошешка Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. C паршивым фелаут 3, с мультяшным биошоком, и слитой второй частью вазелина.

Это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять разжигаешь?)

Не, ну, а чо он дичь пишет всякую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну, а чо он дичь пишет всякую)

Ой обиженка что-ли ?

 

Фелаут 3 действительно очень так себе. Биошок объективно мультяшный. Вазелин 2 тоже не фонтан.

С этим спорить бесполезно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой обиженка что-ли ?

Человек не ожидал удара ниже пояса, а ты сразу обиженка

 

 

Фелаут 3 действительно очень так себе. Биошок объективно мультяшный. Вазелин 2 тоже не фонтан.

Тебя ещё чуть-чуть и можно на уровне мякиша ставить и просто писать, что твой вкус здесь не котируется Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...